Информация на Game Gold/всеобщая зачистка хранилищ зеней

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

Сервис снова открылся после обновления правил выставления лотов (чары не ниже 25го база, и до предела верхнего устанавливаемого каждым продавцом для себя самостоятельно из своих соображений безопастности) и серьёзной доработки в функциональности.

Опять же оглядывая спамящую пронту понимаю что тихо спамить смысла нет, пол десятка нех кто спамит очень и очень громко забьют как нефиг делать, и "злить" ГМов будут не шибко меньше если реклама сервиса исчезнет. Народ заматерел и принаглел за последний год, ему даже такие чистки сильно не страшны.
Так что завтра буду думать как рациональнее рекламится.

UniQ Цены на бирже выставляю не я.
Весь смысл биржи какраз в том что каждый продаёт там сам, минуя перекупщиков. И в тоже время она делает безсмысленным появление на рынке демпера типа реалзеней, ибо сообщество ботоводов забьёт его в момент.
Да и не думаю что после таких чисток по всему серву ктото дёшего выставит. Не так много зеней на серве осталось буквально за пару дней чисток чтоб их дёшего толкать...


Тема уже не актуальна, ибо то что могут забанить нуба с зенями они уже нам доказали, как и то что у них есть доступ к любым логам и к базе данных сервера для фильтрации акаунтов в поисках этих нубов с зенями. Закрываю, дальнейшее обсуждение проблемы в темах о банах на соответствующих серверах.
Админ в забое.
Закрыто