Плагин для OK 2.0.3 для RusRO нахаляву

Заказы сложных макросов, модификаций и прочих программых разработок. Однако торговля игровыми ценностями, а также вещами, не имещими отношения к РО здесь не разрешена.

Модератор: 4epT

rusro_botter
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 12:34 pm

Плагин для OK 2.0.3 для RusRO нахаляву

Сообщение rusro_botter »

Продается плагин для Openkore 2.0.3, позволяющий играть на сервере RusRO2. Плагин не требует наличия игрового клиента для работы.

Стоимость $10. Оплата Webmoney или Яндекс.Деньгами. Контактный email: bot.rusro@gmail.com .

Плагин поставляется с измененным файлом DirectConnection.pm от OK, позволяющем плагину работать. Применение этого файла для версий OK отличных от 2.0.3 чревато последствиями. Если интересно запустить его на какой-то другой версии, пришлите мне этот файл для изучения.

В случае внесения изменений администрацией RusRO в алгоритм шифрования, по мере возможностей я буду обновлять и плагин, но оставляю за собой право взимания платы за новые версии в случае, если потребуются значительные трудозатраты для обновления.

К сообщению прикладывается демо-версия, позволяющая оценить работоспособность плагина и работоспособная в течение нескольких минут, по истечение которых произойдет аварийное завершение бота, соответственно, с отсоединением от сервера. Содержимое архива необходимо распаковать поверх уже установленного Openkore 2.0.3 с заменой файлов (архив содержит также файл servers.txt - будте внимательны, если вносили в него изменения).

Оплатившие $10 получат ключи для шифрования входящего и исходящего потоков данных, позволяющие зашифровать 20 мегабайт входящего или 10 мегабайт исходящего трафика (что наступит раньше). Этого должно хватить как минимум часов на 8 непрерывной игры (при переподключении все счетчики сбрасываются, количество переподключений неограничено) в очень насыщенных мобами местах.

Оценить количество входящего и исходящего трафика можно командой "exp": в строчках "Bytes Send" и "Bytes Recv" указывается объем входящего и исходящего трафика, подлежащего шифрованию (Эти числа могут сильно отличаться от общего трафика, генерируемого ботом и смотреть нужно именно на них).

Продается только плагин и ключи к нему. Я не занимаюсь распространением конфигов/настроек/макросов/чего бы то ни было еще. Также я никоим образом не буду ответственен за возможные баны аккаунтов или иные последствия, полученные в результате применения бота.

UPD. Полноценные ключики добываются по ссылке ниже :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось rusro_botter Ср сен 26, 2007 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хатабыч
Professional
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:28 am

Сообщение Хатабыч »

Ну раскрутил ты алгоритм.. Теперь они его поменяют.. Ты гарантируешь что сможешь раскрутить и последующие?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Хатабыч, ты прав; но - что ты предлагаешь?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Хатабыч
Professional
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:28 am

Сообщение Хатабыч »

piroJOKE писал(а):Хатабыч, ты прав; но - что ты предлагаешь?
Предлагаю чтоб он предупредил об этом покупателей.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Я вообще щитаю, что лучше заюзать Клиент, с подкреплённой Зощитов, но любые действия самого клиента деактевировать, чтоб ресурсов не жрал.
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

kLabMouse писал(а):Я вообще щитаю, что лучше заюзать Клиент, с подкреплённой Зощитов, но любые действия самого клиента деактевировать, чтоб ресурсов не жрал.
+1
Реверсинг защит годится только для таких тормозов как раггейм :)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

зы защита ключей несекурна, один раз проданный кейфайл будет распространен по половине сервера :)

зызы а что за артефакты в плагине в виде счетчиков ?
rusro_botter
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 12:34 pm

Сообщение rusro_botter »

Jerry, зато платформонезависимо, и всякие левые бинари с собой таскать не надо.

А артефакты в виде счетчиков с прошлой версии остались.

Кстати, в недрах rrcomm.dll встречаются строки "openkore" и "xstools.dll". И я думаю: не проверяет ли библиотека запущенность бота во время ее работы? Если это так, то с ботоводством при запущенном клиенте можно налететь.
rusro_botter
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 12:34 pm

Сообщение rusro_botter »

Короче, вот вам ключики для полноценного юзания ботов нахаляву :) Если защиту поменяют, тогда уже буду смотреть, что делать дальше.
http://muynya.nm.ru/rusro_bot/rusro_keys.rar
Артемис
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 9:07 pm

Сообщение Артемис »

нубовопрос: че с ними делать ?
qwesty
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:31 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение qwesty »

Я думаю, положить в папку Plugins\rusro_keys :D
aka sllh
QWESTY TEAM
Неботовод
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 4:30 pm

Сообщение Неботовод »

зачет за пару часов до ввода нового антибота кинуть пароли на старый)
наводит на опредленные мысли
mafik
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:33 pm

Сообщение mafik »

с новым антиботом всё сложно . или всё легко. мож ктото уже разобрался?
Volandd
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 8:35 am

Сообщение Volandd »

Все осталось по прежнему просто алгоритм другой, Вопрос в том , кто захочет занимаеться этим ?!!
Последний раз редактировалось Volandd Пт сен 28, 2007 7:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Впарю новые ключи для плагина для текущего обновления русро за бешеные бабки :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

(Тема очищена от флуда)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить