Месяц :)

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
kiprais
Энтузиаст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:05 pm
Сервер RO:: raggame

Re: Месяц :)

Сообщение kiprais »

насчет пачки.... шилд я так понял блочит мои попытки через впе посмореть пакеты тупо уберая себя и ро и списка программ...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
и где дебаг найти?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Вижал бейсик не помог) А чето больше платформ разработки у ся на компе не помню...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
ух ты он(шылд) создает 2 временных файла при входе в игру но так как они используются открыть их низя...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
а не открылись блокнотом ...
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Месяц :)

Сообщение iCpu »

http://www.ragnarokbot.ru/forum/attachm ... 1246478804
http://www.ragnarokbot.ru/forum/attachm ... 1246478828
Сессии, просканенные лично мней через ВПЕ. Да, он прячит себя, но местная аномалия компа позвволила мне сделать ЭТО!!!
В списке ДОС утил. Только он тебе врятли поможет.
ну прально. Нуно ещё распаковать и декомпилировать\дисассамблировать\ХЗ_что_сделать - я в этом не разбираюсь. Ибо НУП я!
Открыть новые файлы тебе поможет неожиданный ресет и загрузка с другой ОС. Только что это тебе даст?
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
kiprais
Энтузиаст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:05 pm
Сервер RO:: raggame

Re: Месяц :)

Сообщение kiprais »

по ссылка я так понял дебагер но там регитсо нуно....

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
чет мну не хотят туда пускать я даже зарегился...
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Месяц :)

Сообщение iCpu »

нет. ссылка на пакеты. Скан ХЩАпдейт.ехе

Дебаг гугли. А вообще это досовская утила. Вводишь номер строки - она тебе содержимое. Ты вводишь новые данные - она запоминает. Блакнот середины ХХ века.

А ты авторизируйся... Залогинься... Перешех.. а нет, не так... И вообще используй поиск
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
kiprais
Энтузиаст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:05 pm
Сервер RO:: raggame

Re: Месяц :)

Сообщение kiprais »

ну лано завтро додумаю.. Если получится то после запуска бота запускать ПВЕ чтоб он обрабатывал нужные пакеты и отсылал их назад а думаю ответные пакеты одинаковые и надо его просто узнать.я наконецтаки скачал то что ты выложил. вот токо сессии чего непонял немного. Это клиент и шилд?
Obosete
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:20 pm

Re: Месяц :)

Сообщение Obosete »

Так я и не занялась хкоре2, мне взломали один из основных акков и продали за бесценок кучу вещей, судя по пронтере.ру. Вещи может быть и не были особо дорогими, но собирались годами и без ботов. Эхх... Сначала руки опустились..А теперь уже точно придется настраивать бота. А то откатываться по обмундированию на пару лет назад не комильфо. Значится, спасибо за информацию по моему предыдущему вопросу о тюрьме, хотя все равно неясно- как там и за что карают. Я увидела что мой бот в тюрьме, покрутилась там, поспамила смайликами, а потом меня дискнуло. Хрен с этим ботом конечно, но на будущее, неясно что делать в таком разрезе. Далее, шибко интересно почитать форум рагнарокбот. Но у меня запара с регистрацией. Там спрашивают идиотский вопрос в процессе регистрации- Название бота для игры Ragnarok- ну все перебрала вариации на тему, ничего не подходит. А хотелось бы кой чего там поглядеть.
А в целом у меня сложилось впечатление что хкоре 1 можно использовать, но на безлюдных локах, куда гм не дойдет и ручками не закинет в тюрягу. Скорее всего автоматизированной системы наказаний нет, и не будет скорее всего. А то что благодаря хакшилду проверка по неизвестным пакетам если и ведется, то и фик с ним. будем делать 100500 ботов и пусть там в гравити с ними развлекаются, ну или пущай промискуитетом занимаются, и обширной пронацией с помощью пронатора (с) (А. Покровский).То есть, скорее всего работник пришел в офис гравити, кофейку попил, газетку почитал, глянул, что хакшилд включен, пошел на обед, съел котлетку на обеде из мяса неизвестного животного - заработал изжогу , пошел на локу с карво ботов гонять,полчасика погонял, притомился сердешный, отправился в места общего пользования обдумать труды свои праведные, потом отчет о проделанной работе скопипастил, кофеек-с,тут и конец рабочего дня.
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: Месяц :)

Сообщение ReЦiDiV »

