Куплю конфиг на прохождение 4-ой печати за ВМР/ВМЗ.

Заказы сложных макросов, модификаций и прочих программых разработок. Однако торговля игровыми ценностями, а также вещами, не имещими отношения к РО здесь не разрешена.

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

1. было бы где тестить не было бы проблем ;)
2. свою работу раньше денег не даю
3. на меня не расчитывайте (см. п.1)
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

Все еще жду человека, готового написать макрос.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

ЗЫ. Не спонсор, по предоплате не работаю. Оплата только при наличии готового макроса.
Плачу после предоставления Ваших доказательств работоспособности бота (до того как Вы отдадите мне макрос) или после личного тестирования.
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

Нупп
я думаю тебе никто не поможет с такими условиями.
я бы взялся, но...
1. предоплата :)
2. от вас - как минимум несколько аккаунтов с персонажами, подходящими для прохождения квестов. это же всё изучать надо, а особенно когда дело доходит до сбора разных комплектов лута.

и последнее, боюсь, что такой макрос будет стоить далеко не $100. ))
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

dvdc, я уже с несколькими людьми договаривался и никто не смог написать. Мало того, что я потерял достаточно много времени на ожидания макроса (разговоров было больше), который написан не был, так ты еще и предлагаешь платить по предоплате. Это не тот случай. Данная работа не исчезнет бесследно для написавшего её, почему-думаю не стоит объяснять. Ведь он сам сможет её юзать в будущем или продавать дальше... По поводу цены: далеко на $100? а сколько по твоему, 1000? Это тебе не разбан основного акка с кучей раров и зеней, не взлом на заказ и т.д. Это-обычная программа, которую и самому-то написать не является чем-то невозможным. Да, сейчас я её не могу написать, но лишь потому что я и не хочу тратить на это время. На данный момент я даже не знаю как запустить наипростейший макрос по сообщению в консоли. Почему? Потому что до сих пор мне это не было нужным, я справляюсь и без этого. Но в тоже время научиться этому дело нескольких минут-все есть на форуме и способностью думать я тоже к счастью не обделен. Другая составляющая цены-её окупаемость. Я играю на Локи, шило стоит 15-17кк (и не надо собирать лут на квест, а это еще порядка 1кк)-это, грубо говоря, 500р. Т.е. конфиг окупится с 5-6 шил. Сколькми персами за 1 раз ты успеешь пройти печать? А до этого надо еще прокачать их до 70 уровня, собрать для них лут и законсервировать неизвестно на сколько времени. За это время они кстати могут наботить не на 1 шило, согласись. Так что цена совсем не маленькая, мб я даже переплачиваю?... +))

Персы для тестов у меня уже есть, а по поводу лута я уже писал-собирать его НЕ надо. Я его уже собрал и они находятся в инвентаре у бота.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Да не, цена походу подходящая, я почитал описалово прохождения, ничего экстра сложного там вроде нет. Просто куча мелкого гимора. Было бы мешьше работы в РЛ, я б подумал сделать (тем более ты прав, оно б и самому пригодилось), но... :(
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
vit
Бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 9:18 pm
Сервер RO:: localhost
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vit »

Меня больше всего смущает эта часть:
6. [Судри] бросит нам вызов и мы должны его принять.

7. После того, как мы приняли вызов, начинаеться поединок с ним. Мы должны победить его.
если в этом ничего гемморного нету, то остальное вроде как не такое сложное, и вполне можно реализовать.
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

vit, на мой взгляд это самое сложное и есть в квесте. Хотя с другой стороны не вижу особой проблемы...
Ну пока еще куплю, хотя уже думаю что самому написать будет быстрее и дешевле...+))
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

Нупп
наконец-то ты приходишь к выводу, что мало кому интересно писать такой макрос за такую сумму )
напиши, это будет действительно быстрее, дешевле, а главное - ты сможешь собой гордиться. и желающим продавать за много много денег :)
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

dvdc, хз хз... Но скорее я просто забью на эту идею. Причина-наботить на 1 шило намного быстрее и проще, чем качать 70+ сина и забить на него на месяц-пока не откроется 4 печать...
Точняк! Макрос на заказ больше не нужен, но если кто нить напишет для себя-куплю по сходной цене+). Теперь подумаю куда поставить мою армию синчиков :oops: .
None
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 12:27 pm
Контактная информация:

Сообщение None »

Написал, но чясти с боем нету(её в ручьную проходимс), да и на некоторых серврерах есть 3 дороги(варианта) для каждого (чярам по разному попадаються разные пути), но это не составило проблемы, а вот с боем никак, если кто сможет настроит - готов платить за эту чясть.
Muka
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:45 pm

Сообщение Muka »

Написал часть с боем. :) При следующем открытии печатей посмотрим на результат.
Muka
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:45 pm

Сообщение Muka »

Хотя, погодите. Гляньте, какую штуку я нашёл:

http://svn.eathena.ws/bugs/browser/trun ... ?rev=10402

ща разберёмся...
kisloid
Энтузиаст
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:22 pm

Сообщение kisloid »

У кого-то есть этот конфиг, ибо практически каждый раз боты ее проходят. На днях печать была открыта и говорят стояла толпа ботов и не могла пройти дальше, ибо на одном из гномов немного изменился диалог. Вот вроде такая мелочь, а сразу отсос. :)))) И если на локи еще можно оперативно вмешаться и боты успеют в итоге пройти ее все равно, то на хаосе я сильно сомневаюсь, что будет так много времени.
Muka
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:45 pm

Сообщение Muka »

Полная автоматизация процесса - имхо бред и велика вероятность, что где-то конфиг заклинит. А вот бой с гномом нужно и можно автоматизировать и ускорить.
Ответить