На Заметку Ботоводам Оффа.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
BlaN
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:09 am

Сообщение BlaN »

kLabMouse писал(а):В Соглашении Чёрным по белому написано что ГМы по просьбе игрока (ТЕ на кого розпространяется данное соглашение) должны чётко указать причину, дать доказательства и т д, в противном случае Игрок никаким образом не нарушал правил, и его а так-же все подчинённые Аккаунты должны быть открыты немедленно, и За Законами РФ Моральный ущерб компенсирован
Господа сошлитесь пож-ста на пункт в пользовательском соглашении где написано что ГМ обязан предоставить, по просьбе игрока, доказательства о том что я как игрок правомено попал в бан.
Что то я не нашел такого пункта :lol: За то нашел иной:

9.5. Исполнитель может приостановить доступ Пользователя как к Услугам в целом, так и к любой их части без предварительного уведомления в случае, если Пользователь вовлечен в действия, которые Исполнитель обоснованно считает нарушающими условия настоящего Соглашения и/или Приложений к нему.

И под это пункт можно подписать все что угодно. Единственная поправочка слово "обоснованно" но думаю к нему невозможно придраться
:o
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

BlaN
Дя. дело в том что уже раза 2 точно с тех пор поменяли соглашение и всё иное.
DarkFrame
Энтузиаст
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 12:16 am

Сообщение DarkFrame »

И что парни хоть кого нить разбанали типо с намеками на моральный ущерб по законам РФ вон там шляпу писали какаюто)
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

Не тупите. Во всех более-менее серьезных он-лайновых играх в пользовательском соглашении, обычно указано строго обратное: владелец сервиса имеет право, без предупреждения, закрыть доступ к аккаунту, если он (владелец сервиса) сочтет, что пользователь нарушил правила. Все. Никаких доказательств и суд вам ничем не поможет.
estum
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:50 pm
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Сообщение estum »

Уважаемые, помогите :)
Бегал тут у меня монко-бот Сох бил. Человек попросил хилу, на что не было ответа, после чего он подал заявку и за проверку (недлительную :) ) я был забанен.
После разговора с подавшим на меня зявку, он согласился отозвать ее. Гмы в ответ написали что банится не по заявке, а по проверке.
Что еще можно предпринять, чтобы разбанить? Обидно просто, по своей глупости, на одном аккаунте был более-менее основной перс :(
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

Два пути: 1. Завязать с РО 2. Создать нового перса
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

estum
ни кто тебя не разбанит. они тебя проверили проверку ты не прошел.
Sergant
Грамотный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:15 am

Сообщение Sergant »

ГМы правы на 100%.
Вряд ли он тебе настолько нужен... у нас 1 чел бан основного перса решал за денежку...
estum
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:50 pm
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Сообщение estum »

Ок. Впринципи не так страшно, думаю гильдия поможет с 0 начать :)
Yakush
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 8:17 am

Сообщение Yakush »

доброго времени суток. такой вопрос, если покупать вещи у бота с вендинга (заранее купленные на рынке, не набоченные) например, дешевле на 30% их текущей стоимости, это не вызовет подозрения?
я к примеру, скупаю шмот ботом, затачиваю и продаю на основной акк со скидкой, так сказать...
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Yakush
Так все и делают. Главное, не забывай торговать и с остальными гражданами, чтобы статистика была ровной.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

Иногда решает IP в таких случаях.....если конкретно взялись и есть за что шанс есть ввалиться, но однозначно способ хороший
Yakush
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 8:17 am

Сообщение Yakush »

меня просто беспокоит вот что: человек купил на рынке вещь по одной цене, а продает её дешевле. разве это не вызовет подозрения?
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

Вызовет, если будеш "на крючке"
K a m i k a z e
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 8:14 pm
Откуда: Tokyo [Japan]
Контактная информация:

Сообщение K a m i k a z e »

Проверяли передачу через "почту" , в общем, нововведение не на руку как оказалось ... палят.
:
Сделали пяток ботов, добегались до рогов 70+, все на разных картах били разный шмот, кашне[1] сапожки[1] карты ...
ip 10.129.17...
сделали мерчика
ip 89.123.88....

передали через почту, с рогов на мерчика, накатали заявку на рогов ... c стрима... то есть третьего ip - основным аком приятеля - который к бото-водству не имеет отношения, с его компа не когда не заходил не кто из нас ...
Приехали и рожики и мерчег ...

01.02.2008 Loki
Нарушение Игровых Правил п. 5.6
31.12.2012
manyak
bezlica
raraved

мерча, посадили на нары, но не забанели ... то есть на аке можно создавать персов, и входить на мерчика...
Задили вопрос админам, за что и почему ...
за передачу с ботов по средством почты...

Вот такая братцы печальная тема
:wink:
На каждого мудреца... по 9 грамм свинца!
:moderator
Ответить