Ботоводство в промышленных масштабах

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Александр ЩЕблО
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 7:48 pm
Откуда: МосkоВ
Контактная информация:

Сообщение Александр ЩЕблО »

"недолго музыка играла..."
:x
+4 голова #безопасная заточка 8-)
bass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:01 am

Сообщение bass »

гг =)
Думал просто немного поменяли секвенцию диалога в конце, зашел проверить ручками, а там ничего ценного уже не выдают. :D
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Ура!) скажем нет фермовым зеням!)
Gennadi
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:21 pm

Заботим офф...

Сообщение Gennadi »

Lims писал(а):Ура!) скажем нет фермовым зеням!)
Русские - НЕ СДАЮТСЯ!!!

Ну раз топоры не дают, то осталось сделать мини-нубоферму на 150зени+батат или что там еще выдают перед боем. В итоге таже нубоферма, но нуб живет минуту или еще меньше. Я как-то посчитал, эффективность мини-нубофермы в 3 раза меньше чем обычной.
Думаем, предлагаем идеи, не стесняемся...
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Gennadi
можно сделать её еще меньше... до боя. тока ненада. и так зени в цене сильно упали
Gennadi
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:21 pm

Сообщение Gennadi »

Lims писал(а):Gennadi
можно сделать её еще меньше... до боя. тока ненада. и так зени в цене сильно упали
80 зени там можно получить. 35з нож, 5з рубаха, 50з на входе дают. Ради прикола щас поставлю одного нубаса, замеры сделаю...(мне кажется смысла нет)
Dalt
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 7:22 pm

Сообщение Dalt »

Что-то мало, подымал 30-40кк за день, бывало чуть больше. Теперь надо думать.
maxsus
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 3:28 am

Сообщение maxsus »

eretik писал(а):Tray писал(а):
Я запускаю 3 ботов и начинаются тормоза, причем тормозит как комп так и инет, хотя у мя адсл 8 мбит и атлон3000+ с гигом оперативки и джифорсом 6600GT
аналогичная почти конфигурация компа. гдето видел в коре надпись"юз он пентиум". к сожалению нет аналогамоей машины с пнем для проверки этого.
4 бота предел моего компа (
консоль(START.EXE), лог чата, консоли, итемов включены.
ММм стоит две машины>P4 LGA775 915e и Атлон64 оба с 1г оперативы и 9600про видио(тока слоты разные) атлон держин 8+ пень 9+ , вообще пень к программам лучше относится :D Атлон как я визде вижу ореинтирован под игры... Юзаем ксеоны и будет много ботов :Yahoo!:
PhoeniX
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 2:47 pm
Откуда: Дерёвня Ботовальня
Контактная информация:

Сообщение PhoeniX »

Уменьшаем слиптайм и эффект зашибенный.Я ставлю 8 ботов и нормально при этом сижу за компом :)
Учусь писать макросы.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

PhoeniX
сорь за нупский вопрос. где его уменьшать? на работе бота както сказывается?
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

оффф:
Решил в связи с новым ограничением - 7 бесплатных дней, провести эксперимент: Как будут качатся пустые боты и сколько собственно на них можно заработать.. К сожалению, результат оказался не слишком оптимистичный.. Послушники прокачались за сутки только до 33-го левела, воры ещё меньше.. В сравние приведу статистику, если бота нормально упаковать оружием и шмотом, послушник достигает 33 левела за три часа, вор ещё быстрее... При этом послушники собрали лута по 30к, то есть не хватает даже на глушак, воры ещё меньше.. наиболее интересным решением как оказалось - организация партии в три послушника (послушиник на монка) и три вора, что значительно ускоряет приток экспы...
от РО до шестой палаты - один шаг...
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Sauron
это они поровозиком ходят или по парам?))
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

Sauron
не знаю, не знаю....
у меня вор ставится вечером, утром это уже солдино прокаченый до 35 левела вор, с +5 магазинным дамаском, который с радостью отправляется уже на нормальный ферминг.
1,5 дня - и он получает профессию рога. всё делает сам и автономно без чьей-либо помощи.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

dvdc, я просто не тестил доселе такую ситуацию - "гол как сокол" (все боты 1 профы получали нормальный стартовый эквип с оружием, что позволяло за сутки достичь 48 лвл (я про аколита)), по этому вполне допускаю, что ты и прав. Мне главное понять, как это реализовать граммотно.. без денег, оружия и аптеки.. так что не получилось у меня заработать на дамаск :(

К примеру аколит после получения профы имеет в запасе 2.4 к капитала.. что хватает на какую-то дребедень стоимостью в 1.6к.. урон от этой балалайки не более 30..

Lims, нет не парами.. просто вся толпа в одной пати, каждый бегает сам по себе по одной локации.. я понимаю, куда ты собственно клонишь, что идет частый перекаст воров аколитами, ну да и фиг с ним..

завтра попробую повторить эксперимент..
от РО до шестой палаты - один шаг...
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Sauron
а какая ращница? зачем маяться чтобы бот сам набил себе на шмот? ун пожертвуй ты ему вначале 100к на "нормальный" шмот и пусть бегает себе спокойненько. меньше гемора и больше выгоды)
dvdc
круто же у тебя все)
Ответить