Обсуждение навязчивой рекламы

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
CapFlint
Энтузиаст
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 9:53 am

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение CapFlint »

Чтобы попасть к почтовому ящику и накидать туда бумажек для начала нужно пройти домофон, не у всех это получается и не всегда, пинды тоже получают за это кстате.
ЗЫ. Если сделаете отключение полностью рекламмы для аккаунта, тогда спамьте другим сколько хотите, мне этот спам - приелся, этими сервисами, я лично, пользоваться не собираюсь по причине негатива и левых зеней на нём.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение lirikpl »

.
Senar писал(а): Если будет антиспам плагин в клиенте рагнарька. что тогда спамеры делать будут?
будут плакать горькими слезами.
включите мозг, я как ботовод вижу сразу вариант: спам в общак. даже если его прикроют каким то фильтром,спам с подменой слов букв а так далее.(вижу как минимум еще 4 варианта)А прикроют каким то не мыслемым образом:) да и куй с ними :) всем тока лучше.
если вы видили кучи мусорных аков,зачем тогда говорить что кто то будет платить за нубов? база уже есть у всех!! ее реально продают за зени под пронтой каждому ленивому. Второй раз говорю,все кто продает зени ,абсолютно с момента ввода оплаты на вход - используют эту базу. и Опять ваше высказывание что базу еще нужно достать ,не к месту.
вы гоняете воздух глупыми высказываниями не более того.
За,новисов до сих пор дергают в обход оплаты.

вспомнилось как по пронте не возможно было пройтись из за непрерывного спама в общим чат ,всеми. Это был АД. сплошной текст с секундной задержкой. так мало того еще и в приваты спамили так же, самые продвинутые на тот момент.потом были чаты. они то же никому не нравились и всем мешали.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение lirikpl »

CapFlint писал(а):Чтобы попасть к почтовому ящику и накидать туда бумажек для начала нужно пройти домофон, не у всех это получается и не всегда, пинды тоже получают за это кстате.
во первых за пинды: могут дать сдачи. а могут получить и тихо мирно вызвать ментов,вот тогда я посмотрю на рожу того, кто в собственном подьезде, избил спамера бумажного. это высказывание подростка не более того
во вторых ,ключ от "всех дверей" вида белый штырь стоит 300-400р. ключ вида таблетка подороже.
даже вахтера с платной охраной можно обойти. только если вход не по пропускам.
Последний раз редактировалось lirikpl Чт ноя 26, 2009 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kazuru
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 11:49 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение Kazuru »

кроме самих рекламщиков никто не поддерживает теорию о том что реклама их сравнима с самой обычной, вполне себе ненавязчива, и необходима в таком объеме. Такие цивилизованные методы рекламы конечно не для восприятия необразованного быдла, которое окружает светил орфорграфии, пунктуации и промоушинга в лице всеми уважаемых спамеров.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение lirikpl »

Kazuru
так кроме них кому она еще нужна? конечно тока им.по сути спам зло был есть и будет.и спамеры должны гореть! :)вместе с их бумажками,посланиями,и рекламой какой бы она ни была.
но вот когда пишут тупость и ереси ,сложно не влесть в разговор.
Senar писал(а): Спорить с козлами - себе дороже.
уважаемы я вас козлом не обзывал или как бы то ни было, другими разновидностей животных.вы просто пишите то,чего не знаете по этому и выглядит глупо
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение [GM]#05 »

[GM]#05, то есть Вы давали разрешение на то, чтобы Вам разную хренотень совали в почтовый ящик?
Зачем спрашиваете, если сами знаете ответ?
Почему не засудите их?
не поверите, в моей "деревне" такой проблемы нет.
Если не получилось подосрать словами, буду своими унылыми, убогими ботами подсырать?
Подсираете как раз вы, а я отстаиваю свою позицию. Флуд был лишь тестом, который дал положительный результат. Бот селзени находился в практически постоянном дауне и спама от него не было на все время теста, хоть я и крутился перед их теквоном-сканером разными персонажами.
буду своими унылыми, убогими ботами подсырать?
Вы этих самых ботов и используете, они совершенно ничем не отличаются от наших, такие же унылые и убогие, как вы выразились.
Так что, я хз кто там сосал.
протрите очки и перечитайте, что я писал, там ясно и понятно написано кто. не стоит видеть в моих сообщениях только негатив, можно увидеть и похвалу.
с образованием ниже среднего.
вы не далеко от нас ушли.
"быдлам", которые возомнили себя крутыми маркетологами, рекламщиками и спецами по менеджменту
перечитайте тему и найдите того, кто подходит под это описание, им окажется ваш коллега-"специалист по рекламе", думаю это адресовано ему. А из нас никто себя никем не возомнил, мы обычные пользователи, у которых тоже имеется своя точка зрения.

