Способы заработка на оффе(100+кк в день)

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Sm1Le
Энтузиаст
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 9:22 am

Способы заработка на оффе(100+кк в день)

Сообщение Sm1Le »

Что то я положилл болт на офф и могу рассказать, как можно зарабатывать на оффе от 200кк в день
Есть три офигенных способа.
1.Партия(Рог/хант + прист).Все очень просто с настройкой.Нужно 2 премиума.И бить фуллскарфы.
2.Партия(Гладиатор,Прист,Линкер,Рог(огромное фли) или круз(огромное хп)).И бить одинки.
3.Партия [минимум]Хунт + Прист [Максимум] Клоун/снип + хп идут на последний этаж абисса!Бить щиты/шапки/дорогие карты.Понадобиться нехило клубники, но ничо, можно потратиться xD

Все очень просто, это гораздо лучше чем ставить тысячи ботов на карво :x
Последний раз редактировалось Sm1Le Вс авг 30, 2009 8:24 pm, всего редактировалось 2 раза.
Sergant
Грамотный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:15 am

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение Sergant »

амммммм... эти схемы ты делал на боте или ручками?:)
Аватара пользователя
chuvachok
Грамотный
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:47 pm
Сервер RO:: iRO
Discord: chuvachok #2811
Откуда: г. Москва

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение chuvachok »

не скажу что эти способы самые офигеные,всё таки чтобы ими пользоватся нужен приличный начальный капитал,чтобы быстро раскачать персов и одеть в шмот для набивания этих 200кк в день.Даже тот самый премиум можно купить за зени,а он стоит не мало.
Изображение
Sergant
Грамотный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:15 am

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение Sergant »

как раз прем я думаю будет быстро отбиваться...
Sm1Le
Энтузиаст
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 9:22 am

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение Sm1Le »

chuvachok писал(а):не скажу что эти способы самые офигеные,всё таки чтобы ими пользоватся нужен приличный начальный капитал,чтобы быстро раскачать персов и одеть в шмот для набивания этих 200кк в день.Даже тот самый премиум можно купить за зени,а он стоит не мало.
lol
тут премиумы в день окупаются.
сам я так только собирался сделать, а потом понял, что на оффе мне делать больше нечего.
но все чары были готовы.
просто я не ивжу цели, для которой мне тут ботить.
нормального гв тут нету же год.а пвп для мелких задротов =

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
для вулскарфов вообще ни хрена не нужно.
для скегиольдов, нужны пеко-пеко/пупа для всей пати, для танка желателен ангелинг.ну и райдрики тоже желательны.(а если танкуешь рогом, то виспер),матир и защитники,баки с анубисом.а для танка валькощит с ним же.
И всем нимбы на голову.
Гладом под линком все(!)валятся за 10-15секунд.и всякие левые мобы тоже, просто под них надо менять чант.можно даже пушку не менять.но лучше все таки менять.
ну а если есть хайприст, то вообще все супер =)
Аватара пользователя
z-0091
Грамотный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:00 pm
Сервер RO:: LaGGeme
Откуда: Самара-большой и красивый город

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение z-0091 »

:lol: чтож вас как завела моя тема про карво.
зы. Я добился нужного результата, на рынке его стало в разы больше :twisted:
Нужен макрос но не хватает моЗга? Хочешь хорошо настроенного бота но ЛенЬ? Я Готов помочь тебе за Сущие копейки xD.
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение Отжигатель »

