LumiRO

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

Pookson
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 4:21 pm
Откуда: У вас стоко травы??0_o (Ухта)
Контактная информация:

Re: LumiRO

Сообщение Pookson »

XxXkennyXxX писал(а):Есть бот под люми. Icq-476-215-390
развод
3xloper
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 7:03 pm

Re: LumiRO

Сообщение 3xloper »

Не ноем народ) Сморите че у меня получилось.
С х-корой я зашел, Но в консоле тоже был "Unknown packet ....". Ну я быстреньно диссамблировал их Sakexe.bin Там нашел недостающий пакет- впитсал его в recvpackets.txt в папке бота. Ну запустил. у меня убрался Unknown Packet, но вместо него вылез другой пакет. Я пока не искал его. Вот решил с вами поделиться. У кого какие идеи?
Al
Энтузиаст
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:55 am

Re: LumiRO

Сообщение Al »

Ребята, настроить бота можно, но это потребует огромных усилий. К слову, вам нужно найти посты администратора Люми на этом форуме. Там можно узнать о основе системы защиты на Люми.
3xloper
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 7:03 pm

Re: LumiRO

Сообщение 3xloper »

Лол нет конечно) думаешь админ пришел и раскрыл секреты? Вообще он тут писал типа "охохо хуй вам , а не бот" . И все, а вообще чтоб бота настроить надо нормально Задисассемблить их Sakexe.ini и все недостающий пакеты вписать. Но если вдруг настроил, и пропалился. То систему защиты сменить не так усж и сложно, но там технику знаешь) еще покапался- еще бот.


А усилий, ну мб) Поэтому и надо тута писать и смотреть у кого че получилось
Al
Энтузиаст
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:55 am

Re: LumiRO

Сообщение Al »

Скорее всего, даже если ты "задисассемблируешь" Sakexe.ini, с твоим ботом будут происходить интересные вещи: вначале высветится надпись "Молодец, ты всё-таки сделал это", а потом начнут рандомно вызываться мобы. В итоге, конечно, бан. И дело вовсе не в неизвестных пакетах.

Лу в прошлом ботовод, защиту своего сервера он делал по образу и подобию того, на котором сам играл, естественно с усложнениями.

Кроме того на люми есть куда более простые способы автоматизации заработка приличного количества денег.
3xloper
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 7:03 pm

Re: LumiRO

Сообщение 3xloper »

Хм, Начет интересных вещей-хз, надо еще до этого добраться. Ну то что настроить туда бота- легче денег выбить -это да) Ну тут всетаки бота настраивать пытаемся)
Al
Энтузиаст
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:55 am

Re: LumiRO

Сообщение Al »

bk-201 писал(а):Ботил на Люми3 в течении полугода, потом надоело, раздал эквип по друзьям и вернулся на старый сервер.
Вот почти уверен, что этот "бот" - кликер с крео.
Al
Энтузиаст
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:55 am

Re: LumiRO

Сообщение Al »

На сервере проверка, есть ли в приходящих пакетах необходимые "вставки". Я правда хз, кем определяется таблица со вставками. Так как же вы добавляли вставки?
3xloper
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 7:03 pm

Re: LumiRO

Сообщение 3xloper »

Чувак, это уже параноя)))Напиши в личку и все, тк лузза его смотрит и то тайком, тк тута тролят 2-3 человека

Добавлено спустя 55 секунд:
+ Ты же ушел с серва Х-х
Ответить