Dedicated Servers

Заказы сложных макросов, модификаций и прочих программых разработок. Однако торговля игровыми ценностями, а также вещами, не имещими отношения к РО здесь не разрешена.

Модератор: 4epT

Ответить
infoDNB
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 2:02 pm

Dedicated Servers

Сообщение infoDNB »

Итак... Хочу вам предложить Dedicated Servers ( далее дедики )
Что же это такое? Дедик это такая машина как и ваша, только с Серверной ОС 2000/2003 , тоесть Windows Server 2000/2003 , Спросите - Зачем он мне?
отвечу - Дедик это такой же компьютер, только с удаленным доступом, Подключение через RDP (Удаленный Рабочий Стол). Система такова , вы приобретаете у меня дедик, я вам даю ip , Login и пароль. далее вам остаеться залить туда свой OpenKore и запустить. Какие тут + и - ?

+
1. Дедики, они же сервера работают практически 24 часа 7 дней в неделю, понимаете о чем я?) Тоесть вы запускаете на деде бота, выходите с деда, ложитесь спать а бот работает
2.Заграничный IP , Дедики сейчас в основном из США Испании и Италии
Тоесть вы не палите свой айпишник ( по нужде конечно же и SocksCap туда поставить можно)) )
3.Мощное железо , На Дедиках практически на всех стоит Процессор Xeon (2-х ядерные минимум) и нормальное количество оперативы. что нам позволит запускать не 1, а 2, и на некоторых дедиках 3 и 4 ботов


-
Долго думал насчет минусов, и нашел только один - Если Хитрый Админ, Будет вас Палить, вас может не оказаться у компа...

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Время проживания дедика зависит от вас, т.к. это сервера угнаные, не угнаные стоят бешеных денег и цены там помесячные. У меня же вы преобретаете дедик, я вас инструктирую по обращению с ним, и чем правильнее вы будете всё делать, тем больше шансов что дедик проживет долго... Лично сам использую деды в других целях... и могу сказать что Дед может прожить и пару недель, а может и год протянуть

Итак. цены на такие чуда от 15-17 wmz или в wmr по курсу 1wmz -25 wmr
Анонимность Гарантирую
1 дедик - в 1 руки

Стучим в icq 415-628-933 и консультируемcя
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: Dedicated Servers

Сообщение piroJOKE »

infoDNB писал(а):Заграничный IP , Дедики сейчас в основном из США Испании и Италии
А вот это как раз куйня.
Самые реальные выделенные сервера для нашего нелёгкого дела - в больших местных "домашних сетях" - в сетях, у которых очень много пользователей, но мало IP-шников. Вот это то, что действительно может побудить людей раскошелиться.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

куяссе, $50 (средняя начальная цена у нормальных хостингов на дедикейты) это уже бешеные деньги стали чтоли? За $5 в месяц можно найти виртуальный сервер с ssh доступом и ставить туда все что угодно (в пределах разумного), и это будет нормальный хостинг, а не хер знает что, которое хер знает еще сколько проживет.
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

Ломаные деды чтоле?
Asacura
Грамотный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 11:07 pm
Откуда: Эстония;)
Контактная информация:

Сообщение Asacura »

м,думаю, какая же может быть мощная оператива,позволяющая запускать 3х ботов^^
~50 mb ram думаю
Изображение
Нет добра и зла,есть разные мнения, разные противостоящие стороны. :)
Vaschenko2007
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 12:08 pm

Сообщение Vaschenko2007 »

Вот и я думаю. У меня с 2гб при запущеной антивире, аське и ещё всякой фигни + игра. Стоят по 8 ботов.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Kissa2k писал(а):Ломаные деды чтоле?
http://ragnarokbot.ru/forum/showthread.php?t=2900
У 4орта афтар сообщает:
так там можно и сервер какой-нибудь поднять, не только ботов!
infoDNB : Естественно, но дедики краденые.. и не думаю что кто то решиться поставить серв,+ вывести в инет, т.к. срок жизни рандомен..
Сам я использую деды в другой сфере, и продаю тоже для других целей.. но тут как то решил попробовать бота залить... всё просто шикарно )
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить