ведена новая мера по борьбе с бродягами

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
CapFlint
Энтузиаст
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 9:53 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение CapFlint »

Reras
Это только твоё личное мнение, у меня оно совсем другое. А на селлеров пофиг, много на себя берут, видно уже что совсем окуели.
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение Reras »

CapFlint
На твое мнение всем насрать. Права можешь качать на "официальных" форумах, а здесь форум ботоводов как раз.

В скором будущем селлеры покажут зубы админам за такой поступок, раз те решили показать и ботам и ВСЕМ новым игрокам хер. И кто знает, чем это закончится. Лучше от нововведения не станет никому. Серьезные ботофермы как бегали так и бегают. 80-90% притока свежей нубятины, потенциальных платильщиков они потеряли. Пускай не забудут хоть убрать лозунг свой "абсолютно бесплатная игра".
Надо быть полностью больными, чтобы обрезать свободную нубасо-ротацию на сервере. Не знаю какие цели они преследовали, но что то мне уже начинает казаться, что не из за рекламщиков это вовсе, а из-за каких то серьезных финансовых трудностей. (Может аренду нового офиса стало нечем отбивать?)
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение [GM]#05 »

Изощряйтесь как хотите, главное не надорвитесь :D
Особенно хочу спам рупорами :ROFL:
Права можешь качать на "официальных" форумах, а здесь форум ботоводов как раз.
Вот именно, только это проблема каждого и не касается ботоводства в целом, как например HS. Все дружно начали прикрывать свои проблемы проблемами притока новеньких. Если всех так волнует то, сколько потеряет клиентов гравити из-за вода этой защиты, то вы ошиблись форумом.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение lirikpl »

[GM]#05 писал(а): Вот именно, только это проблема каждого и не касается ботоводства в целом, как например HS.
как я про этот hs забыл то,точно. он же не работает на вистах нормально у людей. а сколько ноут буков с ими же стоит.люди переустановить то их не могут ведь.
плюс сколько глюков из за него. ндааа. куда все это катится.
если этот перец будет стоять на входе,пусть хак шилд сносят. тем кто ковыряет игру - хак шилд не помеха. а от ботов перец прекрасно справится.
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение [GM]#05 »

как я про этот hs забыл то,точно. он же не работает на вистах нормально у людей. а сколько ноут буков с ими же стоит.люди переустановить то их не могут ведь.
напиши заявку про бедняжек с вистой, а вдруг уберут hs)
CapFlint
Энтузиаст
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 9:53 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение CapFlint »

Reras
На селлеров на этом форуме тем более насрать, а на ботах это никак не отразится, меньше нубов с ботами станет.
Вас лишили хлебушка и нового притока нубо-покупателей? Ай-ай какая жалось *всплакунул*

ЗЫ. Что на висте, что на новой Винде 7 HS у меня прекрасно работает, может дело совсем не в винде?
Sergant
Грамотный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:15 am

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение Sergant »

А мне нравится это нововведение.
На приток новых игроков всем глубоко посрать. Кто хочет - покупает себе чаров. Кто хочет играть с нуля - не обламается заплатить небольшую сумму денег (а я уверен что в скором времени либо вернется тариф "20 часов према" либо реально кафро-купоны на проход перца).
Жду почистку нубо-ботов.
Жду почистку рекламщиков.

С платкой сравнивать не стоит. Кстати в платку народ ботил тоже только в путь. Ибо тогда нормально продавались ключи оплаты за зени и норм бот отбивал их стоимость меньше чем за неделю. Я с ботов оплачивал пины для них самих и для основных акков. И кстати при платке была система триального периода в течении которого народ тоже ботил, типа по чуть чуть но кучей акков.

Афтор топа... троль и неадекват.
Obsolete666
Грамотный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:55 pm

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение Obsolete666 »

тем кому надо купить зени, то они без проблем найдут как их купить, другое дело, что сервак не раскручивается и вечно никто в ро играть не будет, тот же МОТР сейчас реально сможет перетянуть часть игроков обратно к себе
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: ведена новая мера по борьбе с бродягами

Сообщение kLabMouse »

Вот гоните тут что новенькие не будут приходить. -- А вас ебёт? Нет, тогда играйте дальше. Если ДА, тогда нечего было сервак массовым ботаньем опускать ниже плинтуса.

Тема Закрыта во избежания Холиваров и Флуда.
Вермя покажет к чему приведёт: Или сервак подымется из пепла (Но тогда его нужно было назвать: феникс), или-же сдохнет сметью храбрых.
Закрыто