[New] Почта: легализация передач набоченного после 12.11.07?

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

[New] Почта: легализация передач набоченного после 12.11.07?

Сообщение homatoliy »

Ввод на оффе Внутриигровой почты https://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=306 с Хугелем. Как, интересно будут фильтровать передачи шмота\баблоса??? Так то это просто подарок ботоводам...если не появится какое- нибудь НО!
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Хрен там легализация. Очевидно, будет логироваться наравне с трейдом. :twisted:

* * *
В эпизоде 10.4 вводится система внутриигровой почты. Эта система была разработана специально для удобства игроков: теперь нет нужды поджидать, когда друг войдет в игру, чтобы передать ему предмет, или же специально встречаться с ним, чтобы одолжить ему зени. С помощью внутриигровой почты игроки могут отправлять другим персонажам текстовые сообщения. К письму возможно приложить любую сумму зени или вещи. При этом получатель письма может быть не в игре, и получит письмо тогда, когда зайдет в игру. Почтовые ящики расположены в каждом городе, где именно они находятся, вы можете увидеть, открыв раздел "Путеводитель".

* Вы можете отправлять почту через список друзей, список членов гильдии (если вы состоите в гильдии) или, собственно, через почтовый ящик.
* Как только почтовый ящик переполняется, сообщения начинают автоматически удаляться, начиная с самых старых.
* Вы не можете отправлять почту другим персонажам своего аккаунта.
* По почте нельзя пересылать особые предметы, например, Обручальные кольца или квестовые предметы.
* Чтобы открыть почтовый ящик, необходимо заплатить 130 зени.
Вложения
иллюстрация и текст с оф-сайта
иллюстрация и текст с оф-сайта
mail_02_rus.jpg (47.38 КБ) 4024 просмотра
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

С чего ты решил что подарок ботоводам?Так помойму отслеживать ещё легче будет,ведь теперь передачи будут делится на 2 пункты через обычную сделку и через передачу почтой.
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

Ну хз...Нескомпенсированной сделки то нет, на каком основании бан собственно??? В списке контактов может быть масса народу, и чо если тебе один из них денег дал( типа в долг) ты чо, в бан летиш??? Херня же...
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

homatoliy
А, ты о формальных правилах думаешь. :lol: Да не волнуйся, переформулируют они эту фразу - вот и всё.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

piroJOKE

Я не понимаю как они фильтровать то будут эти видимо массовые передачи. Перс, теоретически, которому передаеш, может и не в курсе быть что поимел "мноха денех" нажитых "нечеловеческим" трудом....и баннн чтоли? Например появляется возможность подстав.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

homatoliy
Почти ничего не изменилось. Ты и сейчас можешь разбрасывать вещи по городу - то же самое.
Кроме того, возможно (не факт) будет возможность отказаться получать вещь, пришедшую по почте. :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Ну 1 раз ты сможешь типо в долг дать ну 2 раза,а дальше то как,ты не находишь странным что постоянно даётся в долго и зены куда то исчезают,там думаешь дурачки что ли сидят.Помойму это ещё больше палева так передать,самое просто и надёжное скупать у своих ботов.Меня за всё время банали 1 раз,и то я сразу же написал заявку что мол я купил за деньги,в чём проблема,мне пришло письмо с извинениями и с разбаном.
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

homatoliy
ой да какая разница
каждую неделю скидовай шмот с ботов на нового торга
и хер тупоголовы тебя выловят
хоть с торгами и гемор зато будеш спать спокойно
после парочки банов на 300кк так стал делать.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Господа. А почта поддерживается в ОК???
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Неа!

Добавлено спустя 15 секунд:

И в еА имхо тоже.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

virm05
я бы так на твоем месте не обольщался! Зацепят- вычислят!
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Сообщение [GM]#05 »

Насколько я знаю, почта отправляется только тем, кто у тебя во френдлисте, а подставлять друзей, я думаю ты не собираешься, на этом проблема отпадает. Шанс схлопотать бан все равно очень велик, но и так же велик шанс разбана, но если будет установлено, что оба акка твои, то думаю пощады ждать не стоит.
PodBotinok
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:38 pm

Сообщение PodBotinok »

2[GM]#05
Из френдлиста (и из гильдийного) просто почта отправляется бесплатно... А уж заюзав почтовый ящик - можно отправить кому угодно (ИМХО)
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

А мне эта находка лаггейма нравится.Хотя конечнопочту придумали корейцы,но всё равно.То что скоро введут нинзь и ганслигеров оттещеных и без баговых это радует.Тока описание вроде не полное.Это не радует.
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Ответить