об так называемом лекарстве

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение ReЦiDiV »

AX!S писал(а):
Ну мб админ каким-то макаром по айсу прошел
если уж ботишь основой в качевом месте, то надо хотя бы немного следить за ботом..
так и делал... =) место где опыта не так уж и много, но там никого нет, потому кач там не хуже чем в мск.
Stich123
Энтузиаст
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 1:55 am

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение Stich123 »

Подтверждаю палево :cry: Стояло 2 бота на 1 посейдоне, после прочтение первого поста в этой теме отключил одного. Через день он в бане :o а жаль :cry:
Аватара пользователя
Gex
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:28 pm

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение Gex »

RaNK жгуняра. Поставил автовинг, ГМ авоид и удивается за что банан :ROFL:
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение iCpu »

RaNK писал(а): причем гм(ов) на локе не наблюдалось , да и у меня бот офф при его поевлении
Детонька, открою тебе секрет. Есть такая штука, перфект хайд называецо. Дык вот ты можешь хоть попу рвать для её обхода, только пакеты о присудствии ГМа до тебя не доходят. То есть он мог за тобой час ползать и смотреть, как ты вингаешься от новисов и срубаешь сосульки. И ты НИКАК не мог бы узнать об этом. Ибо это перфект хайд...

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
ИМХО меньше палева, если ты выключишь любые авоиды и автовинги, а в макросе напишешь чтото типо сесть с чатом "чего надо? качаюсь я!" на 3 минуты если ГМ написал твоё имя, потом если не успокоился написать чат "Сори, меня позвали, я отойду" на 30 сек и потом "Чувак, я офф на час-другой. Не скучай!" и через минуту дисконнект на полчаса-час-два. А ещё если убили, то чат "Б____Я!!! С___а!!! всё изза тебя! тварь!" :ROFL:
это за час любой напишет, а палева в разы меньше. А то сам себе пистолет зарядил, сам пригласил палача, сам навёл пукалку :o , а потом удивляется...
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
Ответить