Payon Stories

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

animal_alpha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 11:16 pm
Сервер RO:: fRo

Payon Stories

Сообщение animal_alpha »

Привет.
Пробую настроить бота для сервера https://cp.payonstories.com/

У них, видимо, используется какой то антибот(Они забанили мой аккаунт только за попытку коннекта, сказали что я пытался использовать OpenKore)

Решил попробовать настроить в XKore 3. На своем сервере(он же роутер) установил openkore, настроил xkore3, зарулил трафик с помощью iptables на openkore. login и char сервер все ок. Персонажа выбираю.
Но возникла проблема с map. Либо вылетает игра, либо ошибки в логах: Packet Tokenizer: Unknown switch: 0000. Я так понял, у меня некорректные recvpackets.txt. Попробовал по мануалу сгенерить, но ничего не вышло. Перебрал все доступные от openkore. Тоже не помогло.
Ro Tools говорит что бинарь сжат или шифрован, перловые скрипты говорят что Search for Packet Len Map failed!

Я с помощью relyze дезассемблировал бинарь. Подскажите, как можно сгенерить этот recvpackets? Что искать?
Или нужно смотреть как работают perl скрипты и пытаться повторить? Спасибо!
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Payon Stories

Сообщение 4epT »

К сожалению, текущие tools не умеют вытаскивать пакеты из современных клиентов. Можно в дискорде найти Alison или sctnightcore, они умеют это делать.

На этом сервере вроде бы гепард используется, так что ты просто так туда не пробьёшься..
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Ответить