Куплю макросы на проверки от ГМов

Заказы сложных макросов, модификаций и прочих программых разработок. Однако торговля игровыми ценностями, а также вещами, не имещими отношения к РО здесь не разрешена.

Модератор: 4epT

Ответить
Vash
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 4:48 am

Куплю макросы на проверки от ГМов

Сообщение Vash »

В общем нужен Макрос на проверки от ГМов. У меня эти все настройки были, но вот сейчас в другом городе :cry: В общем проверки такие.
1) реакция на хил, каст, св (матюгание и звуковой сигнал)
2) маскировка под мобов (в общем после 10 мисов звуковой сигнал)
3) реакция на эмоции (идем мы по локе нам кто нить улыбнулся или помахал флажком в ответ на все это отвечаем рандомно или маханием флажка или гг или еще пару стандартных смайлов, также звуковой сигнал) Но не забываем что некоторые мобы кидают смайлы.
4) реакция на ТП по карте или на другую локу
5) реакция на чат возле себя (звуковой сигнал, в городе отключить)
6) реакция на ледяную стенку ну или в общем на то, что бот застрял. (есть конечно самое простое, ТП, но мб у кого-нибудь есть что-либо пооригинальнее).

Я думаю у каждого среднестатистического боттера на пиратках, все это добро есть, поэтому больше 10 вмз не дам.
Кто согласен, отписывайтесь в личку, оставляйте свои контакты, я с вами свяжусь.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

среднестатический ботер себя уважает,баксов за 20 можно повозиться.
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

киирр ну школьников пошло тьма. А с учётом что аФФтор не знает про что пишет судя по написанному то сплавят ему и за 10 баков творенице своё, на коленке за 5 минут скрученное, ктонить. :)))
Админ в забое.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Млин, расколол с потрохами :twisted: :D
Ответить