Граффик работы Гмов:)?

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
felab21
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 1:26 pm

Граффик работы Гмов:)?

Сообщение felab21 »

Я тут подумал...может составить примерный график работы Гмов для окуратных ботеров:)
Если я правильно понимаю то работают доблесные Гмы с 9 вечера до 12 дня...это было написанно когда их набирали.КТо то встречал Гмов в другое время?
Меня лично кидали в тюрягу в 6 утра где то 1 .У кого нить были случаи дневных отловов или в др время?
Pavel
Энтузиаст
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 2:29 pm

Сообщение Pavel »

только днев-вечером виделся с ними гдето с 15-19
1234

Сообщение 1234 »

Я так же где то с 15 их замечал,но утрам иногда бывает заходит грамблер самый главный из них и иногда проверят,ну вот там сразу же бан если возникли малейшие подозрения.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

они как ДПСники на дороге,никогда не знаешь, за каким углом стоит...с радаром :roll:
когда то давным давно, когда о ботах знали только избранные,и у меня не было бороды....баны были только по ночам...боттеры перестроились-стали ботить днем-когда народу побольше в онлайне,типо затеряться среди них,не поверите раньше срабатывало,70%даже не могло подумать что это коре,а не чловек за клавой...потом все стало хрен пойми как,...так что сами судите...я вот только боюсь..затишье блин...как бы бурей не обернулось :wink: харк харк,сплюнуть и постучать..тук тук)
кстати..от них очень спасают сообщения от ботоводов знакомых.типо такой то гм ,на такой то карте беснует :twisted:
Kolpak
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 4:59 pm

Re: Граффик работы Гмов:)?

Сообщение Kolpak »

felab21 писал(а):.
.
Меня лично кидали в тюрягу
.
.
Оффтоп:
Как карта называлась не залогинил?
ravenclaw_
Энтузиаст
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:31 pm
Откуда: Москва

Сообщение ravenclaw_ »

Kolpak
sec_pri
:)
Kolpak
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 4:59 pm

Сообщение Kolpak »

ravenclaw_
Ну эту мы знаем.
Говорят, что их несколько, тюрем этих.. хз.. инфу надо собирать
ravenclaw_
Энтузиаст
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:31 pm
Откуда: Москва

Сообщение ravenclaw_ »

хз, других никогда не встречал :)
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

тут гдето Пирожок выкладывал способ вытаскивать карты с клиента для коретак что можете проверить есть ли там что нить другое кроме sec_pri
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Click
Если посмотриш. Есть несколько локаций, на которых есть секретные зоны. Тоже к стати используется как тюряжка.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

kLabMouse
Какими бы "секретными" они не были... если клиент их не знает, он просто не зашлет пакет "карта загружена" серверу, и... соответственно, просто туда не попадет...

Хотя, может быть есть особые "карманы" на известных картах. Но вот вопрос, туда что, нельзя попасть телепортом? Примеры?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
дявай наведу примерчик.
Всё мы знаем нубленд. Правильно?
Припоминаете тест у старика который определяет на какую профу вы годитесь???
Тяк вот, посмотрите внимательно на ту карту, оч внимательно. Там где-то 15 спец комнат есть!
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

kLabMouse
Давно там не был. ;) Но вообще в старые времена, насколько я помню, во время прохождения этого опроса тебя пересаживало из комнаты в комнату, типо, тебе задавали вопросы разные нпц. Право, даже не знаю, как это выглядит сейчас. В любом случае, это скорее рудимент, чем "по-настоящему секретная комната пыток".
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Теперь не пересаживают с комнаты в комнату.
И думаю что такие мета возможно используют, ил скорее всего используют.
Lund
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 4:02 pm

Сообщение Lund »

Ну потайную комнату на извесной локации можно впалить ботом. Ток запарищся бегать по всем локация и магазинам и ваще во все варпы чтобы их найти и не факт тчо они будут использоваться для этого, в общем гемор это, легче сделать, мол если бот не там и не там, то клоуз ро наф и воспроизводить продиджи-бриз. Ну эт так мысли нупа)
Ответить