Бото-шмот

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
ЯМобУр-99
Энтузиаст
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:34 pm

Сообщение ЯМобУр-99 »

L1m0n4eg писал(а):Нупп эм, а гост помоему ток на пвп\гв работает нет?
нет 8)

По теме - бегает три бота почти 24/7, со шмотом чуть дороже 70кк каждый. Но они не являются свер прибыльными, просто билды такие, что без хорошего шмота медленно качаются (как лампану - буду сам за них играть).

ИМХО - дорогой шмот не сильно ускоряет выбивание раров. В тяжелые места лучше в пати пристов/барда/сакру добавить. Ну конечно, если пати делает 30кк+ в день, то почему бы не купить дамагерам шило/багор и т.п.? - это будет казаться копейками :twisted:
Raiden
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 7:44 pm

Сообщение Raiden »

Извините за оффтоп, но раз уж уже затронули эту тему...
Гост работет вне гв и пвп? А то у кого ни спрошу - одни говорят одно, другие - другое))

PS Желательно ответить более-менее развёрнуто, а то "нет" можно по разному толковать)
Sm1Le
Энтузиаст
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 9:22 am

Сообщение Sm1Le »

Нет, не работает
Аватара пользователя
Chimer[a]
Энтузиаст
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 3:51 pm

Сообщение Chimer[a] »

на обычную атаку мобов не работает
на скилы мобов работает, например ерсквейк у мвп

по теме, эквипа не больше чем на 30кк на паре ботов рассчитаных на более быстрый и менее затратный кач
blin
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:14 pm

Сообщение blin »

для сложных мест достаточно сделать всем гв билды(вкачать вит) и поставить пати дамагер+прист и пати живет везде где обычные игроки живут без шмота)
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

ЯМобУр-99 писал(а):
L1m0n4eg писал(а):По теме - бегает три бота почти 24/7, со шмотом чуть дороже 70кк каждый. Но они не являются свер прибыльными, просто билды такие, что без хорошего шмота медленно качаются (как лампану - буду сам за них играть).

ИМХО - дорогой шмот не сильно ускоряет выбивание раров. В тяжелые места лучше в пати пристов/барда/сакру добавить. Ну конечно, если пати делает 30кк+ в день, то почему бы не купить дамагерам шило/багор и т.п.? - это будет казаться копейками :twisted:
Ну в данный момент моим выгоднее ботить обычным, менее дорогим оружием. Думаю поставить их на другую локу, но там надо будет более дорогое оружие и несколько щитов с достаточно дорогими картами+накидки и броньки. Просто интересно, кто нибудь одевал своих ботов на большие суммы или нет...
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Сообщение SmOOve »

на пвп\гв от него самый большой толк, когда был гост думал офигеть выкачаюсь за 2 дня на нейтральных мобах(думал они по мне мисать будут) но фих все перепробовал но любой моб поподал по мне. а говлриь о том пашен он или нет я хз
Klinik
Грамотный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 1:42 am
Контактная информация:

Сообщение Klinik »

ну насколько я знаю гост даёт тебе эл-т 1го уровня, значит попадать будут всёравно, но проносить только 30% дамага нейтральной атакой
Изображение
TeenSpiriT
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:06 am
Сервер RO:: Raggame-Chaos
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение TeenSpiriT »

Klinik
х_Х 25%
В ПВМ работает только на скиллы мобов, имеющие нейтральный элемент (Критикал Слеш и прочая дребедень).
Я сам одевал сина под черепашек. За 2.5 недели, в среднем по 5 часов в день, он выкачался до 90+ лвла и набил примерно 5кк лутом.
С перепродажи купленного для него шила я получил прибыли 7кк...
Нормально лутить может, например, хорошо одетый монк/чамп на слипах.
Pretty Queen
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 4:16 pm
Контактная информация:

Re: Бото-шмот

Сообщение Pretty Queen »

Бегает, одетый. Шило, бак с картой, боты с матиром, 2 ринга с мантисами, манто с райдром, девил винги. С таким эквипом докачался до 99.
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: Бото-шмот

Сообщение [GM]#05 »

Обычная атака у мобов - так называемая non-elemental атака, она не нейтральная, она без элемента. Поэтому гост ее не режет, райдр режет и ее и нейтрал. Вродь так)
Кроот2
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 12:14 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Бото-шмот

Сообщение Кроот2 »

гост дает призрачный элемент броне. следовательно не элементарная атака это 25% от обычного демага. НО жта карта работает только в зонах с пвп режимом и только относительно других игроков. на каче гост бесполезен.
имхо ботов надо одевать полюбому, если это небото ферма где важно кол-во ботов а не качество
продам монка 99, сина 99. сервер локи, руРО
пишите в личку.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Бото-шмот

Сообщение EternalHarvest »

Кроот2 писал(а):НО жта карта работает только в зонах с пвп режимом и только относительно других игроков.
Неправильно ^^
Просто гост не работает при обычной атаке мобов.
В остальных случаях (игроки, скиллы мобов) он работает.
Obsolete666
Грамотный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:55 pm

Re: Бото-шмот

Сообщение Obsolete666 »

а обычные атаки от игроков?
annutka
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Бото-шмот

Сообщение annutka »

Нупчег подскажи хде ботишь?)
Ответить