Obosete писал(а):Так я и не занялась хкоре2, мне взломали один из основных акков и продали за бесценок кучу вещей, судя по пронтере.ру. Вещи может быть и не были особо дорогими, но собирались годами и без ботов. Эхх... Сначала руки опустились..А теперь уже точно придется настраивать бота. А то откатываться по обмундированию на пару лет назад не комильфо. Значится, спасибо за информацию по моему предыдущему вопросу о тюрьме, хотя все равно неясно- как там и за что карают. Я увидела что мой бот в тюрьме, покрутилась там, поспамила смайликами, а потом меня дискнуло. Хрен с этим ботом конечно, но на будущее, неясно что делать в таком разрезе. Далее, шибко интересно почитать форум рагнарокбот. Но у меня запара с регистрацией. Там спрашивают идиотский вопрос в процессе регистрации- Название бота для игры Ragnarok- ну все перебрала вариации на тему, ничего не подходит. А хотелось бы кой чего там поглядеть.
А в целом у меня сложилось впечатление что хкоре 1 можно использовать, но на безлюдных локах, куда гм не дойдет и ручками не закинет в тюрягу. Скорее всего автоматизированной системы наказаний нет, и не будет скорее всего. А то что благодаря хакшилду проверка по неизвестным пакетам если и ведется, то и фик с ним. будем делать 100500 ботов и пусть там в гравити с ними развлекаются, ну или пущай промискуитетом занимаются, и обширной пронацией с помощью пронатора (с) (А. Покровский).То есть, скорее всего работник пришел в офис гравити, кофейку попил, газетку почитал, глянул, что хакшилд включен, пошел на обед, съел котлетку на обеде из мяса неизвестного животного - заработал изжогу , пошел на локу с карво ботов гонять,полчасика погонял, притомился сердешный, отправился в места общего пользования обдумать труды свои праведные, потом отчет о проделанной работе скопипастил, кофеек-с,тут и конец рабочего дня.
Делайте сколько хотите ботов, но это может надоесть админам, и они могут без проблемно выйти на основу. Прежде чем что то делать, подумайте. В логах все прекрасно выявляется.
Аватара пользователя
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 2:30 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: Месяц :)

Сообщение Сагпоименидурак »

Оффтопчик: 4ерТ, что ты там намудрил с названием? %)
А ботоводство вообще само по себе является хобби для физиков-математиков-программистов (c) dvdc
NB! В личку не стучать - никому помогать не буду, ждите месяц, блджад!
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: Месяц :)

Сообщение kLabMouse »

Obosete
Название всем извесно: OpenKore или Kore
Obosete
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 2:20 pm

Re: Месяц :)

Сообщение Obosete »

три раза хаха. Работает хкоре2, я была в 1 минуте от его нормального запуска.
kiprais
Энтузиаст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:05 pm
Сервер RO:: raggame

Re: Месяц :)

Сообщение kiprais »

Да вроде все просто а сука сделать хз как(. Запускаеш бота, запускаеш ПВЕ, в ответ на эти не извесные пакеты пве должен отсылать свое правельные пакеты взятые из их переписки (его(пакет) наверно моной найти в тех двух сесиях от iCpu) Праблема в том что это мой первый опыт работы с ПВЕ и соответственно я немного не понимаю что есть что в пакетах и чето даже эти неизвестные пакеты не могу найти(. + потом как заставить ПВЕ делать то что я сказал
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: Месяц :)

Сообщение [GM]#05 »

мне взломали один из основных акков и продали за бесценок кучу вещей
заявка с тем, что хочешь восстановить + 1 звонок (звонок самое главное, иначе заявка будет висеть сто лет) в гравити. восстановят в течении 2-х дней.
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Месяц :)

Сообщение iCpu »

Obosete

Код: Выделить всё

openkore
[GM]#05
+1

kiprais
Это пакеты не РО, не защиты, а автообновления хакщилда. Могу выложить пакеты ро с защитой, если кто-нибудь назавёт живой прокси сервер и логинпасс смертника.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Эммм... нет. Фсмысле еду в Н-ск. буду послезавтро вечером. Привет всем ботоводам! Заяву всем фермерам!!!
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
Darros
Энтузиаст
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 12:39 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Месяц :)

Сообщение Darros »

[GM]#05 писал(а):
мне взломали один из основных акков и продали за бесценок кучу вещей
заявка с тем, что хочешь восстановить + 1 звонок (звонок самое главное, иначе заявка будет висеть сто лет) в гравити. восстановят в течении 2-х дней.
Враки.
у меня восстанавливали с 4 заявок и 2 звонков 2.5 месяца. И кстати не восстановили а просто заипались и тупо нарисовали все, что было в заявке перечисленно - да еще с ошибкой. То же самое с 2-м аккаунтом - там зени поперли. Тоже взяли и нарисовали столько, чколько в заявке указал.
kiprais
Энтузиаст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:05 pm
Сервер RO:: raggame

Re: Месяц :)

Сообщение kiprais »

да хрен сним тода всеровно гдето недели на 3 сам уеду... Кста а та то чтоб ПВЕ вместе с клиентом будет хак?
Ответить