Мдя...человек думает что сделал мега изобретение но при этом даже не пробовал и "придумал" полную чушь:)
1. Что касается шарфов то вполне реально. Видел бото патю "в салат агильный сталк + хприст"...Очень бодро и комфортно справлялись с мобами. В принципе если заменить сталкера на рога особо ничего не изменится, но без хприста думаю ботам будет крайне не комфортно. Боты должны быть неплохо одеты и быть 90+уровня 100%, локация весьма населенная людьми и как бы вы не настроили такую связку палится она легко а по заявкам вполне себе банят. это в московии где бегает 500+ персонажей из которых половина боты можно не так парится...в аббатстве 99% это живые игроки, их не очень много там и они спалят ботов моментом и хотя бы из чувства зависти забанят. Если уж на то пошло то связка хантер(снайпер)+ хприст набьет там в разы больше шарфов и прочего так как убивает моба в несколько раз быстрее и никакое воровство это не компенсирует.
2. Описанная связка в один - полный бред и ахинея. Автор видимо вообще не представляет что такое глад и видел его только на картинках.
а) На локации можно запомнить только 1-го моба(предположим один вид скельда) Всего на локации 6 агресивных мобов не считая мвп(и 3 вида из них не боссы). Соответственно 3 вида мобов будут отталкиваться барьером. Попробуй побить их и ты поймешь что на это уйдет не 10-15 и даже не 20 секунд. Что касается 3 видов монстров боссов то рассмотрим их отдельно.(2 вида скельдов и мини валя). Минивалю даю 100% такая патя не убьет как бы не старалась. 1-й вид скельдов(запомненный)...дамажится нормально и умирает в теории за 10 секунд...Все нормально
Скельд 2-го вида не запомненный дамажится плохо бьется не меньше 25 секунд(с хорошим эквипом)...Итого от минивалек и мвп - винг и патя должна собраться в 1-м месте после этого что на этой локации не просто...скорее всего не соберутся. Только 1 вид моба бьется быстро за заявленные 10 секунд. Исходя из этого смотрим дальше.
б) Автор видимо не знал что у глада горит сп причем горит со страшной силой улетает 20 СП в секунду только от барьера + сп от активации барьера + сп на семь ветров. Итого даже 99-му фул одетому гладу СП хватает в лучшем случае на 2 "запомненных скельда" или на 1-го любого другого моба на локации..В теории на минивалю надо гдето потратить 5 фул СП глада(хотя как я уже сказал не убьют они ее)
в) У глада под юнионом горит хп 20% в секунду и это не считая дамаги мобов по нему. Даже хороший интовый прист не отбивает такое кол-во хп отхилом и соответственно надо есть банки.
г) Исходя из вышесказанного В патю как минимум требуется еще и профессор для СП. Таскать с собой столько расхода(на хп и на СП нереально) Отбивать СП скажем поженив линкера или хприста на гладе крайне затруднительно. В любом случае после слива СП надо сидеть и регенить СП супругу, а мобы ждать не будут и их очень часто не 1 и не 2 и не 3 вокруг..так что либо придется есть много СП расхода либо винг. Оба варианта не пройдут так как после винга как я уже сказал патя не соберется либо будет собираться не один час. Много расхода с собой не унести так что и здесь проблема.
д) Без сумки и соответственно с обычным пристом там делать абсолютно нечего. (итого у нас уже минимум 2 адванса в пати...хприст и профессор + глад + линкер)
е) Танковать мобов затея просто идиотская. Рогом это вообще смешно. Скельд с саммоном плюют даже на сталкера с 300 фли и пробивают его фли легко. Мобы бьют очень больно. 1 хприст не сможет отхилить и танка и глада...соответственно опять таки нужно просто море расхода который на себе не унесешь. Бегать после каждых пары мобов в город за потами патя не сможет да и не эффективно это как сами понимаете.
Итого подведем итог - такой способ совершенно не работает.
НО....в теории такой кач организовать все таки можно. Требуется для него один хприст(лучше 2)+профессор(лучше карта дракулы в книге у глада)+глад+линкер. Все с фул эквипом.(калицы+анубисы в щитах у всех, райдрики у всех, нормальная точка у всех, ангелинг и бафори на гладе обязателен, бафори+пека так же нужны всем остальным членам пати) Сливы будут и не 1 и не 2....но по крайней мере они смогут пытаться ходить до первой встречи с минивалькой или до первой встречи с 3 мобами в одном месте(что там встречается постоянно). Так же можно отказаться от линкера и взять с собой виза с 5-й квагой. Бить всех без юниона(это упрощает отхил) на кваге, но нужен очень высокодексовый глад 99(иначе будет достаточное кол-во миссов на кваге)...Но без юниона дамаг снижается и соответственно время убийства еще больше возрастает.
Если бы на локацию можно было попасть варпом тогда проблем с организацией такого кача не было бы...тупо сэйв в гостинице варп..убили сколько то там слились или кончилось СП - ухо - реген в гостинице - варп, но к сожалению варпа там не сделать, до локации идти долго на 2-й мапе по дороге к 3-й(где предполагается фарм) очень часто огромные скопления мобов..боты туда тупо не пройдут на автономе..значит после каждого слива тащить их всех туда руками.
Последний раз редактировалось Отжигатель Вт май 19, 2009 11:13 am, всего редактировалось 13 раз.
Аватара пользователя
z-0091
Грамотный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:00 pm
Сервер RO:: LaGGeme
Откуда: Самара-большой и красивый город

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение z-0091 »

+1 но ты не прав по поводу убиения мини вали гладом + хп. Уж я то знаю 8). Конечно конфортнее бить ее с профом. Но и так понадобиться макс 40 банок.
Нужен макрос но не хватает моЗга? Хочешь хорошо настроенного бота но ЛенЬ? Я Готов помочь тебе за Сущие копейки xD.
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение Отжигатель »

z-0091 писал(а):+1 но ты не прав по поводу убиения мини вали гладом + хп. Уж я то знаю 8). Конечно конфортнее бить ее с профом. Но и так понадобиться макс 40 банок.
Ты убивал ЗАПОМНЕННУЮ валю :)

Я убивал далеко не одну минивалю гладом с хпристом(я их убил не одну сотню). И да...я делал это легко и без сливов, НО я и хприст были не боты и естественно валя была запомненным мобом...соответственно мы могли контролить мобов вокруг...отвести валю или мобов и бить ее в чистом месте. Ну и глад одет на более чем 1,5ккк(хотя в общем это и не совсем обязательно). Боты это не сделают и сольются сходу даже от 1 вали + банальный фрус :)+запоминать мини валю и бить по 30 секунд всех остальных мобов на карте это вообще нереально для бото пати.
Sm1Le
Энтузиаст
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 9:22 am

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение Sm1Le »

лол
я знаю, и про сп и про все.
для чего, по товему линкер?ну линк давать и быть женой/мужем =)
фруса и скельда битьсо спавшим барьером.простыми ударами.
про профа и хп думал, но ими на оффе не обладаю, да уже и не нужно.
ушел я с этого говно сервака
про минивалек я ничо и не говорил.но можно просто поставить, чтобы бот(ведущий) убегал от них,как только видит на экране.
я смотрел, дамаг по рогу(пусть он) 500-600.с его фли дамаг влетает реже, но конечно есть косяк, чтомобы режут фли.
сколько ни был на 3 этаже(именно 3ий) ни разу не видел большого скопления мобов.
ну в принципе настроить можно.и я думаю, смог бы, но уже не здесь =)
Аватара пользователя
z-0091
Грамотный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:00 pm
Сервер RO:: LaGGeme
Откуда: Самара-большой и красивый город

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение z-0091 »

Sm1Le писал(а):лол
я знаю, и про сп и про все.
для чего, по товему линкер?ну линк давать и быть женой/мужем =)
фруса и скельда битьсо спавшим барьером.простыми ударами.
про профа и хп думал, но ими на оффе не обладаю, да уже и не нужно.
ушел я с этого говно сервака
про минивалек я ничо и не говорил.но можно просто поставить, чтобы бот(ведущий) убегал от них,как только видит на экране.
я смотрел, дамаг по рогу(пусть он) 500-600.с его фли дамаг влетает реже, но конечно есть косяк, чтомобы режут фли.
сколько ни был на 3 этаже(именно 3ий) ни разу не видел большого скопления мобов.
ну в принципе настроить можно.и я думаю, смог бы, но уже не здесь =)
тупо-глупо-не выгодно. Риск схлопотать бан слишком велик. И потеряешь ты очень много. Такая патя будет частым гостем кафры.
зы. Про вливание сп гладу линкером ты пошутил? у мирного! линкера на 99 можно выжить 2.5к сп маскимум. этой сп хватит ну минут на 2-4. как повезет. И не какой Сп реген тут не спасет.
ззы. Прежде чем что то утверждать, сделай сам туду такую патю, побегай некоторое врямя. А то говоришь этого у тебя нет, это ты не проверял........... %)
Нужен макрос но не хватает моЗга? Хочешь хорошо настроенного бота но ЛенЬ? Я Готов помочь тебе за Сущие копейки xD.
Аватара пользователя
Gex
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:28 pm

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение Gex »

Видел бото патю "в салат агильный сталк + хприст"...
Это ты видел меня :) Удивлю тебя, но, что мой сталк, что мой ХПшка рулились руками
Совсем дурачком надо быть, чтобы ставить под бота 95 лвл сталка с кандалами, виспербоссом и ифритокольцами %)
Аватара пользователя
z-0091
Грамотный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:00 pm
Сервер RO:: LaGGeme
Откуда: Самара-большой и красивый город

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение z-0091 »

еше можно новисов создавать, и ножи продавать что дают :oops: я так свой первый 1ккк сделал :lol:
Нужен макрос но не хватает моЗга? Хочешь хорошо настроенного бота но ЛенЬ? Я Готов помочь тебе за Сущие копейки xD.
ЯМобУр-99
Энтузиаст
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:34 pm

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение ЯМобУр-99 »

еше можно новисов создавать, и ножи продавать что дают :oops: я так свой первый 1ккк сделал
это давно пофиксили. Сейчас натравить ботоновисов на порингов - больше зеней принесут.

По сабжу: про одинки бред. Шарфы - реальность.
Еще видел ботов на плюшевых мишках. Карты то ппц дорогие :twisted:
Аватара пользователя
z-0091
Грамотный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:00 pm
Сервер RO:: LaGGeme
Откуда: Самара-большой и красивый город

Re: Способы заработка на оффе(200+кк в день)

Сообщение z-0091 »

8) в лабу можно, мои там конфортно чувствуют
Нужен макрос но не хватает моЗга? Хочешь хорошо настроенного бота но ЛенЬ? Я Готов помочь тебе за Сущие копейки xD.
Ответить