Объединение игровых миров Chaos и Loki

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Bumblbee »

Технологии нынче хорошо развиты, чтобы спокойно выдерживать по 10000 человек на сервере, лаги у всех на прямую зависят от соеденения, если у тебя пинг 150, и 20% потери пакетов, то при любом онлайне у тебя будет тоже самое. :crazy:
Изображение
Врангель
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 6:00 am

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Врангель »

Bumblbee писал(а):Технологии нынче хорошо развиты, чтобы спокойно выдерживать по 10000 человек на сервере, лаги у всех на прямую зависят от соеденения, если у тебя пинг 150, и 20% потери пакетов, то при любом онлайне у тебя будет тоже самое. :crazy:
Не знаю не знаю, помню недавно во время гв 2 на локи лагало весь сервак, причем так, что дисконектились целые локи))).
А технологии нынче может и развиты, но чтобы их использовать их надо купить и внедрить, чего гравити делать не хочет. Видимо старое железо, высвободившиеся за счет объеденения пойдет на то, чтобы хоть немного поддерживать производительность одного сервера.
Mast

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Mast »

Врангель писал(а): А технологии нынче может и развиты, но чтобы их использовать их надо купить и внедрить, чего гравити делать не хочет. Видимо старое железо, высвободившиеся за счет объеденения пойдет на то, чтобы хоть немного поддерживать производительность одного сервера.
это да, скорее так и есть, проект тоже скоро прикроют наверное.
Я вот непонимаю, что так трудно нормальную антибот систему придумать??? (не всех убрать не надо - рекламных 100% и простых выбивалок - 75% :P )(имхо)
ну можно при заходе на чара вопросики задавать??? 3 раза ответил неправильно - выкидыват на логин и пароль, сделал 3 попытки - задержка на 15 минут. 10000 элементарных вопросов со случайным выбором и со сменой всей базы раз в месяц и все. (во бред написал???)
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Bumblbee »

Пару проходов гмов по локам в день по горло бы хватило, чтобы сервер восстановить.
Изображение
Mast

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Mast »

я вот думаю, а торгов то из пронты куда????? там же в 3и яруса стоять будут!!! или опять к однооконной (легкообходимой) системе возвращатся????
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Bumblbee »

Нормально все будет, будто не играли на серверах с 3к онлайном, 3к онлайн это кстати считается минимумом на японских серверах, если меньше 3-х тысяч, то сервер соеденяют с другим.
Изображение
Mast

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Mast »

я вот думаю, а может Гравити сделать ооф сервис продажи зенег и чаров с вещами???
чтоб там с защитами и не ссыкатно что забанят, и личную подпись к вещам (за теже зеньки) и пиндить меньше будут. (только раньше РО закроют, чем нормальный сервис будет)
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Rumata »

Reras зени не продаю уже пол года, как раз таки изза падения всеобщего уровня цен, но не от меня зависит цена, а от дюперов и хакеров которые сидывают все в разы дешевле.
Врангель
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 6:00 am

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Врангель »

Кстати, а что на роинфо про объеденение говорят? а то у меня не заходит((( или роинфо лежит?
Timba
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 4:17 pm

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Timba »

Лежит, уже второй день.
Mast

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Mast »

эм, а может переквалифицироватся??? открыть пару (небольше) тем по профам там и гильдиям??? все равно чаще всего обсуждают в ро (в приват чатах) как бота правильно ностроить????
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Bumblbee »

Чиво? :D
Изображение
Mast

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Mast »

Я говорю, Заходиш в РО!!! а там, большими буквами!!! Рофан - офф. форум игры!!! :lol:
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение Reras »

Rumata
Согласен с тобой, но и с ними надо как то бороться. Эти ребята крайне редко вылезают с рекламными новисами, по этому с ними проще сотрудничать или забить, чем еще что то делать. А всем рекламирующемся фирмам после объединения, договориться и сделать общую планку.. И планку выше чем сейчас (все же мотив есть - объединение... Посмотрим еще как базу залатают) Возможно отдельный скрытый раздел на рофане сделать, где будет обсуждаться повышение и понижение планки на курс зеней. А не так как обычно: один скинул, другие говниться, орать начали, в итоге тоже понизили до уровня...
Mast :good: :ROFL:
morg
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:49 am

Re: Объединение игровых миров Chaos и Loki

Сообщение morg »

серваки объеденят, оставшееся железо от локи запользуют для разширение мапсервиров хаоса...эта в идиале. или это реструктуризации из-за кризиса для уменьшения затрат на размещения оборудования и персонала, бгггг :D

новасть веет пазитивом...хуже быть не должно.
Ответить