ведена новая мера по борьбе с бродягами

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение lirikpl »

Уважаемые игроки!

В последнее время улицы всех городов Мидгарда заполнены нарушителями спокойствия и порядка! Долгое время ученый совет размышлял над тем, как можно оградить жителей от огромных толп бродяг, вносящих смуту в их ряды. И, наконец, способ был найден!

Отныне, начиная со 2 сентября, в зоне для новичков будет стоять Страж Королевства, следящий за прибытием всех новых жителей. По велению короля, границы городов были закрыты для въезда всех прибывающих эмигрантов. Теперь, чтобы попасть в большой игровой мир, необходимо выполнить одно из главных условий стража порядка: доказать свою добропорядочность. Только так новый житель сможет доказать свою лояльность и желание обосноваться в одном из городов Рун-Мидград!

Чтобы попасть в списки добропорядочных жителей королевства, необходимо при первом посещении мира Мидгард состоять в Клубе Кафры, активировав любой из тарифов премиум-аккаунта (с помощью пин-кода с диска или оплатив игру). Это необходимое условие при регистрации каждого нового персонажа в игре, но продлевать премиум для дальнейшей игры не обязательно.

Возможно, если король сочтет необходимым, через некоторое время ассортимент магазина Кафры будет дополнен новыми абонементами, имеющими более короткие сроки действия и специально созданными для желающих въехать в королевство.

Все введенные правила никак не повлияют на жизнь добропорядочных жителей, давно проживающих на территории королевства! В ближайшее время все бродяги будут отловлены и изгнаны из него, после чего мирная жизнь в городах будет восстановлена.

Следите за новостями на нашем сайте.



А то смотрю по форумам жалуются что тут нету никакой реакции на это:) А какая реакция? всем уже давно положить на этот сервер (в плане ботоводства.) потому тут и тишина :)
А ситуация такова,если ты не прем. в игру не поиграть.(точнее не пройти новис центр новичком.)
Повторяют платник(какой потом сами и отменили ибо почти все разбежались окончательно. Но да зато не было ни ботов ни рекламы тогда( почти)
А кому там надо ботить и рекламить если никого нету :lol: :lol: :lol: , добьются тока сокращения игроков и все.
повторяют историю с платником.
Последний раз редактировалось lirikpl Ср сен 02, 2009 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Rassol11
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 1:05 pm
Сервер RO:: raggame

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение Rassol11 »

Ну не знаю, практика покажет....
А вообще если по-хорошему, то нужно сервер как-то рекламировать.
CapFlint
Энтузиаст
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 9:53 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение CapFlint »

А ситуация такова,если ты не прем. в игру не поиграть.
Ты сквозь буквы чтоли читаешь?
Все введенные правила никак не повлияют на жизнь добропорядочных жителей, давно проживающих на территории королевства!
Прем нужен для создания НОВОГО персонажа, прем закончится - играешь спокойно дальше без према, так что на мультов это никак не повлияет.
И собственно причем здесь РОФан? Бот работает? Работает. Мера направлена портив ботоферм и ботов-рекламщиков, которым собственно насрать на игру как таковую, так же нупонастроеных ботов отфильтрует, остальные как ботили, так скорей всего и будут ботить.
Благо исчезнут: "А пофиг, забанят 90+ лвлного бота, нового создам, пофиг на дисконекты."
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение lirikpl »

CapFlint писал(а):
А ситуация такова,если ты не прем. в игру не поиграть.
Ты сквозь буквы чтоли читаешь?
ты глупой что ли?
Зарегь ак, зайди новисом в игру. не выйдет пока не оплатишь прем.
я для тебя повторю,это уже было. осталось 200+ человек по вечерам, потом плату отменили.
русский не будет платить даже 50 р что бы попробовать игру. У Ро глубокий порог вхождения и привыкания ни сочной картинки ни вменяемости. Новые игроки тупо свалят в другой проект.Там где вход бесплатный.
Obsolete666
Грамотный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:55 pm

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение Obsolete666 »

