не идет разговаривать с НПЦ хил, обратно варпается на карту

Всё, что касается макро-плагина.

Модератор: 4epT

Правила форума
В форуме макросы "Макросы" разрешено только задавать вопросы по уже существующим макросам и просить помощь по недоработанным своим. При этом таким считается тот макрос который готов не менее чем на 2/3.
Если вы хотите попросить участников сообщества написать вам макрос, это можно сделать в разделе "сервис".
thaHellwooD
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 12:50 am

не идет разговаривать с НПЦ хил, обратно варпается на карту

Сообщение thaHellwooD »

не работает макрос хил хп у хилера из-за макроса аутолут, удаляю макрос аутолут из macros.txt всё работает.. Как сделать, чтобы и то и то работало??Решил проблему тем, что поменял заголовок консоля, на Your Coordinates:, стояло, не показывать эквип в паблик..
Fearless
Энтузиаст
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 5:39 pm
Сервер RO:: aRO

Re: не идет разговаривать с НПЦ хил, обратно варпается на карту

Сообщение Fearless »

Боюсь показаться тупым, но из этих двух строчек я понял только то, что что-то не работает.
thaHellwooD
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 12:50 am

Re: не идет разговаривать с НПЦ хил, обратно варпается на карту

Сообщение thaHellwooD »

в файле macros.txt были такие макросы, включение аутолута командой @autoloot и в заголовке console было прописано /Your equipment not open for public/ как-то так, там есть такая строка когда заходишь, а ниже были макросы, на то чтобы он когда перевес или мало хп или мало сп использовал команду @go , чтобы возвратиться на точку, отхилится или скинуть перевес, но не один из этих макросов не хотел работать, они начанали работать когда удаляеешь макрос @autoloot . Проблема была именно в этом макросе, как-то только сменил в макросе @autoloot строку console /Your equipment not open for public/ на console /Your cordinates:/ начали работать все 4 макроса, на автолут, на хп, на сп, на перевес, а до этого работал только 1 автолут, либо если автолуб убераешь, работают все три, хп, сп, перевес.
manticora
Грамотный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 12:45 pm

Re: не идет разговаривать с НПЦ хил, обратно варпается на карту

Сообщение manticora »

Я бы для ввода @autoloot использовал плагин cmdOnLogin.
# Гурнин: Неплохо! Пришло время научить вас умению 'Скидка', но мы займемся этим позже.
русская вики по OpenKore, редактор макросов с подсветкой и справкой по Ctrl+F1
openkore.collectskin.com - всегда свежая svn-версия OpenKore!
Видео-гайд по установке и настройке OpenKore
Fearless
Энтузиаст
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 5:39 pm
Сервер RO:: aRO

Re: не идет разговаривать с НПЦ хил, обратно варпается на карту

Сообщение Fearless »

Я бы также проверил кондишены срабатывания макросов на стек с действиями, которые они вызывают.
Для примера: у меня была личная ошибка в макросе, которая заключалась в том, что ключевым словом для одного макроса являлось слово "Warp", а в действии второго макроса (ключевым словом для которого было вроде бы никак не связанное "Na kafru") слово "Warp" использовалось как скилл - то есть при попытке вызова автомакроса "Na kafru" саппорт-прист начинал "Open Warp ... " и таким образом инициировался макрос "Warp", отправляя чара вместо положенной кафры на качевую локу. Над этой проблемой я ломал голову минут 10 не меньше, хотя вроде бы все это было очевидно и происходило прямо на глазах - в консоли.
Так что советую внимательно просмотреть все тексты в консоли, которые появляются не только "ДО", но и "ПОСЛЕ" срабатывания какого-либо автомакроса, если ты используешь автомакрос по кондишену consol.
Ответить