Античит Frost

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Тигрь
Энтузиаст
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:02 am
Контактная информация:

Re: Античит Frost

Сообщение Тигрь »

Черт его знает как там проверка совершается, но я у себя проблему с разрывом соединения не решил, что то фрост ищет на компе. Надо винду переустановить, возможно по реестру шастает. Зум доделал оформил, ща залью на тест. Тестите для начала на твинках что бы не дай бог ак не улетел в бан. После тестов прошу отписаться о работоспособности программы и о поведении фроста.

Добавлено спустя 46 минут 32 секунды:
Все залил программу. Качаем, читаем внимательно ридми, и тестим, после тестов отписать в этой теме или здесь. Надеюсь что фрост де будет выеживаться.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: Античит Frost

Сообщение kLabMouse »

Тигрь
У OpenKore есть так называемый режим XKore 1.
Он служит для Инжекта ДЛЛки в процесс, и пере направления пакетов через себя.
Проблема в том, Что даже если Инжектнуть NetRedirect.dll, он всё ещё ловит шифрованый трафик.
Тигрь
Энтузиаст
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:02 am
Контактная информация:

Re: Античит Frost

Сообщение Тигрь »

Ну так он его и будет ловить, потому что фрост его шифрует. Тут не все так просто как хотелось бы.
P.S. Ну что зум кто нить затестил? Мне уже самому интересно как у вас фрост отреагирует.

Добавлено спустя 50 минут 19 секунд:
Ну вот на серве, профилактика. Главное что бы фрост не обновили =)
bravi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 7:51 pm

Re: Античит Frost

Сообщение bravi »

фах ее!!.зум работает на семерке 86.5 минут, полете нормальный СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
zmey
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 4:20 am

Re: Античит Frost

Сообщение zmey »

Маус, а в 0 режиме пакеты без шифровки, судя по ответам сервера? Лог постами выше сверху я скинул.
Фрост при этом полностью функционирует? Если так, то зум хак не блочится в силу неизвестности данного софта фросту, а по истичении некоторого времени подразумеевается возможный бан для текущих пользователей? Потом обновление зум хака и так далее по кругу... Учитывая, что программа в паблике.
Тигрь
Энтузиаст
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:02 am
Контактная информация:

Re: Античит Frost

Сообщение Тигрь »

bravi писал(а):фах ее!!.зум работает на семерке 86.5 минут, полете нормальный СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Рад что мои старания были не напрасны.
zmey писал(а):Маус, а в 0 режиме пакеты без шифровки, судя по ответам сервера? Лог постами выше сверху я скинул.
Фрост при этом полностью функционирует? Если так, то зум хак не блочится в силу неизвестности данного софта фросту, а по истичении некоторого времени подразумеевается возможный бан для текущих пользователей? Потом обновление зум хака и так далее по кругу... Учитывая, что программа в паблике.
Трафик будет шифрованным в любом случае, единственное бот может пытаться отправлять не шифрованный трафик, но ответа он от сервера не получит. Зум хак не блочится в силу того что он обходит методы детекта фроста, но они могут улучшить функционал и тогда он будет блочится и придется искать новый метод. К примеру в рф я делал зум хак другим методом, в этой версии фроста тот метод не сработал, пришлось выдумывать новый. На самом деле у фроста много дырок, но они постепенно их латают.
Аватара пользователя
Lexaakb
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 2:19 pm
Сервер RO:: Ruoff

Re: Античит Frost

Сообщение Lexaakb »

Вчера был такой случай. Вообще качалась патька их 12 человек в магма данже 2, Варлока кинули в тюрьму (это было видно по пати листу). Во время разговора с ним выяснилось, что ему пояют статью 5.6 (думаю все знают что это). Он сказал что на компу работала только - Sandboxie (ну процесс имеющий дело к клиенту). После я написал в ПМ [GM]#08 (он его банил), ГМ сказал, что там доказанное использование посторонних программ вмешивающихся в работу клиента.

Сегодня после профилактики попробывал зума, представленный пользователем Тигрь. Буквально через 20 мин меня выкидывает и не пускает...

