Новые настройки

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Omega.Shadow
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 9:03 pm

Сообщение Omega.Shadow »

Yokinoze писал(а):Omega.Shadow
Пример черезвычаянно не корректен, мы наталкиваем людей на понимание того что они делают.
Правильно человек страницами ранее сказал, нах учить пдд если можно купить права.
А ты амега не болтал бы тут про осуждения и справделивость, у тя репутация ещё "та" что б так говорить.
Почему?Ну так и те бабульки наталкивают вас на понимание, когда вы спрашиваете *А как оформить этот бланк?* :) они в ответ точно так же орут *вот понаплодили дебилов, ну тут же все понятно! а там на стенде все расписано! как раз для таких идиотов как вы все и написано подробно! ну чего вам непонятно то?!* :)
А пдд это необходимость, без которой движение на дорогах было бы невозможно. И этот пример некорректен:)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И..мм.. Можно подробнее про мою репутацию? А то я как-то не вкурсе ><
DInvalid
Грамотный
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 4:54 pm

Сообщение DInvalid »

Балконский писал(а):Поскольку тема привратилась в огромную флудильню, немного оффтопа от меня:
Прошу ОПЫТНЫХ ботоводов ответить, насколько безопасно качать и установить патч с сайта prontera.ru? Просто с лаггейма невозможно сейчас скачать обновление
Хз как с пронтеры, но с яндекса (ссылка из темы на роинфо: http://narod.yandex.ru/disk/986206000/PATCH.rar) скачалось нормально, md5 файлов совпадают.

Omega.Shadow

Бот это не бланк, оформление которого чистая формальность.
ИМХО:
Если ты умеешь только скачать и запустить... это не есть хорошо.
Что ты сделал для Опенкор? Какую пользу принес?
Мы все в ответе за нее...
Последний раз редактировалось DInvalid Ср июн 18, 2008 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Omega.Shadow
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 9:03 pm

Сообщение Omega.Shadow »

Балконский писал(а):Поскольку тема привратилась в огромную флудильню, немного оффтопа от меня:
Прошу ОПЫТНЫХ ботоводов ответить, насколько безопасно качать и установить патч с сайта prontera.ru? Просто с лаггейма невозможно сейчас скачать обновление
Я бы порекомендовал почитать роинфо, вероятно там уже появились темки с ссылками на зеркала\фтп.
С одной стороны пронтера-известный сайт, с другой - никто не застрахован от случайности.
bublik007
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:00 am

Сообщение bublik007 »

Omega.Shadow понимаеш мы дали намёк - человек у которого есть хоть какой то моск , это сможет сделать, а есть нуп которому этот намёк поборабану, он знает что ему всё разжуют и в рот паложут и просто тупо ждёт, из-за таких нупов страдает серв, поэтому я и хочу что бы бот, был не у всех, а только у тех кто сможет его сделать, хотя с таким намёком мне кажетсо даже самый нуп сравитсо. Имхо.
alfa01
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 12:53 pm

Сообщение alfa01 »

Я просто тупо пользуюсь последними свн сборками) и стабильными билдами)

Того изминения версии, достаточно чтобы бот запустился. Как вы модифицировали своё - это ваши проблемы)
Sher
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 7:55 pm

Сообщение Sher »

Spider и Нупп - вы два очень умных молодых людей)просто поражаюсь размером ваших интеллектуальных и умтсвенных способностей.Пишите еще.) Ваш благодарный слушатель.
В мастер версии достаточно было сделать копипаст и все,что я и сделал,и все работает)За 50 уе отправлю оп почте вам готовый бот и исправленной мастер версией)
Omega.Shadow
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 9:03 pm

Сообщение Omega.Shadow »

Ну я тоже только поменял версию. Но дисконекты постоянные.
Сначала подумал, что это глючит сервер... Но кто-то тут писал *15 минут полет нормальный*. Отсюда и закралось сомнение, что что-то все же не так х_Х
Spider
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:07 am

Сообщение Spider »

мда.... вот люди - придурки.... пнх пипл спасибо..... :(
[mod="мираж"]Следите за языком. Хотя скорее за пальцами...[/mod]
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

Sher, по сравнению со мной ты только родился=). Ответил бы тебе, но у меня принцып-не глумиться над убогими...
Sher
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 7:55 pm

Сообщение Sher »

Нупп писал(а):Sher, по сравнению со мной ты только родился=). Ответил бы тебе, но у меня принцып-не глумиться над убогими...
У меня бот работает без проблем,в отличие от тебя.Опускаться до оскорбления твоей персоны не буду,выше этого.Мое предложение в силе.Утром-деньги,вечером-стулья.
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

Spider, ща сделаю, тока пропатчусь. Людей, которые на самом деле доки в ботах тут еще не было. Отписывались по теме только те, кто в этом ничего не стоит и старается на минимальном уровне, "хотя бы на шишечку" набить себе цену=)))
Yokinoze
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 7:18 am

Сообщение Yokinoze »

Keiji
Может и ошибся, может и не прав кто знает? Нет истинны есть мнение исходя из текущего состояния социума, если кого оскорбли - изввиняюсь. Я лиш высказываю своё мнение.
Пример про еду - еду можно купить. Почему вы не покупаете настройки для конфига? почему начальники крупных организация нанимаю специалистов в той или иной области за бабос? потому что начальники не шарят в этом и это сложно поетому покупают человека со знаниями. А тут потратить 5 минут на прочтение, 5 минут на скачиание 5 минут на реализацию, что может быть проще? нэ
alfa01
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 12:53 pm

Сообщение alfa01 »

Sher писал(а):
Нупп писал(а):Sher, по сравнению со мной ты только родился=). Ответил бы тебе, но у меня принцып-не глумиться над убогими...
У меня бот работает без проблем,в отличие от тебя.Опускаться до оскорбления твоей персоны не буду,выше этого.Мое предложение в силе.Утром-деньги,вечером-стулья.
Не смей спорить с однояйцевыми :)
ЗЫ про дисконекты, к примеру вы забьёте свой канал и вас может дропать.
Но также как и у шера, у меня их нет)
Learn Perl and use some brain...
Sher
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 7:55 pm

Сообщение Sher »

дисконнекты у меня вчера были каждые 2-3 минуты и крайне сильно лагало,после того как рага не пахала.Да и сегодня с фтп скачка медленная 8 кб была.Мб это проблемы раги,или провайдера.
Spider
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:07 am

Сообщение Spider »

Здесь были 50 баксов
Последний раз редактировалось Spider Ср июн 18, 2008 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить