Есть ли выход из бана?офф

Заказы сложных макросов, модификаций и прочих программых разработок. Однако торговля игровыми ценностями, а также вещами, не имещими отношения к РО здесь не разрешена.

Модератор: 4epT

Ответить
Гость

Есть ли выход из бана?офф

Сообщение Гость »

Есть ли возможность разбанить персонажа?(офф\хаос)В долгу не останусь.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Есть, самоубийство.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

+ 7 (495) 780-8806
Спросить Дмитрия.
Предложить $ 1.000 - $ 1.500
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

dvdc
Ты гуманнее меня. :cry:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

piroJOKE
просто насколько я знаю, в гравити есть кому предложить взятку за анбан :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Да, но не такие деньги. На такие деньги проще себе пару гильд купить со всеми потрохами. :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

piroJOKE
насколько я знаю, были прецеденты, когда игроки топовых гильдий попадали в бан из-за использования ботов :) тогда же они обращались к ГМам ссылаясь на знакомых, и за 500-1000 долларов решался вопрос. с чисткой логов и анбаном :) когда это переросло в эпидемию, было решено (в гравити) поднять цену вопроса. на сегодня - честно, не знаю действует ли такая "неофициальная" услуга, но думаю да. цена - примерная.

а еще, насколько я знаю, раньше за такие деньги можно было купить непосредственно у гравити любого персонажа с любым именем. даже существующим ) достаточно "подставить" реального игрока, забанить его, удалить имя (или поменять). а второму продать. тем более для гравити прокачать персонажа и оснастить его эквипом и деньгами - это вопрос 3-4 минут. ну и парой тысяч долларов )

p.s. информация достоверная, но по состоянию на 2005-2006 года. как обстоят дела сейчас - в упор не знаю ) ходят слухи что мало что изменилось.
Ответить