Месяц :)

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Re: Месяц :)

Сообщение Aib0 »

защита не крап, совсем не крап. Просто автобанов нету, вот тебе и кажется так.
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: Месяц :)

Сообщение kLabMouse »

Fx01
:twisted: какое у тебя верное чувство :friends:
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: Месяц :)

Сообщение ReЦiDiV »

Balist писал(а):Народ, для себя я сделал несколько выводов относительно ситуации:

1.Этот прикол с месяцем не для отсеивания нужен, а чтоб у нубов ломка началась, и они начали сыпать деньгами.
2.Я вот обошёл защиту, но пока не бочу, ибо жду фикса, к которому уж очень много предпосылок...
3.Те, кто хотят ботить, ну или те кому это нужно, уже давно ботят, ведь защита ваще крап...
4.Лень матушка вас погубит, просто ждите, пока у админов сердце растает и они выложат чистою кору, но с работающим raggame'ом.
5.Те же, кто хотят всё, сразу и на блудечке пусть идут в Уругвай лесом!

Кто со мной, пишите +1!
-1
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Месяц :)

Сообщение iCpu »

ReЦiDiV
а в чём то он прав, но гнать в уругвай лесом...

Balist
-1
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
Kenpa4ik
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:43 pm
Сервер RO:: [p

Re: Месяц :)

Сообщение Kenpa4ik »

kLabMouse писал(а):Fx01
:twisted: какое у тебя верное чувство :friends:
а меня вот он пугает :ass
Аватара пользователя
wxBotowod
Грамотный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:13 pm
Сервер RO:: laggame
Контактная информация:

Re: Месяц :)

Сообщение wxBotowod »

kLabMouse писал(а):Fx01
:twisted: какое у тебя верное чувство :friends:
мне это нравитсо, ток в чем это будет проявлятсо?)
Изображение
keetato
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 11:01 pm

Re: Месяц :)

Сообщение keetato »

makint0sh писал(а):ты дебил?я написал что спамеры и лутеры уже обошли защиту
Ну обошли и толку? Все рекламщики очень резво отправляются в бан.
Ну а по поводу дебилов... Ты то, чмо, так и не смог этого сделать. И кто из нас дебил?
BopoHTau
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 11:28 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Месяц :)

Сообщение BopoHTau »

keetato писал(а):Да и какого же хера тебе надо в полудохлой игрушке? Вали нахер из неё. Сервер чище станет.
Сука лол...
Я еще всяких обсосков-недоносков не спрашивал, куда и откуда мне валить.
keetato писал(а): Разозлил. Хотят всё на блюдечке с голубой каёмочкой, "одним кликом", бла-бла-бла... Да ещё предъявы такие лепят.
Хотят. Я с 2003 года играл в РО 4 года, потом ушел в ВоВ. Играть в это руками - тошнит, с 2004 года я трахался с ОпенКоре, и мне кажется, заслужил право запускать 20 окон ОК одним кликом, учитывая, что это все мной настроено, написаны макросы и местами подредактирована сама Кора. За это время прокачал под 30 ботов, и в бан попали только первые два и один из средних, это к вопросу о том, как оно настроено. И уж точно не всяким обсоскам меня осуждать за то, что я уже не хочу рыться внутри этой херни, вспоминая, что там, куда и зачем, благо я почти перл выучил ради этой туфты в свое время, а сейчас лучше Яву или С++ поковыряю.

Заплатить? А отсосать им не надо за сей великий "секрет"? А то можно скинуться всем форумом, нанять мальчика по вызову.

И да, есть 2 типа нубов - те, которые по работе роются в С++, OpenGL или 1C, имея 20 запущеных в фоне окошек Коры с собственноручно написаными макросами и правлеными аддонами - и те, у которых каникулы, и которые благодаря этому и оплачиваемому родителями интернету сидят тут и надувают щеки, указывая всем, куда им идти и что им делать.

Никто не ползает на коленях и не спрашивает у великой "одминистрации" о том, как они запустили Кору. Но и такой маразм, когда НА ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКИ чуть ли не баны обещают за опубликование решения проблемы, я за свои годы вижу впервые. А уж идея платить администрации за то, чтобы они разрешили кому-то еще написать здесь, как это сделать... Это просто верх маразма.

Да, и персонально к тебе, китата.... Я сейчас найду чем заняться, через месяц, если вспомню - скачаю свежую ОК с решенной проблемой ХШ и все будет как раньше - а вот у тебя как язык в дерьмо и волосы испачкался от лизания админских жоп - так он таким и останется. Чао, детка. Фапай дальше. :Bravo:
Последний раз редактировалось BopoHTau Пн июн 29, 2009 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Месяц :)

Сообщение iCpu »

BopoHTau
Можно тебя попросить? УБЕЙСЯ, ЦУКА!!! дальнейшее общение с тобой вызывает у меня чувство тошноты. Если ты такой легендарный, то делай всё сам или общайся со старыми знакомыми по ботоводству, а если нет, то нехер тут требовать с нас всё подрят! Почитай про GNU и заруби на носу, что тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! Тем более БЕСПЛАТНО!!!!
так что ПНХ со своими предъявами!

Администрация
Прошу прощения за этот словестный понос. Из-за таких вот обсосов стоит отложить выпуск рабочей сборки коры ещё на месяц. А коры в н-цать окон -- только в платном виде за немалые деньги. :)
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
BopoHTau
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 11:28 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Месяц :)

Сообщение BopoHTau »

iCpu, интенсивнее лижи, интенсивнее. А общаться со мной тебя никто не заставляет, мало того, мне лично было бы неприятно общаться с человеком, только что вынувшим свой язык сам знаешь откуда. :roll:
Аватара пользователя
z-0091
Грамотный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:00 pm
Сервер RO:: LaGGeme
Откуда: Самара-большой и красивый город

Re: Месяц :)

Сообщение z-0091 »

задрали.
НА правах аппа :twisted:
Нужен макрос но не хватает моЗга? Хочешь хорошо настроенного бота но ЛенЬ? Я Готов помочь тебе за Сущие копейки xD.
Аватара пользователя
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 2:30 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: Месяц :)

Сообщение Сагпоименидурак »

БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ БОЛЬШЕ!111 :twisted:
А ботоводство вообще само по себе является хобби для физиков-математиков-программистов (c) dvdc
NB! В личку не стучать - никому помогать не буду, ждите месяц, блджад!
Obosete
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:20 pm

Re: Месяц :)

Сообщение Obosete »

мдя... впервые на этом форуме. Взбесило отношение гравити и категорически решила поставить бота, хотя годы обходилась прекрасно без. хкоре1 заработало после некоторого времени, потраченного на чтение информации. Жаль, что ее по крохам надо с разных форумов вытаскивать. А так в целом все несложно. Неприятно, что устроили тут систему распознавания, на манер свой чужой, " тварь я дрожащая или право имею( на бота)". Щас полагаю заняться установкой хкоре2. Подсказок рассыпано по темкам в изобилии.
А в целом, я считаю что школоту надо отсеивать, только способ какой то странный- лишение источников информации. Так они никогда ничему не научатся.


-"Побольше демократии!"
-"Да, Повелитель!" (с)
Аватара пользователя
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 2:30 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: Месяц :)

Сообщение Сагпоименидурак »

Теперь ты одна из нас! :crazy:
Obosete писал(а):хкоре1 заработало после некоторого времени, потраченного на чтение информации.
Ну ей богу, я уже устал объяснять, что xkore 1 в прошлом (работать-то он будет и мб даже не вылетать), но хщ его безбожно палит и (очень вероятно) стучит. Хотите "Бота, в котором можно видеть персонажа" - xkore 2 ваше все.
А ботоводство вообще само по себе является хобби для физиков-математиков-программистов (c) dvdc
NB! В личку не стучать - никому помогать не буду, ждите месяц, блджад!
keetato
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 11:01 pm

Re: Месяц :)

Сообщение keetato »

Воронтай, раз уж начал переходить на личности. То: мне 27, живу с любимой девушкой, работаю программистом (правда никак не связано с сетевыми технологиями, скорее системник). За инет плачу сам, можешь быть уверен.
А фз что ты там правил в коре, но если мозга не хватает тупо пройти по ссылке и поискать гайд на английском... Ну что тебе сказать... Хреновый из тебя специалист. Я бы тебя уволил, работай ты у меня в отделе. Просто за неумение работать с информационными ресурсами.
И есть ещё небольшая разница - я разобрался. а ты нет. Можешь продолжать исходить на говно, и орать что тебе все обязаны, вместо того что бы тупо поискать немного.
Я сейчас найду чем заняться, через месяц, если вспомню - скачаю свежую ОК с решенной проблемой ХШ и все будет как раньше
Я сейчас не бочу. Мозгов хватает подождать и посмотреть что же будет. Зато разобраться с проблемой было интересно (да и не сложно). Опять же интересный опыт. Ну а ты, как и любой ламер, привык только потреблять результаты усилий других людей. Вот и вся разница.
а вот у тебя как язык в дерьмо и волосы испачкался от лизания админских жоп - так он таким и останется. Чао, детка. Фапай дальше. :Bravo:
Ну а подобные выпады выдают тебя с головой. Ты хотя бы пубертатный возраст то преодолел? Даже если и так, то у тебя с ним больше трудности были, и ты вынес из него огромное количество комплексов. Обратись к психологу пока не поздно.
Ответить