Граффик работы Гмов:)?

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

так, а помоему проще, сделать какойнить апдейдик к ботам чтоб как тока одного блокнули у всех боты вылетали и орали грооомко, прикиньте онлайн 3к народу, 1бан, онлайн 500человек :) позвонить чтоли расспросить о вакансии ГМа в гравити... узнать график работы...
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Гость

Сообщение Гость »

Если подобное сделать дефолтом (хотя не представляю как это вообще реализовать), тогда каждый ГМ за свой рабочий день будет банить 1 первого попавшегося бота и сервер круглосуточно чист :)
Gennadi
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:21 pm

Сообщение Gennadi »

chapa писал(а):так, а помоему проще, сделать какойнить апдейдик к ботам чтоб как тока одного блокнули у всех боты вылетали и орали грооомко, прикиньте онлайн 3к народу, 1бан, онлайн 500человек :) позвонить чтоли расспросить о вакансии ГМа в гравити... узнать график работы...
У меня возникла идея. Вот создали же новиса, который бегает и собирает инфу по мерчам. Можно было бы сделать наподобие этого новиса только писать Гмам в приват. Если они есть, можно было бы табличку составить и выложить на сайте отпределнном :))))))))))) Тогда визуально можно оценить, когда они работают за неделю и в сутки. Минусов больше чем плюсов.
1) Есс-но таких новисов - пускать через прокси
2) Придумать какие-нить фразы, для написания Гмам в приват
3) Создавать новисов и удалять (хотя в принципе можно и не удалять, всеравно забанят и не жалко лвл 1/1).
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

Гмы могут заходить в режиме когда для других игроков они оффлайн...=) И очень часто они ловят именно в этом режиме....поэтому этот способ АБСОЛЮТНО бесполезен....
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

кароче походу единственный способ самому пойти ГМом работать... )
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

chapa
Ну так иди... Будешь ненастроенных ботов банить, ибо конкуренция ~_^
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

не бирут( я раньше на www.gamelot.ru работал, со всеми админами во всех играх знаком практически лично... меня теперь никуда не возьмуть :cry: :cry: :cry:
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

chapa
а ты пытался?
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

да, толку 0
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Gennadi писал(а):новиса только писать Гмам в приват ..... визуально можно оценить, когда они работают
хм... чара создать-написать_пм-и-немедля-стереть-чара; интересно... как такое будет выглядеть в их логах?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
ППц светится!!! 8)
Gennadi
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:21 pm

Сообщение Gennadi »

piroJOKE писал(а):
Gennadi писал(а):новиса только писать Гмам в приват ..... визуально можно оценить, когда они работают
хм... чара создать-написать_пм-и-немедля-стереть-чара; интересно... как такое будет выглядеть в их логах?
Вроде не проканает с точки зрения безопасности. Я сам лично тоже пробовал. Логи помоему хранятся 2 недели.
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

люди, ГМ работают походу рандомно... как проспяться, протрезвеют...
к примеру вчера сижу в аматсу сином. вылезает ГМ пишет: ты бот?
я ему: бот естественно)))
далее тюрьма-блок... совсем озверели!
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
JetFire
Энтузиаст
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:00 pm

Сообщение JetFire »

Блин, Я вживую Гм-ма еще ни разу не видел, их реально Пощупать мона?))

Скока народ отвечал: "Да, я Бот!" - всех Банили....Не исскушайте Судьбу) :)
Gennadi
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:21 pm

Сообщение Gennadi »

JetFire писал(а): Скока народ отвечал: "Да, я Бот!" - всех Банили....Не исскушайте Судьбу) :)
Вобщем так получается: если ты нарвешься на гма (это бывает редко на оффе, но бывает, то тебя забанят). Объясню почему. На вопрос "бот?", если ответишь, что бот - сразу в тюрьму, с повинной так сказать, сам признался. Если ответишь, что НЕ бот, то тебя начнут "проверять" - хз как, в итоге все равно забанят :))) Если нарвешься на ГМа "не флуида", то возможно и отпустят, но потом следить будут :)))))
Ответить