На Заметку Ботоводам Оффа.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Гость

Сообщение Гость »

kLabMouse, а ты думаешь с кем я разговаривал, когда меня забанили.. я разговаривал с Гмом, забанившим меня, и непосредственно с ихним начальником..причём не через электронную почту, а наживую... вобщем не помогло даже моё юридическое образование и то, что я Юрист:)..со мной долго мямлили, и в итоге послали нах№й..последней фразой было что-то типа "Если хотите, подавайте на нас в суд" (=
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Honey
Ню. Я с ними по почте общался. Потом взял, и прислал им копию заявления в Международный Суд, только тогда зачесались. Там чётко каждый пункт был указан, несоответвия законам РФ а так-же международным законам и т д.
Nik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:59 pm

Сообщение Nik »

kLabMouse, вопрос, если позволишь.
"только тогда зачесались" - они акк восстановили? со всем шмотом и зенями или договорились о равнозначной компенсации?
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Nik
Дя они туда ещё 15кк закинули. В знак примирения =) :)
И всё осталось так как было.
Nik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:59 pm

Сообщение Nik »

Хмммм ... ) будем иметь в виду, спасибо.
Еще бы знать наверняка, у них юзеринфо с сайта затирается при смене или старые данные логируются где-то. А то ведь не будешь писать жалобу от имени Васи Пупкина )
1234

Сообщение 1234 »

Читал смешно.Админы могут банить только за что инфа на герои не правильная стоит или не полностью.У меня был такой случай перекинул на новиса 100кк заходил им 2 раза,зены все чистые захожу через месяц бан,я мол что за нах пишу им,ответ цитата от Грамблера "У новиса не может быть столько денег",как я им не доказывал что эти зены переданы для сохранения и с ТОП героя,даже ответом меня не удосужели.В итоге попросил друзей они попросили своих друзей и те попросили узнать у человек который работает в мадосе,ответ был таков,Что разбанивать может только грамблер,и он этого делать не будет так как ему пох,и не надо показывать на соглашение по нему,все данные на герое должны быть правельные и только за это гмы могут бан влепить....
Аватара пользователя
Rosetta
Грамотный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 7:04 pm

Сообщение Rosetta »

Jalin писал(а): 5.8. Некомпенсированная сделка с ботом (рассматривается командой Игровых Мастеров)
Полагаю, што имееца ввиду те слуслучаи, когда обчищаеш своево бота рародобывателя.
Но во 1х - предохраняца нада.
во 2х - в теории можно отмазаца, што типа ет мой друг и што договорились, щто у нас магаз общий и тд...
genadii
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 8:57 am

Сообщение genadii »

С Технической точки зрения ГМы так-же подвержены Пользовательскому соглашению и Правилам игры.
2.2. Помеха другим игрокам во время Игры.

Варп в тюрьму разве не помеха?))
Данька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 12:06 pm

Сообщение Данька »

kLabMouse если у тя сохранилось то письмецо, которые ты посылал деректору кинь мне в ПМ, а то у муня один друг юр.фак. заканчивает в этом году,ему чара не вернули....хотя он ппц как грамотно все расписывал
Данька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 12:06 pm

Сообщение Данька »

genadii писал(а):
С Технической точки зрения ГМы так-же подвержены Пользовательскому соглашению и Правилам игры.
2.2. Помеха другим игрокам во время Игры.

Варп в тюрьму разве не помеха?))
не помеха в том что они лечили моба тобишь бан им юан=)))0
ЗЫ по теми ,а разве пока мы не платим ,нас не могут послать ну *** ведь мы офф. считаемся бета тестирами тоесть мы не можем предевлять некаких претензий
nikitaaa
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 5:45 pm

Сообщение nikitaaa »

моли бы еслибы не одно НО, это самое пользовательское соглашение
Q: Im lazy, I want someone to make all macros that I want. Can someone do it?
...
(c) http://www.openkore.com/
EdoDesu
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 6:12 am

Сообщение EdoDesu »

угу ... по этому соглашению гравити ненесёт никакой ответственности неприкаких обстоятельствах, и вы на нём подписались создавая аккаунт.

а то что гна клабмауса тогда отпускали ... просто сжалились тут простая психология идёт, когда человек наивно просит прикрываясь таким сраным аргументом и у него в диалоге получаетса строить из себя невиновного то его отпустят.

хотя это можно расценить как вполне нормальный способ уйти из бана =) но тут у гмов будет играть не чувство страха, а именно жалости к вам.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

EdoDesu
Здесь Самая Фишка в ТОМ чтобы капать на Мозг. И капать постоянно, и при чём каждый раз показывать что тебе извесно соглашение, и правила тоже, и что невиновен, и что вообще какого Хе*а они так обошлись с игроком :cry:
Ozb
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 6:06 pm

Сообщение Ozb »

Лирика это все.
Такое ощущение что все читают только то, что хотят прочитать)
1. Пользовательское соглашение у них составлено очень граммотно, позволяющее им делать все что они хотят.
2. Мы живем не в США, где банят за чашку слишком горячего кофе.

Политика взаимодействия с пользователем у Гравити регулируется
внутренними документами. Все что отражено в соглашении, во власти компании. Команда ГМов - местный суд.
Благодаря формулировке "рассматривается командой Игровых Мастеров", они могут делать, в принципе, что хотят и об этом ясно написано.

9.4. Исполнитель имеет право прекратить оказание Услуг при нанесении Пользователем ущерба Исполнителю или третьим лицам путем непрямого нарушения условий настоящего Соглашения и/или Приложений к нему.

К этому можно за уши, вообще, все что угодно притянуть и они имеют на это право.
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

kLabMouse
работает говориш?
ну уж не знаю я 2 месяца с ними переписовался они твердят всё одно и тоже если их в тупик ставиш пишут заявка отклонена и т.п.
давай я тебе для интереса дам своего чара забаненого в кучей зени и шмота разбаниш всё твоё.
Ответить