SOS (взломы на Хаосе)

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Mary007
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 8:39 pm
Сервер RO:: raggame.ru
Откуда: москва

SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Mary007 »

ребят, давно являюсь вашей читательницей и почитательницей=) Большое вам спасибо, многое поняла и многому научилась. Очень интересно в теории и на практике. Вот синку с присткой вырастила 90+ за месяц на рРО, на евРО экспериментирую. Проблема в другом. Святое есть у всех и даже на rRo. У меня была "святой" моя хв Mary, а её сегодня ночью взломали. Гравити "открестилось", что наф...им это нужно." Востановят, но без шмота". Так вот....святого у меня ничего не осталось. Через друзей запустила инфу на поиск "зверька". Ну..найдут, а что дальше? Моральное удовлетворение? Ив.Ив.Иванов по адресу такому-то развлекался в онлайне...Подскажите, как отомстить?=)
З.Ы. этот "зверёк" наломал много "дров" см. roinfo.ru тема Статистика взломов.
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Bumblbee »

Дать пизды, как еще можно отомстить. :shock:
Изображение
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение EternalHarvest »

Эту тему стоит переименовать во что-нибудь вроде "Как отомстить взломщикам". Ибо обсуждение массового взлома аккаунтов уже есть.
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Aib0 »

Дать пизды, как еще можно отомстить.
Це +1

Больше вариантов не вижу...
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Mary007
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 8:39 pm
Сервер RO:: raggame.ru
Откуда: москва

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Mary007 »

добрые вы :) А как отомстить более интелектуально? =@
хих, развесилили маленько на roinfo.ru тема Статистика взломов. по первому посту в этой теме.
значит....только неприлично можно отомстить? :no:
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Reras »

А как бы тебе еще хотелось, чисто на подсознательном уровне?
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Rumata »

Ботоводство есть нечесный путь зарабатывания зеней, и если ты опытный ботовод то должна как и мы все быть готова к потерям, в том числе и к тому что в один миг мы можем потерять все, конечно обидно что тебя вскрыли мошенники (а не забанил ГМ но результат тот же), но ты то тоже читор, все мы рано или поздно теряем ламповых адвансов и/или гигиантские суммы зенег, но так или иначе внутренне мы все здесь готовы к потерям, чесным игрокам хуже когда их вскрывают (хотя остались ли они на оффе?).
И какова твоя цель вообче? - вернуть свой шмот или отомстить? Хочешь решить при помощи закона - ну так поставь себя на место "зверька", чем ты лучше его? ты так же нарушаешь закон и игровые правила, представь что твой бот кому то сильно надоел до такой степени что чел решил тебя выследить и набить тебе морду - как тебе такой расклад? А что ты будешь делать если у тебя будет возможность доступа в базу данных оффа? Ты честно позвонишь в Гравити и скажешь им о баге или будешь потихоньку раздевать всех и вся? Ответ я думаю ясен - здесь не форум Робин Гудов, а форум людей пытающихся найти лазейки и дыры в защите сервиса, к ним относиться и хак базы (пусть не прямо но косвенно).
А теперь подумай у кого ты просишь совета - может это я тебя вскрыл, может я только и жду когда ко мне приедет маленькая наивная девочка с Бооольшим другом бугаем типа братком разбираться по понятиям ахахаха, и как я вас обоих на Моей территории размажу и как вы автостопом будете потом до дома добираться :)
хочешь что либо сдеать - делай молча и тихо а не кричи на всех форумах, как вариант - возьми себя в руки и начинай с нуля, благо многие так начинали и не раз. И на будущее не держи все яйца в одной корзине, ибо как говориться в пословице - на всякую хитрую задницу всегда найдется х... с резьбой.
Iceberg1488
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 10:33 am

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Iceberg1488 »

+100500 к предыдущему оратору
Аватара пользователя
Cooot
Грамотный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 8:02 am

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Cooot »

Rumata писал(а):А что ты будешь делать если у тебя будет возможность доступа в базу данных оффа? Ты честно позвонишь в Гравити и скажешь им о баге или будешь потихоньку раздевать всех и вся?
Повыкидывал бы с людей найденный гм-шмот, а далее мог бы со спокойной душой сдать дыру Гравити.
Изображение
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Нупп »

Rumata писал(а):Ботоводство есть нечесный путь зарабатывания зеней, и если ты опытный ботовод то должна как и мы все быть готова к потерям, в том числе и к тому что в один миг мы можем потерять все, конечно обидно что тебя вскрыли мошенники (а не забанил ГМ но результат тот же), но ты то тоже читор, все мы рано или поздно теряем ламповых адвансов и/или гигиантские суммы зенег, но так или иначе внутренне мы все здесь готовы к потерям, чесным игрокам хуже когда их вскрывают (хотя остались ли они на оффе?).
И какова твоя цель вообче? - вернуть свой шмот или отомстить? Хочешь решить при помощи закона - ну так поставь себя на место "зверька", чем ты лучше его? ты так же нарушаешь закон и игровые правила, представь что твой бот кому то сильно надоел до такой степени что чел решил тебя выследить и набить тебе морду - как тебе такой расклад? А что ты будешь делать если у тебя будет возможность доступа в базу данных оффа? Ты честно позвонишь в Гравити и скажешь им о баге или будешь потихоньку раздевать всех и вся? Ответ я думаю ясен - здесь не форум Робин Гудов, а форум людей пытающихся найти лазейки и дыры в защите сервиса, к ним относиться и хак базы (пусть не прямо но косвенно).
А теперь подумай у кого ты просишь совета - может это я тебя вскрыл, может я только и жду когда ко мне приедет маленькая наивная девочка с Бооольшим другом бугаем типа братком разбираться по понятиям ахахаха, и как я вас обоих на Моей территории размажу и как вы автостопом будете потом до дома добираться :)
хочешь что либо сдеать - делай молча и тихо а не кричи на всех форумах, как вариант - возьми себя в руки и начинай с нуля, благо многие так начинали и не раз. И на будущее не держи все яйца в одной корзине, ибо как говориться в пословице - на всякую хитрую задницу всегда найдется х... с резьбой.
Чел целиком прав-тут не наказывают ботов и взломщиков, тут их делают :imp: и все мы тут братья+). С жалобами в гравити или можно на неофициальном сайте отписываться. Но чисто по человечески мне тебя жаль.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение lirikpl »

Нупп писал(а): Чел целиком прав-тут не наказывают ботов и взломщиков, тут их делают :imp: и все мы тут братья+). С жалобами в гравити или можно на неофициальном сайте отписываться. Но чисто по человечески мне тебя жаль.
че то взломщико - делателей я тут ни разу не замечал как готовят.
А вскрывает аки или недалекий какой то,или чел который хочет угробить сервак.
Слишком много детских признаков,с психологической точки зрения.Но все таки,такое впечатление кто то притворившись ребенком,вскрывает всех топ гамеров сервака.
из ряда, а ты мне не уступил дорогу? ха умри(путем изьятия акка у хозяина умерщвление происходит)
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Rumata »

всевластие опьяняет, и тут не детскость, а обыкновенная жестокость, так мент издевается над терпилой который в его власти, был бы ребенок - просто тупо раздевал всех подряд при этом содавая тупые темки о своем всемогуществе на форуме оффа , а тут тихо-спокойно раздевают народ с баблосами и мега-шмотом. Ну и иногда в порядке исключения тех кто нарывается сам. Это расчетливый тип и точно не ребенок. Реальные взломщики и дюперы не будут оставлять свой след на форумах - но они всегда на них присутствуют :) Всевидящее око Саурона мать его за ногу :) Если проследить историю сообщений большинства вскрытых на форуме (до их взлома) у некоторых мона найти либо посты типа "да я мега крутой мну никто не вскроет" либо посты в торговом разделе о продажах дорогущих раров. Вот и делайте выводы сами кто за всеми нами следит...
Obsolete666
Грамотный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:55 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Obsolete666 »

Rumata
+100500 зачётно сказал

Девушка/женщина, собственно неважно, для меня подобные случаи всегда являлись чем-то таким, что помогало мне идти дальше и развиваться, когда забанили моего первого чара, я не пошёл в центральный офис к ГМам бить им морду, за то, что эти твари нехорошие забанили чара, которому до лампы осталось немного, я просто принял меры, когда это случилось второй раз, то опять же я вышел на новый уровень...

ещё прошлой зимой я бился над тем как скачать ОК и заставить её работать, сейчас же с такими случаями я пытаюсь прогрессировать дальше, нихрена не понимая в программировании... вот после такого стоит почесать голову и подумать, что получил товарищ, который стырил у тебя акк? А какой вывод сделаешь ты из того что произошло? Бить морду кому попало особого ума не требует, а вот, чтобы свои недоработки как-то сгладить, над репу почесать сильно... если подойдёшь к этому с холодной головой - пользы будет больше
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Aib0 »

Тут чуть другая ситуация имхо. Если ты ботишь - ты автоматически подписываешься под тем, что готов потерять чара. И если теряешь - твой косяк и заслуга ГМов. А взлом... это другое совсем
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Obsolete666
Грамотный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:55 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Obsolete666 »

Aib0
вот именно, это твой косяк, твоя недоработка, и взлом, имхо,к этому тоже относится
Ответить