Месяц :)

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
sonicwest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:31 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Месяц :)

Сообщение sonicwest »

а можна еще месяц каникул?) :oops: так понравилося што нет нупо ботов :P
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 7:35 pm

Re: Месяц :)

Сообщение Сагпоименидурак »

sonicwest,+1. :beer:
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: Месяц :)

Сообщение ReЦiDiV »

sonicwest писал(а):а можна еще месяц каникул?) :oops: так понравилося што нет нупо ботов :P
скажите ваш ник под которым вы тут находитесь, а не тролите.
sonicwest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:31 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Месяц :)

Сообщение sonicwest »

:) а я под етим тут всегда год уже как)просто администрация удаляла акк много раз,сидел себе читал) :twisted: до темы всеодно все кому над уже настроили бота...а 2+к нупських ботов опять увидить нехочу...месяць показал што без них лутше :) дай походить по торе,лабе теперь так наржатса можна кучи играков которые розкачали персов ботом...а играть увы не умеют))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
:Yahoo!: вапше сделать бота платным над,как бот на бк :twisted:
Аватара пользователя
chuvachok
Грамотный
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:47 pm
Сервер RO:: iRO
Discord: chuvachok #2811
Откуда: г. Москва

Re: Месяц :)

Сообщение chuvachok »

ну 2+к нубских ботов врятли увидишь,т.к. мало кто сможет запустить ботофермы как это было раньше
Изображение
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: Месяц :)

Сообщение ReЦiDiV »

sonicwest писал(а)::) а я под етим тут всегда год уже как)просто администрация удаляла акк много раз,сидел себе читал) :twisted: до темы всеодно все кому над уже настроили бота...а 2+к нупських ботов опять увидить нехочу...месяць показал што без них лутше :) дай походить по торе,лабе теперь так наржатса можна кучи играков которые розкачали персов ботом...а играть увы не умеют))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
:Yahoo!: вапше сделать бота платным над,как бот на бк :twisted:
Уважаемый, вы хоть пишите что предлагаете сделать, платным, а то это выглядит как приказ. :evil:
sonicwest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:31 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Месяц :)

Сообщение sonicwest »

ReЦiDiV я так думаю ты просто бота не смог сделать и тепер боишся))) :D :friends:
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: Месяц :)

Сообщение ReЦiDiV »

sonicwest теперь я понимаю почему администрация удаляла ваш аккаунт.
6o6uK
Энтузиаст
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:42 pm
Сервер RO:: Laggame
Откуда: Украина

Re: Месяц :)

Сообщение 6o6uK »

ReЦiDiV
+1
да и вообще ща боты страдают, ибо на фоне всех игроков, как бы ты его не настроил, он все равно палиться
Изображение
Изображение
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 7:35 pm

Re: Месяц :)

Сообщение Сагпоименидурак »

Зато он не палится на фоне остальных ботов.
НифиговоСглючилФорум
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 5:24 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Месяц :)

Сообщение НифиговоСглючилФорум »

Вообще не понимаю зачем выкладывать решение. В любом случае решения, без использования связки посейдон-клиент-кора, пока нет и как я понимаю никто его делать и не собирается.
Любой человек со средним IQ без всяких навыков программирования и сейчас может настроить эту связку в зависимости от навыков и желания за весьма небольшое время.
Зачем разжевывать что то тем кто не хочет ничего делать сам? Выкладывание решения в общий доступ добавит нн-ое кол-во тупых ботов, от которых никому ничего хорошего не будет.
Аватара пользователя
chuvachok
Грамотный
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:47 pm
Сервер RO:: iRO
Discord: chuvachok #2811
Откуда: г. Москва

Re: Месяц :)

Сообщение chuvachok »

НифиговоСглючилФорум писал(а):Вообще не понимаю зачем выкладывать решение. В любом случае решения, без использования связки посейдон-клиент-кора, пока нет и как я понимаю никто его делать и не собирается.
Любой человек со средним IQ без всяких навыков программирования и сейчас может настроить эту связку в зависимости от навыков и желания за весьма небольшое время.
Зачем разжевывать что то тем кто не хочет ничего делать сам? Выкладывание решения в общий доступ добавит нн-ое кол-во тупых ботов, от которых никому ничего хорошего не будет.
это нн-ое кол-во тупых ботов быстро уйдёт в бан,т.к. решение выйдет с чистой корой,где нажать на ярлык и радоватся запущеному боту уже не получится
Изображение
НифиговоСглючилФорум
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 5:24 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Месяц :)

Сообщение НифиговоСглючилФорум »

chuvachok писал(а):это нн-ое кол-во тупых ботов быстро уйдёт в бан,т.к. решение выйдет с чистой корой,где нажать на ярлык и радоватся запущеному боту уже не получится
Что то я не видел тысяч забаненных ботов до ввода хакшилда, а ботов если судить по упавшему онлайну было не менее 2,5к. Из них 70% было именно тупыми. В той сборке что была выложена тут ничего особо настроенного не было. Так что не вижу особой разницы если в новом решении вообще будет пустой конфиг.
И повторюсь...Если кто то действительно хочет ботить, то разобраться в настройке кора-посейдон крайне просто. Это не сложнее чем прописать средненький конфиг на бота. Так что кому надо сами легко разберутся.

P.S. Если бы решение было отличным от такой связки...(скажем кора могла бы сама генерировать ответы на запросы хакшилда) тогда бы был другой разговор. Но как я понимаю ничего подобного делать никто не будет.
ZDV
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:33 pm

Re: Месяц :)

Сообщение ZDV »

Хочу еще пару месяцев без нубо ботов)
Может продлить сроки)
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: Месяц :)

Сообщение ReЦiDiV »

ZDV писал(а):Хочу еще пару месяцев без нубо ботов)
Может продлить сроки)
Интересно было бы послушать как вы плакались бы если бы вы не настроили... Как всегда ради своей выгоды пишите...
Ответить