Обсуждение навязчивой рекламы

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Обсуждение навязчивой рекламы

Сообщение [GM]#05 »

4epT: способы борьбы с рекламой обсуждаются тут

мозг заплыл только у спамеров, что их уровень интеллекта не позволяет понять, что если я отключаю рекламу, то она мне не нужна. Ни через час, ни через 10, я не захочу покупать их зени. Так же они не могут придумать как завлечь пользователей с помощью 1-2 строк в сообщении, а не 10.
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение Reras »

[GM]#05, заплыл мозг полагаю у тебя, если ты не осознаешь и за 3-4 года, сколько она стоит, не осознал своим мозгом, что 1-2 строчки люди не увидят, и сделать их хоть как то оригинально не получится вприципе. Что это будет? Шаблонная однотипная реклама "Колбаса, молоко". Привет совок.
"Продам зени 2 рубля, ася".
"Продам зени 3.5 рубля, сайт".
"Продам зени, вещи, чара - ася".
Придумать что то оригинальное, аля "Мы покупаем ваше свободное время"? Не-не-не. Уж такая целевая аудитория дети/олени/школота, которая в жизни не всосет, что это вообще за фишечка такая.
Вот что вместится в твою 1 строчку.
Раз в 5-10 часов не переломишься соизволить набрать "off" в приват всего ОДНОМУ спамеру. Всего 3 сервиса (вроде) пускают подобный спам на раггейме. У 2х из них его можно отключить на 10 часов по одной команде, одному спамеру. Соответственно 10 секунд времени на 10 часов, тебя не должны прибить морально.
Чаты же начали опять ставить, потому что и такая приватная реклама в 10 строчек менее действенная, чем меняющиеся чаты. В итоге получается немного навязчиво, в связи с там, что 3 сервиса так рекламятся. Но ничего смертельного. Еще ни один олень, не пострадал морально от рекламы.
И до сих пор если не понятно - реклама пускается в таких количествах для привлечения новых потоков покупателей. Ты думаешь на твоем говно-раггейме никто не играет? Ошибаешься. Ротация идет бесконечным потоком. Даже после ввода платного НПЦ. Народ не особо покорежило 250р и тем более 90, чего я не ожидал например. Потому, есть спрос - будет реклама. Будет - реклама, будет спрос. А если наполовину криворукие гейм местера ничего с этим не могут поделать, т.к. в большинстве своем даже рядом не представляют алгоритм работы и устройство OpenKore в целом, то это уж не наши проблемы. Пускай будут неким "Законом о рекламе".
Одной контексткой в гугле и яндексе, далеко не уедешь, как бы этого мне не хотелось. И уж поверь, таких недовольных как ты, которые срут рекламу, намного меньше (еденицы), чем тех, которым на нее пофиг (в плане не мешает играть).
Вывод: либо ты просто давишься с пеной от злости, что кто то научился наживаться на хорошие суммы/месяц c воздуха, относительно не прикладывая к этому никаких усилий, либо ты просто неадекватная личность и тебе поможет только переход на МОТР с шоблой братьев по разуму.
И на улицу кстати тоже не выходи! Может сильно травмировать тебя унылое зрелище. Там как посмотришь вокруг в поле видимости твоих глаз ВЕЗДЕ находится реклама. От самой мелочной на подстаканнике под мелочь в палатке, так и огромные щиты-стенды на дорогах, через каждые 10 метров ровно. А так же еще миллион других POSов натыканых на каждом шагу. Я не встречал ни одного человека, который бы сказал- "ну пиздец, весь город засрали эти убогие РА! Ну какие же уроды эти News Outdoors и BBDO вместе со сраными Видео интернешнл, которые мне даже весь ящик рекламой засрали и мешают "дом 2" смотреть вечером. На кол их всех!
Есть смысл задуматься? Аналогия прямая. И только не надо отмазываться типа "не ну это же игра, а в жизни то как то уже притерлось!" и "ну и сри в реале своей рекламой, а в игре не надо мне тут!". Реклама будет везде, где можно ее применить и получать за это выгоду. Уж извини, такие вот люди корыстные.
Как ты к нам, так и мы к тебе без церемоний.