смахивает на помесь радикальных мер миграционной политики против таджиков с высасыванием денег... бред, да и только... имхо, скоро ро придёт конец, а лаггейму тем более...
CapFlint
Энтузиаст
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 9:53 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение CapFlint »

lirikpl
Тогда объясню по другому:
А ситуация такова,если ты не прем. в игру не поиграть.
Я не прем, я сейчас играю. Так понятней?
Прем нужен для того чтобы новисом пройти дальше в РО и играть. Прем необязателен для УЖЕ существующих персонажей.
Игроки и так уже посвалил кто куда, остались только мотерые кактусопоедатели.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение lirikpl »

CapFlint писал(а):lirikpl
Тогда объясню по другому:
А ситуация такова,если ты не прем. в игру не поиграть.
Я не прем, я сейчас играю. Так понятней?
Прем нужен для того чтобы новисом пройти дальше в РО и играть. Прем необязателен для УЖЕ существующих персонажей.
Игроки и так уже посвалил кто куда, остались только мотерые кактусопоедатели.
я новенький я хочу играть, я не прем. я смогу играть?
CapFlint
Энтузиаст
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 9:53 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение CapFlint »

Поэтому правильно выражай мысли, иначе так и распускаются слухи как бабки на лавках, то-то услышат и понеслось, что без према играть невозможно.
Нужно было написать: Если ты не прем, ты не сможешь только что созданым новисом пройти дальше в новис-центр и играть. Заметь, старыми новисами, которые уже в новис-центре сохранены - ты сможешь играть.
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение [GM]#05 »

я новенький я хочу играть, я не прем. я смогу играть?
С чего вдруг все так обеспокоились новенькими? А когда ты ботишь о новеньких не думаешь? Не думаешь о том, что твой или чужой бот вносит в игру миллиарды игровой валюты, в результате чего образуется инфляция, товары начинают стоить безумных денег и те самые новенькие не могут его купить и забивают на игру либо без шмота задрачиваются на малокачевых локах до лампы.

Новенькие опробовать игру могут и на пиратке, на офе в основном играют те, кто знает во что и где играет.

А плюсов куда больше, чем несколько десятков новых чаров в московии. Главное, что мы избавились от этой уебищной рекламы.

И нехер тут волноваться о новеньких, для этого есть новый неофициальный форум, где активно это обсуждают. Технически ботоводов это не касается, кому надо, тот оплатит боту вход, некоторые и во время платника ботили и сейчас оплачивают прем боту.

имхо, скоро ро придёт конец, а лаггейму тем более...
Ничего подобного. Либо обоснуй.

Т.к. проблемы нет, тему можно прикрыть...
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение lirikpl »

[GM]#05
ты забыл про период платника? да старые игроки могут играть,новые нет.
это будет то же самое ,только более затянуто с дохлением сервера,вот и все.тогда за 1 месяц все сдрыснули.Сейчас 3-5 месяцев и будет то же самое.
я например пришел играть сюда не потому что мне 5 лет назад хотелось играть в ро. это была первая он лайн игра в кот я вообще стал играть.потому что сюда был вход БЕСПЛАТНЫЙ, была бы она платная, на тот момент у меня не было ни яндеха ни ваб маней . и даже 10 р оплатить я бы не смог.И поверь сейчас ситуация ни чуть почти не изменилась с этим у людей.Вот не оплатил я и что? я ушел играть в другую игру,там где вход бесплатный,так же поступит другой новенький.И никаких рошных пираток я не знал и не стал бы пробовать. Нах надо мне это было то?Если и платить за что то,то более стоящее но там всегда есть триал и можно оценить то на 7 то на 14 дней. Эта идея УТОПИЯ для сервера.
Зы боты тут уже давно ничего не приносят. ботить толку- НОЛЬ. :) по сравнению с другими методами получения зеней в Ро.
Аватара пользователя
БДСМ
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 1:07 pm
Откуда: Москва

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение БДСМ »

CapFlint [GM]#05 ну что вы так паритесь? Нынче задача любого зени селлера скупить у ГМов зеньку и отрекламится чтоб её продать.
А платить по 250 рублей за эфир каждого спамботика жаба душит. Вон музени тут говорил о 50+ от которых клиент на посе падает, на такую армию, при условии что спамеров банят, нужно 12500 рубликов...
Да и новички потенциально будущие вмзшники. Так что тут тоже минус для зениселлеров.
Так что в данной ситуации им нужно трезвонить все что серваку из-за этого конец. Я бы удивился еслиб они поступали иначе.
Хотя лично моё мнение, брали бы пример с гетзени. Гугладсенс рулит и некому мозг не парит...