Вообщем я написал заявку и мне дали почти сразу ответ (хотя это оч оч оч оч оч оч оч с транно). Я типо подозреваюсь в нарушении пункта 5.6. ну и там бла, бла, бла.

P.S. На компе тоже стоит Sandboxie и через него был запушен клиент.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Внимание! Не завершайте процесс программы каким либо образом (будь то диспетчер задачь или еще что то) пока не выйдите из игры.
Это может нарушить работоспособность чита, а так же позволит фросту обнарудить его.
Тигрь, при написани ReadMe(ну и так далее) - проверяй нет ли ошибки.
bravi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 7:51 pm

Re: Античит Frost

Сообщение bravi »

хз как у вас. вот с начала порфилактики играю, полет до сих пор нормальный. ни вылетает ничего. запускал как обычно без всяких песочниц
Тигрь
Энтузиаст
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:02 am
Контактная информация:

Re: Античит Frost

Сообщение Тигрь »

Lexaakb писал(а):Вчера был такой случай. Вообще качалась патька их 12 человек в магма данже 2, Варлока кинули в тюрьму (это было видно по пати листу). Во время разговора с ним выяснилось, что ему пояют статью 5.6 (думаю все знают что это). Он сказал что на компу работала только - Sandboxie (ну процесс имеющий дело к клиенту). После я написал в ПМ [GM]#08 (он его банил), ГМ сказал, что там доказанное использование посторонних программ вмешивающихся в работу клиента.

Сегодня после профилактики попробывал зума, представленный пользователем Тигрь. Буквально через 20 мин меня выкидывает и не пускает...

Вообщем я написал заявку и мне дали почти сразу ответ (хотя это оч оч оч оч оч оч оч с транно). Я типо подозреваюсь в нарушении пункта 5.6. ну и там бла, бла, бла.

P.S. На компе тоже стоит Sandboxie и через него был запушен клиент.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Внимание! Не завершайте процесс программы каким либо образом (будь то диспетчер задачь или еще что то) пока не выйдите из игры.
Это может нарушить работоспособность чита, а так же позволит фросту обнарудить его.
Тигрь, при написани ReadMe(ну и так далее) - проверяй нет ли ошибки.
1. Дело в том что фрост очень хорошо палит песочницу и за это дают бан.
2. За замечание спасибо, торопился по этому не проверил.
zmey
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 4:20 am

Re: Античит Frost

Сообщение zmey »

Lexaakb, зум хак внутри или снаружи песочницы запускал?
Тигрь
Энтузиаст
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:02 am
Контактная информация:

Re: Античит Frost

Сообщение Тигрь »

Это без разницы внутри песочницы или снаружи, дело не в зумхаке а в самой песочнице.
Кстати создал тему по поводу зум хака, так что все обсуждения зум хака переносится туда viewtopic.php?f=3&t=9586
Тигрь
Энтузиаст
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:02 am
Контактная информация:

Re: Античит Frost

Сообщение Тигрь »

После выбора персонажа вылетает такое сообщение:
Изображение
Это бан? И как можно узнать забанен ли перс. В личном кабинете или еще где?
IceLava
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 6:28 pm
Сервер RO:: Off

Re: Античит Frost

Сообщение IceLava »

Это не бан, сейчас сервера висят, из-за ГВ.
Тигрь
Энтузиаст
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 7:02 am
Контактная информация:

Re: Античит Frost

Сообщение Тигрь »

Это очень хорошо. Потому что щас тестирую новую фишку и у меня выпало такое сообщение. Думал бан. Ну значит как сервера отвиснут продолжу тест, если все пойдет как надо, то будет радостный результат.
Driver
Энтузиаст
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 9:47 pm

Re: Античит Frost

Сообщение Driver »

Тигрь писал(а):Это очень хорошо. Потому что щас тестирую новую фишку и у меня выпало такое сообщение. Думал бан. Ну значит как сервера отвиснут продолжу тест, если все пойдет как надо, то будет радостный результат.
Тигр, кто ты :shock:
ИИ наконец то существует?! %)
Ведь все были в унынии и апатии, а потом пришел Тигр и все наладилось.
Так хорошо, что в моем паранойном мозгу возникают подозрения, что ты разработчик фроста или еще хуже... :o
Ответить