"Проблемы 9го эпизода" - пакеты-мутанты!...

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Умные и политически корректные пионеры обсуждают проблемы ботовоцтва в РО2.
В частности, у них свой взгляд на историю паддет-пакетов О_о :
(...bla bla bla lie lie lie...) в один прекрасный момент тогдашний Мадос решил сделать всем ботоводам каку. И ввел пакеты-мутанты. Эти пакеты уже давно были введены на японских и корейских серверах, давно уже взломали их и последующие защиты. Там проблему так и не решили... империум на рынке стоил 35к ))
Но наш "продвинутый" Мадос решил, что они умнее всех.
Пакеты-мутанты были введены. И команда ОпенКора (единственного? работающего бота) лишь развела руками. Проблема уже давно существовала на euRO сервере и её никак не могли решить.
За дело взялась русские программеры-тестеры (kLabMouse, piroJOKE)... на форуме ОпенКора существует спец. ветка для тестеров. Именно там и происходил взлом пакетов-мутантов (отечественный rofan.ru и IRC-каналы не в счёт). Месяц? Если не ошибаюсь столько. Пакеты-мутанты были взломаны. Опенкор модифицировали и боты снова забегали по РагГейму... и бегают до сих пор (несмотря на то, что каждые две недели РагГейм меняет алгоритм работы пакетов-мутантов). (...)
http://www.ragnarok-2.ru/forum/index.php?showtopic=407

(там интересное обсуждение, но нужна регистрация)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

Мде, грустно. Нас с jerry на этом форуме совсем забыли.
Слава kLabMouse сверкает повсюду. :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

от сцуки :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

"хороший понт дороже денег!" (с) :D

ЗЫ: Каким боком они меня туда приплели, ваще нипанятно. :ROFL:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Дя... народ слишком далёк от истинны. Они конечно правы на щёт того что что-то подобное использовалось в Японии, но оно входило как часть комплексной защиты. И метод его обхода был стырен челом с ником Кали с одного узкоглазого недобота. Его протестили и опубликовали (ещё до выхода РОПП).

Я собственно ничего особого не зделал, лищь создавал суету, где-то что-то ковырял итд.

Первую альфу создал japplegame (вырезка на асме, пахало криво но пахало). Потом мы её долго ковыряли пока Я не пришёл на старый рофановский форум и не нашёл там Jerry, который собственно и создал то что мы видим сегодня.
Последний раз редактировалось kLabMouse Вс июн 03, 2007 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

Зато я там посрался с модером. Он похоже относится к той категории людей, которых я называю "крестоносцы". Священная война для них - важный аспект жизни.
Всех, кто хоть каким-то боком относится к ботоделам он видите ли презирает. Мы все тут сволочи :) :) :) :) все делаем за деньги.
Ответить