Поплюйся тогда и тут на зло рекордам, сходи в Гугл поругайся, какие они ваще отморозки, что даже любимый рофан засрали рекламой:

Изображение
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение EternalHarvest »

Reras писал(а):Но ничего смертельного. Еще ни один олень, не пострадал морально от рекламы.
define "морально пострадать"
Reras писал(а):"ну пиздец, весь город засрали
Так и есть.
Reras писал(а):Ну какие же уроды эти News Outdoors и BBDO вместе со сраными Видео интернешнл, которые мне даже весь ящик рекламой засрали
Не смотрю телевизор, когда-то давно записывал, чего было нужно, по таймеру. Какая реклама? Собственно одна из причин не смотреть трансляцию и просто так, и с целью посмотреть что-то определённое.
Reras писал(а):сходи в Гугл поругайся, какие они ваще отморозки, что даже любимый рофан засрали рекламой
Адблок, носкрипт. Веб-страницы - это изначально вещь, подстраиваемая под желания пользователя.
Reras писал(а):И уж поверь, таких недовольных как ты, которые срут рекламу, намного меньше (еденицы), чем тех, которым на нее пофиг (в плане не мешает играть).
Сомневаюсь, что большинству, кому приходят эти рекламные сообщения, совсем пофиг. Скорее лень или отсутствие чёткого понимания, что с этим можно сделать. Или просто привычка везде встречать навязанный сервис с похожими недостатками.

Чаты - ещё тот вариант, на который может быть пофиг.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение lirikpl »

игрокам по большей своей части уже давно положить на эту рекламу. ибо она реально отключается на целый день.Спасибо коре, В ро она самая умная.ибо ничего (в самом клиенте игровом), никакие блоки правильно не работают.
а вот ботоводы страдают,ибо в большинстве своем тупо не могут ничего с этим поделать,хотя избавления от нее на уровне то го же макроса или минимальной правки в коде коры-как минимум вижу 3 варианта.
EternalHarvest писал(а):
Reras писал(а): Чаты - ещё тот вариант, на который может быть пофиг.
а насчет этого, были чаты все равно они всем мешали,и все было плохо.

вырезка из статьи разработчика он лайн игры.

Было в одно время цвет стены, в определенном месте у скалы не совпадал с соседней.Так сначала это заметил один,потом второй.Потихоньку переросло в массовый поток негативного мышления в сторону разработчиков,начали устраивать забастовки у этой стены с лозунгами: а вот ленивые гады не делают ничего,лиж бы денег содрать и так далее и тому подобное,мы уже целую неделю об этом пишем и просим.
Разработчик:Собрались с силами поправили.народ довольный затих.
тишина придраться не к чему,и тут спустя 3 недели вспоминают: а помните стена отличалась цветом? ага дада, а вот гады не исправили сразу!пришлось целую неделю об этом писать! вот лиж бы денег содрать!

не будет рекламы,все равно будет все плохо. плохо с рекламой,плохо без нее: какая нахрен разница.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение EternalHarvest »

С опенкоры, в отличие от клиента, что ли, не написать в приват? Макросом/плагином - тоже можно (и более логично, раз уж это бот), какие проблемы?

Вот только это отключение "на целый день" - чушь, чтобы игрокам было более пофиг,
[GM]#05 писал(а):если я отключаю рекламу, то она мне не нужна. Ни через час, ни через 10, я не захочу покупать их зени.
Posted after 4 minutes 43 seconds:
lirikpl писал(а):не будет рекламы,все равно будет все плохо. плохо с рекламой,плохо без нее: какая нахрен разница.
И как это следует из вырванного из контекста примера про глюки в неизвестной игре?
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение Reras »

Сомневаюсь, что большинству, кому приходят эти рекламные сообщения, совсем пофиг. Скорее лень или отсутствие чёткого понимания, что с этим можно сделать. Или просто привычка везде встречать навязанный сервис с похожими недостатками.

Чаты - ещё тот вариант, на который может быть пофиг.
Кому надо включат мозг, особенно когда в каждом блоке сообщений приходит инструкция как ее выключить.
А с чатами не согласен, скорее они могут вызвать больший заеб, чем легко отрубающиеся приват-мессаджи. Но они более действенны, как ни странно. (ИМХО)

Вообщем, по делу тут 0.
Вот ты не смотришь телевизор, а миллионы смотрят сутками.
Ты умеешь и прекрасно понимаешь, как можно отключить рекламу - молодец. Все в твоих руках. А тем кому пофиг, это им сначала пофиг. А через день придут покупать. А сколько у таких, которым каждый раз напоминать приходится, куда они написали? Тьма. Народ страдает в большинстве своем некоторыми недостатками: патологическим отсутствием внимания, недоверием, боязной и т.д. Когда же это все на виду, нет-нет да и обратятся. Если бы на сервере было бы лимитированное не изменяющееся кол-во пользователей, то 1 месяца прогона рекламы было бы выше крыши. А когда с раггейма толпами валят+толпы такие же приваливают ежедневно... Если бы всем было пофиг, уж поверь не ставили бы )
Могли бы вообще не заморачиваться, как некоторые. Ни с функциями, отключения, ни с другими делами. Но заморочились, даже ради таких единиц недовольных. И кстати никого не принуждают пользовпться услугами сервисов. Мы лишь показываем, что есть такая возможность. Было бы замечательно еще то, чтобы все работали честно. К счастью на что-то более менее серьезное у кидал мозгов не хватает (пока). Надеюсь и не хватит.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение lirikpl »