А на деле, нормальным ботоводам, гамерам, мультоводам и прочему адекватному народцу поф... Наоборот лучше задышалось... Сёня прошёлся по пронте - тишь и благодать...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
ЗЫ: Да начнётся холивар! :Beautiful (5)
Последний раз редактировалось БДСМ Ср сен 02, 2009 6:39 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение [GM]#05 »

ты забыл про период платника?
Не стоит сравнивать возможность платить за то, чтобы иметь доступ к игре, с возможностью заплатить за создание персонажа. Это две разные вещи.
Сейчас 3-5 месяцев и будет то же самое.
Да, думаю многие уйдут из-за того, что новенькие не могут найти полтинник, чтобы попасть в большой мир. И многие ежедневно создают перса, чтобы прокачать его до второй профы.
Не смеши.
потому что сюда был вход БЕСПЛАТНЫЙ
На раггейме в принципе без денег нечего делать. Тот же прем упрощает кач. Еще раз повтроюсь, раггейм для тех, кто знает во что и где он играет.

Новенькие меня абсолютно не волнуют. Да мне их не хватало во время платника, и я был немного рад когда плату отменили и они снова появились), но текущая плата не прекратит приток, она лишь его сократит. А так же избавит нас от рекламы, именно для этого тот НПЦ и поставлен.
[GM]#05 ну что вы так паритесь?
Над чем это я парюсь?) Я всем доволен. Просто поговорить хочется с теми, кто не доволен)
А платить по 250 рублей за эфир каждого ботика жаба душит.
Это временная цена, т.к. нет новых тарифов. Гравити смотрит на реакцию пользователей и оценивает сколько они готовы заплатить за доступ в большой мир.

З.ы. для меня РО никогда не было тем, на чем можно заработать и на что можно потратить деньги. Я играю ради удовольствия и проблемы зениселлеров меня мало интересуют, а так же тех, кто у них что-то покупает) Без них куда лучше)
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение Reras »

Контент рекламу конечно придется делать по любому теперь.
Но ГМы вынудили многих селлеров еще и на другой поступок... Придется спамить в приват. И хоть обпишитесь заявками, аков хватит на всю жизнь писания заявок.
[GM]#05, не забывай упоминать что это твое мнение. Многие считают что без нас намного хуже.
+ просто так селлеры не сдадутся, будут изощряться рекламясь другими способами. Рупоры, спам...
Думать надо вообщем. А пока посмотрим на онлайн в течении месяца. Обломается это все дело у них, мое мнение.
Будь я новеньким игроком, который хочет глянуть че за игра, никогда бы даже 10р не заплатил. На подкорке какое то чувство возникает что игра говно и админы просто развели какой то лохотрон по каким то причинам. Про то что это типа против рекламщиков - ему срать, да и знать ему об этом не от куда.
Сделали какой то сервер "для своих". Ну посмотрим насколько быстро их заебут рожи друг друга, одни и те же.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение lirikpl »

[GM]#05 писал(а): Новенькие меня абсолютно не волнуют. Да мне их не хватало во время платника, и я был немного рад когда плату отменили и они снова появились), но текущая плата не прекратит приток, она лишь его сократит. А так же избавит нас от рекламы, именно для этого тот НПЦ и поставлен.
ты не прав,насчет рекламы станет только хуже. начнут спамить и все.
помойму приятней было в тишине блин.
безмерные базы у людей на руках, сотни тысяч спамеров потенциальных.

и зря ты так насчет новеньких "пофиг" :) они такие же донаторы всего и вся.
людей тут и так сокращается ,по сути уже всего 1 сервер а не 2.
а этот процес все убыстрит.
Аватара пользователя
aferisT.T
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 1:51 pm
Сервер RO:: raggame

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение aferisT.T »

всё не читал..
имхо-бред придумали....
нет чтоб млять нормальную проверку на бот не бот в нуб центре так они так радикально...
в НОРМАЛЬНЫХ мморпг(платных) дают сначала 7 дней триала а потом уже платить...а тут...короч бред полный)

оффтоп:
продам 5 акков, на каждом по новису. 5кк)
мажоры адвансов будут покупать а умные новисов :D
Закрыто