Вас просто просят умерить пыл и пересмотреть временные рамки прихода сообщений. Провести тесты и посмотреть на количество покупок до и после изменения. Сообщения рассылаются так часто, как будто они предназначены для олигофренов, забывающих о вашей рекламе, что им нужно напоминать каждый час.
ох, вы в руках имели базу? нет?тогда лучше помолчать. 4000 аккаунтов в месяц
Пересчитайте количество голых акков без персонажей, забаненных, с новисами в новис центре, играющих, сменивших пароль, и срок значительно сократится. Любая база может за мгновение устареть, как это было сделано на евро. Месяц-два назад, администрация сменила все аккаунтам пароли. Сделать тоже самое с раггеймом уже было предложено гравити.
Kazuru
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 11:49 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение Kazuru »

[GM]#05 писал(а): Любая база может за мгновение устареть, как это было сделано на евро. Месяц-два назад, администрация сменила все аккаунтам пароли. Сделать тоже самое с раггеймом уже было предложено гравити.
Они же замучаются каждый месяц пароль менять)
CapFlint
Энтузиаст
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 9:53 am

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение CapFlint »

Aero писал(а):CapFlint, рассуждаешь о том, чего не знаешь. Естественно ты не будешь пользоваться нашими услугами, зачем? Негатив? Не смеши. А я думаю твой зерг ботов тебя вполне нормально одевает. И это у тебя негатив не вызывает :ROFL: И зени у тебя "правые", естественно.
Зато напиши на каком нибудь форуме. "Как вы относитесь к кормящим ботикам?". Они же такие милые, позитивные. Эко сервера держат. Не дают карве до 1кк взлететь. Уж поверь тут в тебя не от 3их недовольных какашки полетят. А от 90% сервера. Потому что 10% оставшиеся сами плотные ботоводы.
Во-первых, обвинять меня не в чем, поэтому все выше написанное - мимо.
Во-вторых, ботами не пользовался и не обираюсь, зени не покупал и не собираюсь, я и сам умею зарабатывать.
В-третьих, если это форум опенкоры, то это не означает, что тут пишут одни ботоводы.
Последний раз редактировалось CapFlint Чт ноя 26, 2009 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение [GM]#05 »

Kazuru
Естественно пока имеется дыра, это не имеет смысла делать.
CapFlint
Энтузиаст
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 9:53 am

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение CapFlint »

Senar
На вскидку: аллчитс.ру, пиратро.ру, только у ленивого её нет.

lirikpl
Если он обошел то, что ему не принадлежит - он нарушил, либо к административной ответственности привлекут, либо по-человечески - в морду дадут, зависет от жильцов дома, пофигистов тоже хватает, кто берет и пускает их.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение lirikpl »

[GM]#05 писал(а): Пересчитайте количество голых акков без персонажей, забаненных, с новисами в новис центре, играющих, сменивших пароль, и срок значительно сократится. Любая база может за мгновение устареть, как это было сделано на евро. Месяц-два назад, администрация сменила все аккаунтам пароли. Сделать тоже самое с раггеймом уже было предложено гравити.
я вам реальный данные по аккам говорю. просто даже тупо там если лазить, даже если учитывать сколько забаненых,и смененых уже паролей.12 лет 1му человеку.
люди реально годами не меняют пароли,это их главная беда.дыра по уплыванию базы не закрыта.это вторая беда.
после смены паролей мега тонны людей не смогут войти,ибо уканазы левые данные,забытые мыльники.это третья беда.
зачем сравнивать евро с с ру оффом?? там даже при первой регистрации требуется подтверждение из мыла! то есть если написать левое мыло,то не выйдет даже зайти туда. это будет самый глупый шаг, если так сделают на ру оффе.
базу сольют заного. кучи людей не могут войти.а кому надо так и будут пользовать ей, как и до смены.
в пиратии при регистрации например, то же не нужно никаких подтверждений. в перфект ворлде? то же самое. при глобальном смене пассов - наступит жопа.
Последний раз редактировалось lirikpl Чт ноя 26, 2009 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение 4epT »

[GM]#05 писал(а):
Так же ознакомьтесь с Законом о рекламе РФ ст.18, п.1
Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.
:D и вместо рекламы все будут получать предложение "согласиться на получение рекламы" :D
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Святой Инквизитор
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:24 pm
Сервер RO:: Никакого
Discord: Mortimal#5416
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Re: Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение Святой Инквизитор »

Изображение
Изображение
Ну не работает у тебя бот.... и чё теперь надо всем про это рассказать что ли?
Ответить