EternalHarvest писал(а): И как это следует из вырванного из контекста примера про глюки в неизвестной игре?
это общий менталитет людского сознания.то ли Российского,то ли он-лайновского.
всегда будет тема,или причина - из за которой все хреново и будут сраться.
Святой Инквизитор писал(а):Офщики уже распустились совсем... не ботили они серва с 50 онлайн где админы круглые сутки онлайн...
я ботил, не надо за всех говорить:) тут ,при 170 он лайн ночью и мои 9 несчастных иродов. и ничего,почти через сутки вытаскивал 1го из тюряги всакивая на алармы и даже платил за них когда то:) но это в далеком прошлом.ботить уже давно не интересно(
Последний раз редактировалось lirikpl Вт ноя 24, 2009 2:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение [GM]#05 »

И уж поверь, таких недовольных как ты, которые срут рекламу, намного меньше (еденицы),
Раз нас таких недовольных мало, так зачем срать этому меньшинству? Зачем слать ее каждый час? В день я могу поиграть 10 персами, и каждому приходит эта хрень от трех спамеров. Итого ввести 30 раз off.
Достаточно напоминать раз в день. Почему нельзя сделать опцию полного отключения? Если я точно знаю, что не буду покупать зени накой всралась мне эта реклама?
У mer4 ру была такая функция, и я их уважал за это. Но потом и они опустились, правда у них можно отключать чуть ли не на месяц.

Я понимаю, что хочется заработать денег, но зачем такими способами? Шлите эту рекламу тем, кто о вас не знает, сканьте новис центр. Кому надо посмотрит на чат, дабы узнать ссылку на ваш ресурс.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение EternalHarvest »

Reras писал(а):Кому надо включат мозг, особенно когда в каждом блоке сообщений приходит инструкция как ее выключить.
Ещё раз:
[GM]#05 писал(а):если я отключаю рекламу, то она мне не нужна. Ни через час, ни через 10, я не захочу покупать их зени.
Святой Инквизитор писал(а):Офщики уже распустились совсем... не ботили они серва с 50 онлайн где админы круглые сутки онлайн...
Официальный европейский сервер, онлайн 1-3к, что же их администрация делает не так, что рекламы нет?
Вот менталитет - может быть.

Posted after 8 minutes 1 second:
Reras писал(а):миллионы <...> А сколько у таких <...> Народ в большинстве своем
Ага, ага.
Kazuru
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 11:49 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение Kazuru »

Reras писал(а):[GM]#05, заплыл мозг полагаю у тебя, если ты не осознаешь и за 3-4 года, сколько она стоит, не осознал своим мозгом, что 1-2 строчки люди не увидят, и сделать их хоть как то оригинально не получится вприципе. Что это будет? Шаблонная однотипная реклама "Колбаса, молоко". Привет совок.
"Продам зени 2 рубля, ася".
"Продам зени 3.5 рубля, сайт".
"Продам зени, вещи, чара - ася".
Придумать что то оригинальное, аля "Мы покупаем ваше свободное время"? Не-не-не. Уж такая целевая аудитория дети/олени/школота, которая в жизни не всосет, что это вообще за фишечка такая.
Вот что вместится в твою 1 строчку.
Продам зени ася в 1 строчку это неоригинально а продам зени только самые свежие зени только по 3 рубля только у нас только сегодня это ппц как оригинально, ага. Я даже не воспроизведу на память что вы там пишете абсолютно нечитаемые многабукф их не хочется читать их лень читать и половина из этих 10 строчек уже за гранью читаемости. Куда более эффективно было бы уместить необходимую инфу в 2 строчки это не добивает заполнившим весь чат идиотским приватом. Самая эффективная реклама это 1 строчка с адресом сайта он бы запоминался элементарно. Тот же адрес сайта и периодично меняющиеся интересные слоганы тоже привлекали бы больше внимания.
Reras писал(а): Раз в 5-10 часов не переломишься соизволить набрать "off" в приват всего ОДНОМУ спамеру. Всего 3 сервиса (вроде) пускают подобный спам на раггейме. У 2х из них его можно отключить на 10 часов по одной команде, одному спамеру. Соответственно 10 секунд времени на 10 часов, тебя не должны прибить морально.
Я перезахожу разными чарами, мне нужно зайти одним чаром сейчас а через полчаса другим, я могу играть в 2 окна и писать каждый раз офф в приват который еще надо выбрать из списка аналогичных спамеров иногда при включенном бме откровенно заёбывает.
Reras писал(а): Чаты же начали опять ставить, потому что и такая приватная реклама в 10 строчек менее действенная, чем меняющиеся чаты.
Удивительно. Кажется я что-то писала выше о читаемости?
Reras писал(а): И уж поверь, таких недовольных как ты, которые срут рекламу, намного меньше (еденицы), чем тех, которым на нее пофиг (в плане не мешает играть).
Таких недовольных которые заявляют об этом меньше чем тех которые молчат. Приваты бесят всех.
Reras писал(а): И на улицу кстати тоже не выходи! Может сильно травмировать тебя унылое зрелище. Там как посмотришь вокруг в поле видимости твоих глаз ВЕЗДЕ находится реклама....
...Есть смысл задуматься? Аналогия прямая. И только не надо отмазываться типа "не ну это же игра, а в жизни то как то уже притерлось!" и "ну и сри в реале своей рекламой, а в игре не надо мне тут!".
На улице никто не будет подходить к тебе и орать на ухо предложение пройти в их магазин купить там микроволновку и диктовать адрес магазина. Нифига эта аналогия не катит.
Reras писал(а): Поплюйся тогда и тут на зло рекордам, сходи в Гугл поругайся, какие они ваще отморозки, что даже любимый рофан засрали рекламой
и гугл тоже в личку не спамит
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение Reras »

