вопрос по поводу Delay в консоли / Ctl+атака быстрее?

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

вопрос по поводу Delay в консоли / Ctl+атака быстрее?

Сообщение Rumata »

вот у меня у контактника delay=20 а у монстра 62, по идее мой перс должен наносить по любому 3 удара между ударами монстра, на практике очень редко проходят три удара, обычно два, а то и один!!!
на другом монстре у которого delay=84 тоже так же (вместо четырех обычно делает три удара).
и есть монстр у которого delay=96 так по нему вообще обычно два раза бьет!!!! и один раз тоже очень часто проскакивает.

просто давно не обращал на это внимание но когда качал основной акк летом все сходилось тютелька в тютельку, то есть если у монстра было 80 а у меня 20 то и удараов было ВСЕГДА 4.
изза чго это происходит? (замедление имею ввиду)

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

по идее бот ведь должен автоматически наносить удары то есть включено no control, а такое ощущение как будто каждую атаку отдельно отправляет команду, то есть зависит от интернета ....
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

да кстати как реализовать чтобы он каждый удар наносил программно? я имею ввиду Ctl+атака как сделать?
Eddga
Энтузиаст
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:05 am

Сообщение Eddga »

Делей монстра не всегда верно отправляется. Вот и весь ответ.
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

выкладываю результаты тестов:
дано - 1. монстр с delay=86
2. найт с delay=20

при обычной атаке найте совершает от 1 до 4ех ударов по мобу, в среднем все же делает 2 удара, 4 очень редко.

атакуя только башем (не учитывая случаи со стуном) найт почти всегда делает 4 удара!!! очень редко три и никогда два и один.

вобчем получается что сервак нарочно гасит аспд, ну и тогда как вывод всеэти агильные персы не канают :(
есть у кого какие мнения на этот счет?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Ты вот что... если не трудно, с клиента зайди другим акком и понаблюдай за ботом глазами - всё ли с ним в порядке.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

все в порядке :) тока рубит быстрее :)

Добавлено спустя 58 минут 1 секунду:

вобчем неправ я походу :( просто на одних монстрах все оки выходит как по писанному то есть стока ударов скока и должно быть, на других глючит...., у меня просто бото-найты все мелкие ими особо не потестишь и они глюкавят, испытал прокаченным персом он все нормульно выдает, странно
Ответить