[Loki] Обсуждение банов.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение SmOOve »

сидел вчера на ипо 3 часа ниодного дисконекта, но я сидел ручками через клиет, мош они тех кто опен кор узает какимто фигом дисконектят
Аватара пользователя
Lilli
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:13 am

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение Lilli »

SmOOve писал(а):сидел вчера на ипо 3 часа ниодного дисконекта, но я сидел ручками через клиет, мош они тех кто опен кор узает какимто фигом дисконектят
Это всё глупости. Все бы мы иначе оказали в бане. Да и к тому же многие вылетают и через клиент.
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение SmOOve »

ботов поубавилось на ипо это радует броньки подорожают на порядок
Arg
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 2:50 am

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение Arg »

В общем подметил странную вещь, у меня забанили несколько аккаунтов (я неботил), за передачу зен или карт (некомпенсированную). Причем закономерность бана - банят если передаю в воскресенье в понедельник в 17 часов уже забанен. Среди недели все нормально. В банлисте ниодного из этих чаров и аккаунтов нету.
Аватара пользователя
Cooot
Грамотный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 8:02 am

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение Cooot »

Начал ботоводить на оффе примерно полтора месяца назад, как и вообще играть на нем и вот первый бан добрался до меня.

Потерял персонажа по заявке в московии, причем от человека, который немного видимо сам разбирается в ботах.
Хорошо, что этот бот ни разу дилов ни с кем не имел и был совсем еще маленького уровня.
Изображение
Аватара пользователя
kinikik
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 11:53 am
Откуда: Н-Н

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение kinikik »

по заявкам они банят, если бот онлайн, след. днем лучше не ставить в таких местах
Кроот2
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 12:14 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение Кроот2 »

у когонить есть на локи син99 лвла или близко к нему? чирканите в личку
продам монка 99, сина 99. сервер локи, руРО
пишите в личку.
omgman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 4:40 am
Сервер RO:: iRO

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение omgman »

Уважаемые игроки!

В последнее время сервера преследует ряд серьезных технических проблем, в основном связанных с нестабильной работой сервера персонажей и невозможностью захода в игру. Понимая важность проблемы, к ее решению были привлечены технические специалисты из головного офиса Gravity Co. К сожалению, дистанционный метод решения данных проблем показал свою невысокую эффективность, и проблемы не смогли быть устранены в короткие сроки.

Поскольку данные проблемы не были успешно решены дистанционно, руководство Gravity CIS смогло договориться о командировке лучших технических специалистов из Кореи в Россию. Буквально на днях в Москву прибыли ведущие корейские сотрудники из головного офиса компании Gravity Co, с целью исследовать положение дел на сервере и решить все проблемы. Ближайшие несколько недель эти технические специалисты будут работать над диагностикой серверов и устранением актуальных проблем непосредственно в российском офисе Gravity CIS.

Руководство компании Gravity CIS уверяет игроков, что для решения проблем задействованы все возможные силы. Всем игрокам, столкнувшимся с трудностями, приносятся самые глубокие извинения, спасибо за терпение и понимание. Новости о дальнейших событиях и подробности по поводу компенсаций появятся на нашем сайте после устранения текущих технических проблем.


____

Gravity CIS, Inc.


xD чем это нам грозит?))
SmOOve
Грамотный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 3:57 pm

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение SmOOve »

нелагаюшим сервером в лучшем случае )))
Darros
Энтузиаст
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 12:39 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение Darros »

вчера забанили кузнеца, которого 3 недели уже не запускал. Толи по заявке очередь дошла, толи выжидалисвязи какие...
Panic
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 12:10 am
Сервер RO:: loki

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение Panic »

ужос) вот что могу сказать) 90% ботов не то что не отвечают в приват,так еще тупо сижят на респе..
как же тут без банов =) можно банить по 10 шт за ночь..спришоты делаю да тока лень все отправлять
Аватара пользователя
Святой Инквизитор
Грамотный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 3:57 am
Сервер RO:: DarkRO
Откуда: Далёкая и тёмная страна Украина
Контактная информация:

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение Святой Инквизитор »

Да кривых ботов на офе не меньше чем на дарке... Но радует одно что на Офе нет ОЧЕНЬ КРИВЫХ БОТОВ а на дарке прослеживаются))) Я вот когда тэстировал нубозону 12 аков создал... 3 сервер забанил....остальные пока живут...
Изображение Изображение
Настрою конфиг, напишу макрос - не дорого.
Стучать в асю (есть в профиле).
Afanasiev
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 9:34 pm
Сервер RO:: raggame

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение Afanasiev »

===Наемники привлекают БОТов===
Хэх очень интересное нововведение - эти наемники. Особенно интересны что палят БОТов))
Хотите подловить бота Тогда идите в какую-нибудь локу где скорее всего есть боты и где немного мобов.
Найдите подходящего перса который по вашему мнению бот - не стучите ему в личку все гораздо прикольнее
Просто подождите когда он уничтожит всех мобов в поле видимости После этого он подойтет к вашемуу наемнику Почему? а мне откуда знать - вам здешние юзатели кора обьяснят. А дальше можно начать двигаться - наемник за вами - за наемником бот))
Я так несколько ботов собирал поровозиком
Ток не подумайте что я глумлюсь тут Просто проблему эту надо решать Удачи.
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение Kissa2k »

Есть настроить бить конкретных монстров, используя mon_control.txt и сменить attackAuto 2 на attackAuto 1, то не будет никакого палева.
Аватара пользователя
Святой Инквизитор
Грамотный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 3:57 am
Сервер RO:: DarkRO
Откуда: Далёкая и тёмная страна Украина
Контактная информация:

Re: [Loki] Обсуждение банов.

Сообщение Святой Инквизитор »

А я вообще в монконтроль всех мобов всегда прописываю которые есть на карте... а если на карте неизвестный моб то пишу чтоб от него варпался....
Изображение Изображение
Настрою конфиг, напишу макрос - не дорого.
Стучать в асю (есть в профиле).
Закрыто