Аналогия катит.
Потому что наша реклама не кричит, то есть звуковых сигналов не издает никаких, разве что у вас в коре алерсаунд попискивает. А лишь появляется в поле зрения, как и например огромный плакат через 6 этажное здание с нарисованной инфинити на садовом кольце. Или проэкционная реклама на небоскоребы в москва-сити. Вообщем то смысл тот же. Про то что 1 строчку можно не увидеть - я повторять не буду. Народ есть слепой, тупой, и еще раз слепой, но кто хочет покупать. Красивые слоганы - не влезают в название чата. Это уж точно не от отсутствия фантазии у меня. В чат надо пихнуть сайт, асю и немного букаф. Получилось то, что получилось из за ограничения по символам в чате. Лучше придумать вряд ли получится.
Тот же адрес сайта и периодично меняющиеся интересные слоганы тоже привлекали бы больше внимания.
Ты похоже не очень понимаешь в целом... Мы тут не креативной деятельностью пришли заниматься. Про целевую аудиторию, которой интересные слоганы с цитатами классиков рекламы, типа Огилви, похрену веничком, я тоже уже говорил.

Спорить бесполезно, этим ничего не добьетесь.
Off должно отключать навсегда? Уж поверьте специалисту по рекламе. Это не реклама, а одноразовая хрень получится. Она не приведет ни 1 клиента сервису. Есть такое понятие как "накопительная реклама" и сарафанное радио в следствии, самые мощные инструменты воздействия на лояльного оленя. Вот что-то из этой серии представляют чаты.
и гугл тоже в личку не спамит
Где личка то? В голове у тебя что ли? Если бы можно было, он бы и там тебе полосу прокрутки свою вставил... ))))))))

У гугла другие методы рекламы, зато его полосы есть почти на каждом сайте с высоким посещением. Почему? Выгодно!
А ты теперь отключи спам фильтр в почте своей и посмотри сколько тебе придет рекламы за 1 час в типа "личку". И представь себе (!) миллионы дураков, ходят там по ссылкам и заказывают себе увеличение члена или записываются на курсы английского языка.
Я понимаю, что хочется заработать денег, но зачем такими способами? Шлите эту рекламу тем, кто о вас не знает, сканьте новис центр. Кому надо посмотрит на чат, дабы узнать ссылку на ваш ресурс.
Молодец. Я вот не знаю кому мне надо слать рекламу. Откуда мне знать, кто знает о ней а кто нет? Недавно пришел человек, сказал что неделю пырился на рекламных ботов, все же собрался с мыслями, пересилил себя и обратился за покупкой. Бывает же... 1о профникам? А ничего, что у нас каждый 2ой купил себе адванса за 100р? В нубзону? Там стоит... Тут уж проще заряжать всем. А кому надо отключат. Не у каждого есть по 10 персов. Да и кстати. 30 раз набрать офф за день это минута времени в итоге. Если ты не готов тратить минуту, чтобы избавиться от приват-рекламы, это только твои проблемы. Мнение какого то уаси, у которого 100 чаров и ему "постоянно" приходится набирать off, (отключая при этом рекламу на 5-10 часов), продавцов игровых ценностей конечно же беспокоит больше всего. Меня они мало волнуют, так как ты такой "честный" игрок, и тебе неповодно покупать зени. Т.к. ты хорошо знаешь кору и сможешь настроить себе любой зерг ботов, которые оденут, обуют и в попу поцелуют тебя и всех друзей.
А предсавь новичка? РО это тебе не ВоВ где голда любым дауном может зарабатываться в любых кол-вах после недели игры.
Так же для сравнения зайдите в любую онлайн РПГ и посмотрите какого рода рекламу пускают там. Бесконечный флуд в мировой чат - "продам, продам, продам." Тупо на автокликере основанная. Чет народ там не парится.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение EternalHarvest »

