Надоело ботоводить?Тогда это предложение для вас/стать ГМ'ом

Заказы сложных макросов, модификаций и прочих программых разработок. Однако торговля игровыми ценностями, а также вещами, не имещими отношения к РО здесь не разрешена.

Модератор: 4epT

GmHunter
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:07 pm

Сообщение GmHunter »

demiks писал(а):он врун...он меня обманул,я дал ему деньги а он меня наииппал!!!!!!!!!!
Надеюсь теперь тебя забанят, ты меня уже затрахал. По поводу гона - могу дать свой аккунт модераторам, пусть почитают твой спам. Ни копейки я у тебя не брал.
demiks
Энтузиаст
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:19 pm

Сообщение demiks »

блин....твой друг с тобой переиисывался вы там разгаваривали а я писал что мне нужно...потом прислал деньги...и вы исчезли...все по аське происходило,я б скопировал,только не знаю как это на последней аське делается? скажи если ты этого не писал в аське сегодня,тогжа я извинюсь и признаю,ято меня развели...


"скажи,что с профой/лвлом дешевле,а шмот,если мне надо будет эмулировать то,что он его выбил,дороже будет.Логи править потруднее будет"
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 20 секунд:

"И понял Антоха, что развела его колдунья как лоха..."
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
GmHunter
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:07 pm

Сообщение GmHunter »

Какой может быть вообще друг, если у нас с тобой был прямой контакт через форум? Я никогда не общался с тобой по аське и никогда не писал этот бред. Ты чем вообще думал, я же предупреждал, оплата только после реализации. И договаривались мы с тобой совсем на другую сумму. Зачем я бы стал сбавлять до штуки? Не верю я в то, что тебя кинули. Кому ты перевел деньги? Скажи его WMID и номер кошелька.
demiks
Энтузиаст
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:19 pm

Сообщение demiks »

я карту кинул =(((((((((

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

писал на форуме что поможет с тобой свзяаться...писал в личке с ником *!?*Mr.Bot!?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

я понимаю,что развели как лоха =( наивным быть трудно =( слух,прости меян еще раз,что на тебя наговорил...=( можешь послений раз оказать эту услугу делания веще и тп...мне нужны тока вещи,возможность поднимать лвл и все,имитровать выбивание шмота не нужно =(
demiks
Энтузиаст
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:19 pm

Сообщение demiks »

если кто разберется,пишите в аську 572299 покпаю услуги...
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

фигли "разберётся".. пока тока один GmHunter в теме..

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

кстати, GmHunter, а ты можешь прописать мой акк как админский на серваке? чтоб если вервак упал, то права админа остались, м??
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
GmHunter
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:07 pm

Сообщение GmHunter »

4epT писал(а): кстати, GmHunter, а ты можешь прописать мой акк как админский на серваке? чтоб если вервак упал, то права админа остались, м??
Нет, доступ к базе возможен только на чтение. Можно узнать пароли ГМ-в.
demiks
Энтузиаст
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:19 pm

Сообщение demiks »

ну что кто нить разобрался?
demiks
Энтузиаст
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:19 pm

Сообщение demiks »

Кто нибдь этим вообще занимается? мне нужно немного,а плачу много...6к плачу...
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

Эээмм.. А зачем нам "этим" заниматься? Мы ведь нормальные парни, всякими гадостями не увлекаемся и кушаем мамину кашу!
demiks
Вроде GmHunter даже эксплоит опубликовал, понюхай его и попробуй скомпилировать/изучить. %)
demiks
Энтузиаст
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:19 pm

Сообщение demiks »

все дело в том,что я не умею программить ни на чем кроме паскаля и то потому что школа обязывала...я не программер =( воть... есть три варианта
1)плачу 6к,если мне делют все что нужно
2)плачу 2 к,если мнее делают пркатически без шмота
3) 1к если мне делают возможность поднимать лвл и рисовать зеньки
Aostro1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 8:51 am

Сообщение Aostro1 »

GmHunter писал(а):
Timeless писал(а): Судя по первому посту автора, похоже больше на sql инъекцию осуществляемую с помощью wpe, или похожим софтом.
Да, так оно и есть. Респект. Эта инъекция позволяет получить полный доступ к базе на чтение. Но не при помощи WPE. Ее очень трудно использовать, ни один нормальный запрос не влезает в пакет. Пришлось дробить запрос на кусочки, они отсылаются по отдельности и сохраняются во временных переменных на стороне сервера. Вручную этого не сделать, отсылается больше сотни пакетов, пришлось мутить прогу. Сделал на основе небольшого самодельного RO-бота, который я писал до появления OpenKore.
Стоп если ты получаешь полный достут к базе , то тут уже идет реч об административных правах, у гма ограниченый доступ к базе .Да и норм администрация быстро пропалит твои изменения в базе .Я понял так что ты просто хакаешь сервер через незаделаную брешь на сервере.
lunat
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 1:42 pm

Сообщение lunat »

demiks писал(а):все дело в том,что я не умею программить ни на чем кроме паскаля и то потому что школа обязывала...я не программер =( воть... есть три варианта
1)плачу 6к,если мне делют все что нужно
2)плачу 2 к,если мнее делают пркатически без шмота
3) 1к если мне делают возможность поднимать лвл и рисовать зеньки

мле парень вот ты тормоз, ржунимагу :lol: рисовать зеньки хошь научись дюпать )) за 1к научу)) сервер заграничный же)) 8)
demiks
Энтузиаст
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:19 pm

Сообщение demiks »

net,server russkij
Ответить