Бугага - а вам слабо??? ) / бот - убийца МВП

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
ProTuningBot
Энтузиаст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:03 pm

Re: Бугага - а вам слабо??? ) / бот - убийца МВП

Сообщение ProTuningBot »

Mast писал(а):
ProTuningBot писал(а):MvP присваивается тому кто больше хп снес боссу.
Возможно вышло так, кто-то его чуть чуть не добил и улетел(сдох). А ты парочкой ударов снес. Может быть еще забавнее, кто-то его почти добил, ты побил немного, но не убил, винганулся, а позже кто-то его убил, но твой дамаг был больше... вот так. Вообщем тебе подфартило жутко ;)))
какой дамаг, бегаю я значит на изис в пирамиде, там где осирис. бегаю не ботом, чар уровня 75-78 был, бью их потихоньку, качаюсь значит, тут кончаются поты и я в моррок, возвращаюсь, пинаю изис :shock: , на до мной значек мвп и бла бла бла сколькото дополнительных очков в опыт.
скрин с надписью - поздравляю вы стали мвп имеется и получили дохрена очков имеется.
Не ***ди. Во первых если ты не нанес ему урона то никогда бы не получил мвп. Во вторых не гони про скрины и прочее, так как если бы ты не был готов к МВП ты бы не успел сделать скрины нифига... нахера быть таким тупым ****болом? Не пойму в чем смысл...
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Бугага - а вам слабо??? ) / бот - убийца МВП

Сообщение EternalHarvest »

ProTuningBot писал(а):Во первых если ты не нанес ему урона то никогда бы не получил мвп.
мвп может присватваться и тому кто получил дамаг
Аватара пользователя
ProTuningBot
Энтузиаст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:03 pm

Re: Бугага - а вам слабо??? ) / бот - убийца МВП

Сообщение ProTuningBot »

EternalHarvest, это если рефлект есть, то да. Но рефлектом ты урон нанесешь все равно, прошу заметить. Или как-то еще возможно? Не получивший же больше урона от босяры получает мвп... это был бы нонсенс. Я конечно с 1000% уверенностью не могу сказать - не проверял, но это просто бред - не может так быть думаю.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Бугага - а вам слабо??? ) / бот - убийца МВП

Сообщение EternalHarvest »

Получал и наблюдал получение мвп фс пристом-танком (который не пытался при этом убить мвп сам). Не могу гарантировать отсутствия урона по мвп, но по крайней мере получаемый урон явно учитывался.
Fearless
Энтузиаст
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 5:39 pm
Сервер RO:: aRO

Re: Бугага - а вам слабо??? ) / бот - убийца МВП

Сообщение Fearless »

При расчете статуса МВП учитывается также то, кто первый нанес х-дамага (10 или 30% точно не скажу).
А также получение дропа с МВП не зависит от статуса, многократно бывали случаи когда МВП достается одному человеку (конкуренту), а дроп другому (в моем случае получившему большой дамаг от МВП).
Подытоживая - если ты нанес больше дамага еще не гарантирует тебе получение и статуса МВП и дропа с него, наиболее оптимально первому продамажить его и получить больше дамага чем конкурент (ну и разумеется быть живым в момент смерти =) ).
Аватара пользователя
ProTuningBot
Энтузиаст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:03 pm

Re: Бугага - а вам слабо??? ) / бот - убийца МВП

Сообщение ProTuningBot »

Ну прям чудеса какие-то xDDD
Интересно было бы узнать точно из-за чего так происходит...
Fearless
Энтузиаст
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 5:39 pm
Сервер RO:: aRO

Re: Бугага - а вам слабо??? ) / бот - убийца МВП

Сообщение Fearless »

Я боюсь что не смогу сейчас сходу найти ссылочку с iro-форума (вроде именно с него, но мб и откуда-то из додлерровских источников. просто мне ее давно давали уже, когда меня самого этот вопрос интересовал ) где описывались условия получения статуса МВП и дропа с него. Но если есть желание погугли iro-форум.
Причем уточню - не только дроп давался другому человеку, а еще и у получившего статус МВП шла задержка на поднятие, то есть это не его промах, а именно механика.
Ответить