Reras писал(а):Аналогия катит.
Потому что наша реклама не кричит, то есть звуковых сигналов не издает никаких, разве что у вас в коре алерсаунд попискивает. А лишь появляется в поле зрения, как и например огромный плакат через 6 этажное здание с нарисованной инфинити на садовом кольце. Или проэкционная реклама на небоскоребы в москва-сити. Вообщем то смысл тот же.
Лог чата, в котором обычно нужные сообщения в приват/общий/пати/гильдийный чат, это не рекламный щит.

А эта реклама - это как с мегафоном подойти к группе обсуждающих что-нибудь людей. Рекламные звонки по телефону тоже из этой серии.
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение Reras »

EternalHarvest извини, но в РО нет мирового чата. Поэтому приходится так.
И не было бы рекламы в приват вообще никогда, если бы не платное НПЦ.
Как говорится, пока жаренный петух не клюнет...
Kazuru
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 11:49 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение Kazuru »

Reras писал(а):Аналогия катит.
Потому что наша реклама не кричит, то есть звуковых сигналов не издает никаких, разве что у вас в коре алерсаунд попискивает. А лишь появляется в поле зрения, как и например огромный плакат через 6 этажное здание с нарисованной инфинити на садовом кольце. Или проэкционная реклама на небоскоребы в москва-сити. Вообщем то смысл тот же.
То что ты описываешь можно сравнить с новисами с открытыми чатами. Спам в приват, это, если тебя так смущает сравнение со звуками, как если бы какой нибудь мудак встал передо мной с плакатом а0 и при попытке его обойти преграждал бы путь.
Reras писал(а): Про то что 1 строчку можно не увидеть - я повторять не буду. Народ есть слепой, тупой, и еще раз слепой, но кто хочет покупать.
одну строчку 500 раз в день точно не проглядишь. Зато будешь помнить что там написано.
Из того что сыпется в приват можно выкинуть больше половины народ может и тупой и слепой но если адрес сайта будет написан выделенно от остального текста человек прочтет его быстрее. Какой бы пример привести раз уж аналогия с реалом. А ну да рекламные щиты. Ты бы вглядывался проежжая на машине в щит на котором в 10 строчек что то написано?
Reras писал(а): Off должно отключать навсегда? Уж поверьте специалисту по рекламе. Это не реклама, а одноразовая хрень получится. Она не приведет ни 1 клиента сервису. Есть такое понятие как "накопительная реклама" и сарафанное радио в следствии, самые мощные инструменты воздействия на лояльного оленя. Вот что-то из этой серии представляют чаты.
Гугл не спамит, зато его полосы есть почти на каждом сайте с высоким посещением. Почему? Выгодно! А ты отключи спам фильтр в почте своей и посмотри сколько тебе придет рекламы за 1 час. И представь себе (!) миллионы дураков, ходят там по ссылкам и заказывают себе увеличение члена или записываются на курсы английского языка.
Конечно встав на вашу сторону мне бы тоже показалось бредовым отключать рекламу навсегда. Конечно с этим должно бороться гравити, и по болшому счету претензии к ним более уместны. Но раз уж зашла речь, то вы сами утверждаете о неэффективности рекламы в приват. И раз уж вы такой специалист по рекламе должны понимать почему.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: [Хаос] Обсуждение банов.

Сообщение EternalHarvest »

Kazuru писал(а):Я перезахожу разными чарами, мне нужно зайти одним чаром сейчас а через полчаса другим, я могу играть в 2 окна и писать каждый раз офф в приват который еще надо выбрать из списка аналогичных спамеров иногда при включенном бме откровенно заёбывает.
Кстати, выключение рекламы не для одного персонажа, а для всего аккаунта - реализуется элементарно.
Ответить