Надоело ботоводить?Тогда это предложение для вас/стать ГМ'ом

Заказы сложных макросов, модификаций и прочих программых разработок. Однако торговля игровыми ценностями, а также вещами, не имещими отношения к РО здесь не разрешена.

Модератор: 4epT

GmHunter
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:07 pm

Надоело ботоводить?Тогда это предложение для вас/стать ГМ'ом

Сообщение GmHunter »

У меня есть возможность войти GM-м на 90% RO-серверах, работающих на eAthena. Недавно уязвимость, позволяющая делать это, была исправлена, и держать баг в секрете больше смысла нет. Если есть люди, способные адекватно оплачивать мои услуги, я готов к сотрудничеству. Условия такие:
1) Сервер должен быть полностью заграничным.
2) На сервере недолжно быть защиты от ботов.
3) Минимум вреда. Я не стану портить экономику или банить ваших врагов.
4) Стоимость будет зависеть от ваших потребностей, но менее 100$.
Оплата по факту. Сначала я даю вам то, что вы хотите, затем вы переводите мне деньги. Если вы меня кидаете – я делаю вас новисом 8) .
Жду ваших писем: gmhunter@str.net.ru.

PS: Конечно, я не могу гарантировать, что вас на следующий день не забанят, так что думайте, прежде чем заказывать GTB.

[mod="piroJOKE"]Ахтунг! Информация никак не проверена![/mod]
Ymmy
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 5:46 pm

Сообщение Ymmy »

GmHunter, у меня лишь один вопрос: ты шмотки покупаешь напрямую у админов или у местных ботеров?+)
GmHunter
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:07 pm

Сообщение GmHunter »

Ymmy писал(а):GmHunter, у меня лишь один вопрос: ты шмотки покупаешь напрямую у админов или у местных ботеров?+)
Ни у кого ничего не покупаю, и шмотками мои возможности не ограничиваются. Могу вытащить из бана, сделать из новиса эдванса любого левела, дать дополнительные стат и скилл поинты, достать любые годлайки. Могу даже имитировать выбивание вами этих вещей.
GmHunter
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:07 pm

Сообщение GmHunter »

Получил несколько писем с вопросами про офф. К сожалению, на оффе я ничего не могу сделать, там Aegis, а не eAthena.
Аватара пользователя
jack_spa
Грамотный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Crimean Sea

Сообщение jack_spa »

Демонстрацию возможностей.............ВВВВ СТУУУУУДИЮ!
[url=irc://irc.openkore.com:6667/openkore-ru]Its your destiny,join us! © Wanted[/url]
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

А я уже думал заказать сделать адванса 99го за 100 баков))

И вопрос

Недавно уязвимость, позволяющая делать это, была исправлена, и держать баг в секрете больше смысла нет.

Твои слова,если баг был исправлен то ты больше не можешь им пользоваться?

Интересует морт рореал,русро2 сможешь там что нибудь намутить?
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

чукча не читатель, да :)
1) Сервер должен быть полностью заграничным.
GmHunter
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:07 pm

Сообщение GmHunter »

ToB писал(а): Твои слова,если баг был исправлен то ты больше не можешь им пользоваться?
Далеко не все регулярно обновляют сервер, а баг был исправлен совсем недавно, и в trunk версии eAthena. Что качается демонстрации, те, кто давно играет на реальме, скорее всего помнят гламурный пароль 555dombysmustdie555, который Альфа поставил на свой главный ГМ-ский аккунт с 99 ГМ левелом. Реальм тогда буквально затрахал всех своей рекламой, и меня попросили помочь хоть как-то повлиять на это дело. Не знаю, возможно ли подобное сейчас, российскими серверами я больше из принципа не занимаюсь.
Аватара пользователя
jack_spa
Грамотный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Crimean Sea

Сообщение jack_spa »

Вот оно что(с)
А не раскроешь ли секрет?Как обнаружил и что за баг?Ну,естественно,через время,когда он будет вовсе не актуален.
Или расскажи о других,менее значительных багах :)
GmHunter
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:07 pm

Сообщение GmHunter »

jack_spa писал(а):Вот оно что(с)
А не раскроешь ли секрет?Как обнаружил и что за баг?Ну,естественно,через время,когда он будет вовсе не актуален.
Или расскажи о других,менее значительных багах :)
Афина opensource. Скачиваешь исходники и смотришь где можно что-нибудь поиметь. Сейчас найти что-то стоящее уже очень трудно, не то, что раньше. Код, отвечающий за передачу вещей и вендинг буквально кишит багфиксами и разнообразными проверками на чит, чувствуется кто-то раньше нехило нажился на всем этом. :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

GmHunter писал(а):Код, отвечающий за передачу вещей и вендинг буквально кишит багфиксами и разнообразными проверками на чит, чувствуется кто-то раньше нехило нажился на всем этом.
Ага, ага. :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Timeless
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 4:21 am

Сообщение Timeless »

Вот оно что(с)
А не раскроешь ли секрет?Как обнаружил и что за баг?Ну,естественно,через время,когда он будет вовсе не актуален.
Или расскажи о других,менее значительных багах
+1

Ради просвещения тоже интересно узнать концепцию сего злого бага, после того, как он станет не актуальным, если он конечно же существует.

Судя по первому посту автора, похоже больше на sql инъекцию осуществляемую с помощью wpe, или похожим софтом.
GmHunter
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:07 pm

Сообщение GmHunter »

Timeless писал(а): Судя по первому посту автора, похоже больше на sql инъекцию осуществляемую с помощью wpe, или похожим софтом.
Да, так оно и есть. Респект. Эта инъекция позволяет получить полный доступ к базе на чтение. Но не при помощи WPE. Ее очень трудно использовать, ни один нормальный запрос не влезает в пакет. Пришлось дробить запрос на кусочки, они отсылаются по отдельности и сохраняются во временных переменных на стороне сервера. Вручную этого не сделать, отсылается больше сотни пакетов, пришлось мутить прогу. Сделал на основе небольшого самодельного RO-бота, который я писал до появления OpenKore.
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

GmHunter писал(а):российскими серверами я больше из принципа не занимаюсь.
Я думаю, это следует читать как
"смотря сколько предложите" . или . "мне доступно при помощи подручных средств обьяснили, что так делать не следует" :D
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

GmHunter
Забавно. Я когда-то такое пытался делать, ничего не вышло. Респект!
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить