SOS (взломы на Хаосе)

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение EternalHarvest »

Obsolete666 писал(а):вот именно, это твой косяк, твоя недоработка, и взлом, имхо,к этому тоже относится
Учитывая ситуацию со взломами и вообще с сервером?.. Косяк в том, чтобы вообще на таком сервере играть, что ли? %)
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение lirikpl »

Obsolete666 писал(а):Rumata
+100500 зачётно сказал

Девушка/женщина, собственно неважно, для меня подобные случаи всегда являлись чем-то таким, что помогало мне идти дальше и развиваться, когда забанили моего первого чара, я не пошёл в центральный офис к ГМам бить им морду, за то, что эти твари нехорошие забанили чара, которому до лампы осталось немного, я просто принял меры, когда это случилось второй раз, то опять же я вышел на новый уровень...

ещё прошлой зимой я бился над тем как скачать ОК и заставить её работать, сейчас же с такими случаями я пытаюсь прогрессировать дальше, нихрена не понимая в программировании... вот после такого стоит почесать голову и подумать, что получил товарищ, который стырил у тебя акк? А какой вывод сделаешь ты из того что произошло? Бить морду кому попало особого ума не требует, а вот, чтобы свои недоработки как-то сгладить, над репу почесать сильно... если подойдёшь к этому с холодной головой - пользы будет больше
при чем тут взломы и все вышеописанное??? у людей прямой доступ к паролям в базе,им заражать твой комп наф надо чем то.при том у одних в реальном времени,у других доступ к 3-4 недельной базе.
она же не ноет забанили гмы при проверке.Идет повсемесный взлом акков и тех людей кто бота то не умеет запускать.Отсуюда и SOS в теме.
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение SmOOve »

да взлом это загадочная штука, можно составлять пароли из 16 символов (шыфты цыфры буквы) - забрутить просто нереально или брутитть 300 тысяч лет, но зато когда взламывают базу такой большой пароль поподает первым под раздачу, так как сразу ясно что еслиб этот чар был нуб он бы такой пароль неставил
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение kLabMouse »

Неудержался.....
:twisted:

Господа, чё вы сыр-бор здесь розводите?? А?
Ну ломают базу... бывает у всех.
Кто-то влез вовнутрь.... ето 5.
Кто-то забрутил.... ето 3.
Кто-то вас просто одурачил... неут.
А кто-то добился потом и кровью.

Так вот, каждый ищет свой путь, будь то лёгкий, или сложный.
И кричать, розмахивать рукми нет смыла. Вы ещё не раз столкнётесь с подобными ситуациями в каждодневных реалиях.

ЗЫ: лучше думать голой, чем задницей. ибо задница мягкая.
Аватара пользователя
Святой Инквизитор
Грамотный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 3:57 am
Сервер RO:: DarkRO
Откуда: Далёкая и тёмная страна Украина
Контактная информация:

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Святой Инквизитор »

Да этот Офф надо забомбить пакетами... пару лишних лагов никто даже не заметит... Ну разве что слетит база а так мелочи...

Сам уже потерял больше 10 акков на офе ни один правда не хакнули... но ГМам реально зачёт... реально спалили... благо проксик тогда стоял...
Изображение Изображение
Настрою конфиг, напишу макрос - не дорого.
Стучать в асю (есть в профиле).
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Aib0 »

Нет, взлом идет со стороны сервера и это косяк стафа, а не мой. И человек, взломавший меня когда начинал хакать и снимать шмот также автоматически подписался под тем, что его моральному или физическому здоровью может быть нанесен урон или вообще он может быть осужден по УК РФ. И здесь я уже выступаю в роли админа сервера и несу возмездие во имя луны©
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Tray »

Господа, чё вы сыр-бор здесь розводите?? А?
ты че, упал? воруют миллиарды вообще-то.
люди тратили время на их заработок, а какой-то сраный ублюдок взломал акк и все забрал.
вот бывают же такие йухи.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
wxBotowod
Грамотный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:13 pm
Сервер RO:: laggame
Контактная информация:

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение wxBotowod »

+1 У хацкера действительно наблюдается детская психика. И сдается мне гравити все таки обратилось в соответсвующие органы правопорядка^_^
Изображение
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение kLabMouse »

Tray писал(а):
Господа, чё вы сыр-бор здесь розводите?? А?
ты че, упал? воруют миллиарды вообще-то.
люди тратили время на их заработок, а какой-то сраный ублюдок взломал акк и все забрал.
вот бывают же такие йухи.
Добро пожаловать в реальный мир!!!
И воббще, зачем тратить своё время и деньги на то, чего не существует, и никогда не существовало?
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Нупп »

Tray писал(а):
Господа, чё вы сыр-бор здесь розводите?? А?
ты че, упал? воруют миллиарды вообще-то.
люди тратили время на их заработок, а какой-то сраный ублюдок взломал акк и все забрал.
вот бывают же такие йухи.
Tray, хватит из себя тут святого строить. Чем ты лучше этих "сраных ублюдков"?-абсолютно ничем, ты такой же как они. Разница только в методе воровства-ты воруешь и разживаешься за счет ботов, обесценивая вещи набитые собственными силами. Люди месяцами выбивают карту чтобы ее продать и купить себе шмот, а ты запускаешь десяток ботов и уже через пару-тройку дней у тебя вся кафра ими забита. Этим людям пох на взломы топов, для них ты "сраный ублюдок". Тем более 90% топов-я думаю ботоводы получше тебя.
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Kissa2k »

Проблема не в то, что существуют взломщики, проблема в том Гравити не может защитить вас от них.
Obsolete666
Грамотный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:55 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение Obsolete666 »

в любом случае, наботить большую сумму это всё таки как никак труд, и то, что тебя взломали, а не забанили ГМы, это как никак обидно
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Re: SOS (взломы на Хаосе)

Сообщение SmOOve »

если тебя взламали значит ты много трепался и хвастался какой ты крутой и какой у тебя офигительный шмот, если украли базу то да там все попали под раздачу, а так отдельные люди попадаются и не из нубов так что сразу видно что жертва не случайная а ее находят чтоб было чем наживится
Ответить