об так называемом лекарстве

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
RaNK
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 11:27 am

об так называемом лекарстве

Сообщение RaNK »

Походу я рано стал хвалить вашего бота, 2 дня поботил попал в бан, причем гм(ов) на локе не наблюдалось , да и у меня бот офф при его поевлении. Стоит телепорт от всего что двигается, так что кто-то настучал я не думаю. Говорят что этот бот палевный, что-то типо пакеты акие-то не отсылает или левые наоборот и спалить его очень легко. Жду мыслей в слух, щас там баны уже через запятую дают, а день назад вобще за ботов не было. Может быть это такое избавление от нубо ботов?
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 7:35 pm

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение Сагпоименидурак »

Вероятно папки решили сыграть злую шутку...Хотя мне поф. 8)
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение Reras »

RaNK
Если 1 бота пускал то хз. Если несколько, через 1 посейдон, то палево, и как то тебя посмотрели (имхо тоже вряд ли - в падлу им). Скорее всего по заяве, возможно старой.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение EternalHarvest »

RaNK писал(а):Стоит телепорт от всего что двигается, так что кто-то настучал я не думаю.
Как бы, это палево, разве нет?
Obsolete666
Грамотный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:55 pm

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение Obsolete666 »

хм... а если айпишник статический, то получается же сколько посейдонов не врубай, то айпи будет один и тот же, есть ли смысл пробовать через прокси или сокс подключится, чтобы избежать палева?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
з.ы. автор темы, не сваливай бочки на других, ботить тебя никто не заставлял, а бан это только и только твоя вина, всё же обвинение в подставе это весьма серьёзно
СглючилФорумСовсем
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 12:44 pm
Сервер RO:: Laggame

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение СглючилФорумСовсем »

Obsolete666 писал(а):хм... а если айпишник статический, то получается же сколько посейдонов не врубай, то айпи будет один и тот же, есть ли смысл пробовать через прокси или сокс подключится, чтобы избежать палева?
При чем тут айпи? Хакшилд клиента при запуске генерирует номер сессии клиента. Если у тебя запущено несколько клиентов на одном компе у них всегда будет разный номер. Вероятность одинаковых номеров у разных людей ничтожна. Этот номер передается вместе с ответом на запрос хакшилда. Поэтому если ты запустишь 2+ бота через посейдон на одном клиенте эти боты будут хотя и выдавать гравицапам правильный пароль не приводящий к дисконектам....они все будут выдавать один и тот же айди клиента чего быть не может при честной игре.
При этом для ГМов такие "клиенты" только в радость. Даже бота получающего дисконнект раз в 2 минуты они вынуждены проверять так как дисконект это не доказательство нарушения правил...ибо в теории человек к примеру может зайти в РО с не патченным клиентом(что не запрещено)....поэтому ботов с дисконектами ГМы все равно вынуждены проверять..и ловить в онлайне.
В случае с 2+ ботов с одного клиента ГМам даже парится не надо....они спокойно могут и не следить за ними, просто раз в Х дней посмотрели логи и забанили. Доказательства вы им дали сами.
Darros
Энтузиаст
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 12:39 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение Darros »

в общем все верно. Решил ботить - будь готов к потере перса. А забанили скорее всего по заявке - у меня так бот улетел через 1.5 недели после последнего захода. Т.е. кто то накатал заявку - и при следующем же заходе (через 10 дней) - проверка и бан. Могло быть и через месяц, например.
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение ReЦiDiV »

Какого чара хоть потерял? профа лвл?
Аватара пользователя
Sasuke-sama
Энтузиаст
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 9:16 pm
Сервер RO:: Lag-game
Контактная информация:

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение Sasuke-sama »

У меня всё нормально...бота сам настраивал через посейдон пускал 2...и пока без банов..ботю недели 3 уже как если не больше
RaNK
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 11:27 am

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение RaNK »

Так ну 1 я не накого не валю, 2 говорить с точностью что этот бот палево я не могу. Насчет того что винг от всех это палево я не согласен, там ник был написан черт знает какой, я сам еле мог разобрал как там написано + бот офф при виде гм(а). Насчет заявы я не думаю, все заявки прекрепляются скринами а их просто не могло быть, там успеть скринануть бота и ник не реально+ после того как я попал в бан минут через 30 баны за ботов заносили просто через запятую, это о чем-то говорит, до не было, после куча банов. Может создатели бота и не знают что он палево, хотели как лутьше а так вышло, может попытка убрать нубов, я хз)). Ну мб админ каким-то макаром по айсу прошел, во что я не увере Тему не удаляйте, мож что всплывет
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение EternalHarvest »

RaNK писал(а):бот офф при виде гм(а).
Палево №2?
RaNK писал(а):все заявки прекрепляются скринами а их просто не могло быть, там успеть скринануть бота и ник не реально
Были программы для автоматического снятия скринов таких хитрых ботов, улетающих от всех.

Posted after 1 minute 56 seconds:
Так что палево может быть много в чём, в принципе. Может, и в Посейдоне какие-нибудь баги есть.
Darros
Энтузиаст
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 12:39 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение Darros »

тут даже скрины не нужны - есть команда (на офе она заблокирована) - посмотреть всех персов, находящихся на локе.
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение ReЦiDiV »

Я когда тупых ботов в бан сувал даже скрины не делал, и вингались они от меня. все равно успеть нажать правой кнопкой реально!!
RaNK
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 11:27 am

Re: об так называемом лекарстве

Сообщение RaNK »

BotMurd писал(а):RaNK, у тебя стояли несколько ботов? если да, то их всех забанили?
Стоял 1 бот, он сейчас с бане.... Насчет того что при виде гм(а) бот оф- это еще не говорит не очем что это бот, может человек просто вышел в этот момент игры + я не думаю что кто-то будет бегать за ботом с такой прогой чтоб его заскринить, да вобще в топку ботов, только на лутерство, вон наймом можно за 3 нед лампу вкачать, отдаш правдо +-100 кк
Ответить