Проблема с 2 окнами / гомункул во 2м окне не пашет!

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Проблема с 2 окнами / гомункул во 2м окне не пашет!

Сообщение ShVePsss »

Сталкнулся с проблемой.Запустил хима,поставил на кач в афк(москва).Присткой со второго окна пошёл ичить друга,бегаем качаемся,подбегаем к химу,а гом не бьёт мавок.Свернул,зашёл за гома-он резво кинулся месить мавку.Свернул опять на присту.И вижу такое гом мавку не бьёт,хотя она на него сагрилась,тоесть он тупо бегает около неё(как будто бьёт)а дамага не наносит,переключаясь на хима,вижу что он её опять начал бить.Простите лучше рассказать неполучается.
Суть проблемы.При работе 2 окон,если активно окно не с химом,то гом никого не бьёт!Прошу помощи господа :wink:
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Сообщение [GM]#05 »

Сам только что проверил, все работает.
Походу исправили ошибку, что после призыва гома его нужно было подвигать, чтобы он активизировался и начал бить. Сейчас сразу после призыва бьет.
Глюка с отсутствием фокуса у окна с гомом не наблюдаю.
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Сообщение ShVePsss »

Странно,мб у меня стрёмный екзе на 2 окна? :( Непонимаю даже,в чём причина этого.ГМ тоесть ты своим вторым окном видел,как гом дамажит?.Дело в том что если я просто запущу 2 окна и активным будет окно с гомом,то всё пучком,как только переключаюсь на пристку,гом перестаёт атачить

Добавлено спустя 53 минуты 24 секунды:

Сменил экзе,попробывал,таже история =(
Ditmar
Энтузиаст
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 1:07 pm

Сообщение Ditmar »

Таже фигня, хотел гому присткой поводить
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Сообщение [GM]#05 »

Да, встал химом, рядом встал другим чаром, стою жду, появилась мавка и он норм ее убил. Привел гому лешего, он с радостью его паработил. У мя в подписи мои хекс на два окна, попробуй заюзать их.
Последний раз редактировалось [GM]#05 Пн ноя 19, 2007 12:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Второе окно из отдельной папки РО запускаете?
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Сообщение ShVePsss »

неучто я нуб?Я думал нет разницы с одной или нескольких папок запускаю (Насчёт кормёжки тру!)
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Сообщение ShVePsss »

проблема не решена (
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Сообщение [GM]#05 »

Даж и не знаю в чом проблема, у меня даж намека на нее нету, все прекрасно работает.
maxsus
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 3:28 am

Re: Проблема с 2 окнами / гомункул во 2м окне не пашет!

Сообщение maxsus »

ShVePsss писал(а):Сталкнулся с проблемой.Запустил хима,поставил на кач в афк(москва).Присткой со второго окна пошёл ичить друга,бегаем качаемся,подбегаем к химу,а гом не бьёт мавок.Свернул,зашёл за гома-он резво кинулся месить мавку.Свернул опять на присту.И вижу такое гом мавку не бьёт,хотя она на него сагрилась,тоесть он тупо бегает около неё(как будто бьёт)а дамага не наносит,переключаясь на хима,вижу что он её опять начал бить.Простите лучше рассказать неполучается.
Суть проблемы.При работе 2 окон,если активно окно не с химом,то гом никого не бьёт!Прошу помощи господа :wink:
Какая машина..система?
Если у тя комп слабенький можеш и немечтать...у мя в среднем запущено 4 клиента 5 консолей...все пашет отлично

Кста гом управляется програмно и танцев вокруг моба нету :wink: (на заметку)
salce
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:54 am

Сообщение salce »

проверь в процессах приоритет окна с гомункулом, поставь приоритетность выше чем основое окно, тогда оно не будет подвисать и будет норм работать
ShVePsss
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:01 pm

Сообщение ShVePsss »

Всё попробывал,нифига,друг попробывал у себя,всё пашет.

Добавлено спустя 48 минут 56 секунд:

Вотс значит,сейчас попробывал,всё что мог.Я поставил новые 2 окна со всем что можно(спс гму5).Запустил ро из разных папок.Игрался с приоритетами,вернул даже в кофиге аи гома,Всё на стандартные настройки.Мне кажется причина уже кроется в чём то другом..причём это чтото может быть,настолько нелепым,что мне потом будет ужасно стыдно,я уже забил на хима,у меня уже принцип,найти что это?Повторяю симптомы.Запускаю хима(клиентом,а не ОК) всё нормально работает,запускаю присту(тоже клиент) прихожу к химу,на гоме висят 5 мавок и лупят его,а он не отвечает(отвечает только скилами,редко)Хим банки не кидает,сворачиваю окно пристки,слышу,что гом начал лупить мавок.Подумал,что возможно из за пристки,запустил ханта,тоже не пашет,позвал друга отошёл пристой от хима,спросил,бьёт ли гом,он ответил,что только скилами.Значит проблема не в том,что это глюк меня,тоесть другие тоже не видят этого дамага.Проблема возникает именно при запуске 2 окна.Аи гома я делился с другом,тоесть аи у нас одинаковые,только настроены друг под друга.Машина у меня достаточно мощьная,чтоб думать про неё.Раньше и 4 клиента открыто было и при этом 3 бота бегало(без оболочки есесно)
Johny5
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 5:56 pm

Сообщение Johny5 »

У меня такая проблемка со всеми 2-мы окнами.
Правда у меня например прист так лагает. Запускаю бота (приста), запуская основного чара. Бот в хкоре1, основа просто себе на клиенте, я её впринципе качать собираюсь, ну этим самым ботом.
Вообщем проблема такова, пока бот активен он убер просто, летает хилит носится как хомяк за мастером и все делает что прописано в конфе. Как эта сволочь становиться не активной, а точнее когда разворачиваю мастера, бот перестает пахать, тупо стоит и все, если в это время переключаюсь на аську, то бот снова оживает, как бороться не подскажите?
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

У меня была аналогичная проблема на старом проце...стоял целерон и 1 гиг оперативки...Поставил Core2Duo и добавил еще 1 гиг оперативки и проблема исчезла(больше ничего не менял и винду не переставлял)
Так что проблема явно в нехватке производительности компа.
Johny5
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 5:56 pm

Сообщение Johny5 »

У меня атлон 3.2к 1гиг оперативы.
п.с. самое абидное если у меня поверх окон открыта, аська, то бот работает на ура, прибегает сам, хилит бафает... ну просто прелесть...
:evil:
Ответить