Новая методика работы ГМов

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Ды боть.Они уничтожают ботофермы в первую очередь.Но с такими чистками и остальные боты конечно влетают.В общем они работают над теми , у кого больше всего выходов с 1го ай пи.Так что как раньше, включил ботов и пошел гулять, уже не прокатит.А бабло хз откуда они берут.Или сам продавец в гм ы прорвался или такова политика гравицапы.Как ток 1 сайтец останется по продажам ,будет ясно кто у руля :D(высказывание актуально ,если в гмах кто то заинтересованный )
Балконский
Энтузиаст
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 6:50 pm

Сообщение Балконский »

А на какую сумму хоть контрольную закупку делаю?
Врангель
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 6:00 am

Сообщение Врангель »

Кстати, а ведь палится закупка должна по номеру WM кошелька того же, если они все закупки с одного производят.
Балконский
Энтузиаст
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 6:50 pm

Сообщение Балконский »

Я тоже хотел сначала предложить выложить номера кошельков всем попавшимся, но потом подумал что получить новый аттестат псевдонимов у GMов займет минут 5. Единственный выход продавцов: это разрешить покупку зеней с аттестатом не ниже начального (или в каком там личные данные начинают проверяться?)[/i]
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

Балконский
ага. если у честь что даже начальный аттестат есть менее чем у 1% покупателей предложение гениальное.
Поступают сигналы что кошельки разные. :)
Суммы тоже разные.
Админ в забое.
L1m0n4eg
Грамотный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:01 pm

Сообщение L1m0n4eg »

ну перекупщиков все равно не перебанят
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

Народ, да расслабьтесь вы, просто ГМам новым вставили хорошего пенделя и они начали хорошо работать. Так что терь головой отвечают за чистоту пронты.

Интузиазм скорее всего не пройдёт так как не в нём дело, дело в том что терь этот энтузиазм стал нормой работы которую ставят перед новыми кандидатами.

Просто на оффе ботоводы разнеженные очень, кто ботит на пиратках знает что то что у нас происходит это ещё децкий лепет...

Добавлено спустя 50 секунд:

L1m0n4eg
Уже сделали, народ вылезать боицца...
Админ в забое.
Аватара пользователя
Poring
Грамотный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 1:43 pm

Сообщение Poring »

как же их продовать? :o зени
Балконский
Энтузиаст
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 6:50 pm

Сообщение Балконский »

мираж
Про аттестаты шутка была, прото забыл смайлик поставить.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Балконский писал(а):мираж
Про аттестаты шутка была, прото забыл смайлик поставить.
:Yahoo!: я думаю ну совсем тупо.понятно :D
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

неужели для профессиональных ботоводов наступает рай :)
L1m0n4eg
Грамотный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:01 pm

Сообщение L1m0n4eg »

у меня валяецца докуя набоченного шмота - лень было продавать. теперь цены на эти вещи подскачили в 1.5 раза :Yahoo!:
timall
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 6:40 pm

Сообщение timall »

dvdc,твой "профессионализм" уже всех поражает.
По поводу того что банят ботов, то я думаю этого следовало ожидать, просто ботов уже раз в пять больше игроков.
Ну а найти и забанить бота думаю дело легко решаемое как не настраивай бота. Бот это не человек как не изощеряйся в макро и конфиге :(

Кстати по поводу проверок IP и всяких там цепочек, могу сказать что наши ГМы не переутруждаются. У меня из толпы ботов похерили только с локации комодо всех поголовно, но там была просто массовая чистка с бросанием всех в тюрьму и последующим разбором полетов, даже то что я успел подойти онлайн не помогло спасти двух последних :cry:

PS: не удивлюсь если эту локации под чей то заказ зачищают.... кстати пойду проверю что там творится щас=)))

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Промотнулся по комододанжу.... впечатляет!!! Нашел только одного монко-бота, который так откровенно ботит , что жить ему не долго. 8)

Могут же ГМы если захотят=))) :lol:
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

timall
тебя правда поражает? :) рад буду обсудить в личке или по аське твои сексуальные фантазии )))
сдаётся мне ты засланый казачёк ))))
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

timall
Ну а найти и забанить бота думаю дело легко решаемое как не настраивай бота.
Присказка которую я слышу вот уже 4й год. Правда, что радует, часть влетавших под бананы только так, научились в итоге этого избегать. И макросы с конфигами ой как помогают, да и плагиньчики ещё и куча других вкусностей...

Маленький пример у меня не забанено не одного бота, хотя я практически бросал их одних эти дни из-за проблем с компами. Один правда побывал в тюрьме но через пару минут уже гулял дальше...

У знакомого профи забанили правда парочку, но лиш потому что расслабился.



Так что то что присходит сейчас мне лично и ряду других ботоводов только в плюс. Нас не забанят, и при этом не будет толп заваливающих рынок картами и расходником за пол цены...
Алилуя как грится...
Админ в забое.
Ответить