B>макро на проиводство свитков сагом

Заказы сложных макросов, модификаций и прочих программых разработок. Однако торговля игровыми ценностями, а также вещами, не имещими отношения к РО здесь не разрешена.

Модератор: 4epT

Khimari
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:19 pm

B>макро на проиводство свитков сагом

Сообщение Khimari »

мне нужен такой сакрос чтобы саг взял 300 свитков и 900 хвостов скорпиона с кафры....варит пока есть сп когда его нет то сидит...потом опять варит и тд пока не кончатся свитки и лут и потом опять кафра опять чтобы всё взял опять делал свитки и всё по кругу)))...для меня был бы этот макрос даром божьим а для вас(тех кто шарит в этом) это всего пару минут))...к сожалению не могу предложить реал, а тока зени на Loki...ваши цены пожалуйста либо тут либо ася 475530883...очень надеюсь на мозговитых вас)) :Yahoo!:
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

сложного ничего нету, можно попробовать, тока надо этот квест пройти для изготовления свитков. Скока зенег готов выложить за сие чудо?
Khimari
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:19 pm

Сообщение Khimari »

SmOOve
я знаю что по идее это очень просто...цену лучше назови сам...но плиз не загибать :D скажи среднюю цену а там как говорится поторгуемся))
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

40-50кк норм?
Khimari
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:19 pm

Сообщение Khimari »

сорь..но за 50кк я лучше ручками потыкаю))10-15...ещё можно
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

за 10кк могу написать макрос только из кафры прийдется руками лут брать, а так будет работать как надо
Khimari
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:19 pm

Сообщение Khimari »

ок согласен))..тока главное чтоб рабочий был))

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:

чтоб сп регенил))
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

оказалось все нетак просто, проблема с выбором свитка из списка, обычными командами тут необойтись, нада отсылать пакет. Тут и начинается загвоздка какой пакет именно надо отослать, погрузившись в кучу мануалов и гайдов состряпал только вторую половину пакета, щас думаю над первой половиной. Если кто знает где можно посмотреть IDскилов дайте плиз ссылку.
157479
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:15 pm

Сообщение 157479 »

Погугли.

Подсказка: id skills ragnarok.
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

после ГВ буду пробовать еше, если заработает то возможно седня и накатаю макрос
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

вообшем макрос готов, только у него есть один баг, я хз как вообше такое получается, когда запускаеш первый раз макрос то оно неможет зделать свиток, захожу в игру делаю один свиток(делал в режиме Хкор) и только после этого бот начинает сам клепать свитки. Я уже думал что с ума сошол ))) то бот штампует свитки как по маслу успевай только лут закупать, то вся консоль засрана ошибками.
Если у кого есть лут для свитков продайте плиз хвостов 50, ато свой весь перетратил а на рынке не продают, хочу разобраться почему макрос так тупит. Впринципе так даже лучше, в режиме Хкор отошол куда надо и клепаеш свитки, а вслучае опастности можно сразу зайти в клиент и разрядить обстановку. Бот настроен на раггейм, вам только прийдется подправить макрос чтоб брал со склада тот лут который нам надо, ато я проверял на свитках воды и макрос для этих свитков, если кто незнает как это зделать пишите исправлю под те свитки которые собираетесь делать. Жду ваших предложений
Khimari
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:19 pm

Сообщение Khimari »

отлично))мне бы огня и ветра желательно...то что в Хкор это поф)) если цена осталась та же то пиши в асю там тоговоримся о времени оплаты :ROFL:
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

если еше комуто нужен пишите
Wak
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Wak »

есть такой макро отдам 15 кк на локи.
стучи в асю 452 261 600
If u lose the cake - u lose it all!~
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

гыыы я за 10 продаю))))))
Ответить