xKore 1 : баги, можно ли их развить и использовать?

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

xKore 1 : баги, можно ли их развить и использовать?

Сообщение Rumata »

началось подобное вчера, (все происходящее было в режиме Хкоре1)
варпнулся я к кафре - стоит народ а кафры самой нет? я поспрашивал - все кафру видят, а я нет, встал даже на место кафры истоял там, точно по координатам проверил - именно место кафры.
это первый баг, теперьвторой - запустил режим и нахожусь рядом с сопратийцем причем он невидим почемуто для меня, я просто вижу удары из пустового места сыпятся на монстров а самого контактника нет!
дальше самое интересное - тестил седня целый день пристом, запускаю режим и у приста пропадает часть скилов и взамен появляются новые, например появилось владение дубиной Lv20634 SP-2995 и экспу при этом показало набранную 3615%, после перегрузки появилось Воскрешение лвл -7530 сп 4 экспа 1055370%, еще раз перегрузился и появился скилл!!!! стойкость души(вообчето крестоносовский скилл) лвл3328 пассивный, и так целый день играю постоянно какие то скилы возникают при чем захожу нормальным клиентом - все окей никаких приколов, а захожу через Хкоре1 режим появляются новые скилы при чем рабочие, я пристом воскрешение не брал а появившимся ради прикола воскресил напарника специально давему перед этим умереть. получается значит мы можем через этот режим както воздействовать на то какие скилы будут!!!!! может кто даст обьяснение этому феномену могу приложить скрины, если захотитеи не верите.

ЗЫ а представьте скока мона было бы полезных скилов напихать и качаться в тихую,ребята гололомы может что сваяете? хочется мне контактника а то который сам бы себя блесил и агилил. видимо такое возможно?
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

Чёт мне подсказывает, что это всего лишь визуальный обман (?)

Мне кажется тебе нудно програмкой openkore-packet-extractor заспаковать пакеты твоего ехе-шника и заменить их в коре (файл recvpackets.txt)

Это всё было на офе??
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Да кафры любят испариться,не только в режиме хкоре1...бывает нормально,а бывает в упор не видит, хз даже почему.
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

нетэтобыл не визуалный обман- я же говорою появился скилл воскрешение который я своим пристом не брал, и скил рабочй - я его простестил - написал же в первом посте. был бы обычный глюк не сталбы беспокоить ботообщество :)
зы да это было на офе
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Господа. Маленький секрет подскажу.
Ширину канала делаем ++
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

kLabMouse
КМ, для "развить их и использовать", очевидно, надо делать -- ? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

А по существу, раз такая пьянка, то надо заменять пакет, объясняющий чару, какие скиллы у него есть. Конкретно как как это сделать, не ведаю, но можно попытаться подсмотреть, скажем, в Посейдоне.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

млинн обьясните как вставиь тут картинку :( тока попонятней и без стеба плиз[/img]
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

вот они в обчем, спасибо что обьяснил как вставить, дремучий я немного :)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

при этом в режим хкоре 1 трудно вообще попасть, он у меня с 3ей попытки запускается а так обычно виснет с ошибкой -
Error message:
Usage: Network::PaddedPackets::setSync(sync) at src/Network/PaddedPackets.pm line 56.

Stack trace:
Usage: Network::PaddedPackets::setSync(sync) at src/Network/PaddedPackets.pm line 56.
at src/Interface/Wx.pm line 117
Interface::Wx::mainLoop('Interface::Wx=HASH(0x2cb42f8)') called at openkore.pl line 96
main::__start() called at start.pl line 125

Died at this line:
setMapSync(unpack("L1", $syncMapSync));
* setSync(unpack("L1", $syncSync));
}

кора 205SVN6047

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

файл recvpackets.txt заменил - та же хрень твориться
Вложения
screenChaos011.jpg
screenChaos011.jpg (66.1 КБ) 3987 просмотров
screenChaos012.jpg
screenChaos012.jpg (60.86 КБ) 3985 просмотров
screenChaos014.jpg
screenChaos014.jpg (61.32 КБ) 3984 просмотра
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Stack
в коре всё отображается и работает нормально, если тебе интересно
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

openkore2.32
Получает 2 призовых очка за флуд.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Posvetik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 12:20 pm

Сообщение Posvetik »

Если это лишь изуальный эффект, то бесполезно. А вот если эти скилы пожно пользовать. Например: владение дубиной аткого лвла должно довать огромную прибавку к демагу посохом. Либо килл воскрешения на самом деле воскрешает? А его точно нет если без кора заходить? Какие еще скилы появляются? Работают ли они тоже? Если все работает, то это баг, которым было бы интересно воспользоваться, только бы не палится перед другими игроками, а то стукачей полно... :D

То что ты выложил из скринов пока лишь визуальный эффект и это может быть при подмене пакетов игры самой корой и не несет в себе ничего полезного.
P.S. как ты добился этого эффекта. У меня в коре выдает ошибку после 14-го числа и не грузит вообще мап сервер.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Posvetik
убейся. внимательно прочти тему и хоть самую малость подумай, как же это может быть на самом деле. напряги свой моск, хоть на чуть-чуть, и, поверь, большинство вопросов отпадут сами.
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

еще раз повторю - скил воскрешение не брал!!!! он появился при этом баге коры и я его успешно использовал на напарнике предварительно умертвив его :)
насчет дубины - тут есть над чем задуматься, ее не тестил так же как и крузовский скилл стойкость. все это появляется тока при использовании Хкоре 1 режима.
ЗЫ неужели ниукого такого не возникало в последние дни? может у меня глюканутая кора? и ее не стоит стиратьпока раз она так уникальна а стоит ее разобрать ? :)
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

нормальная у тебя кора. была. дело в ней, в теме подробно описано, почему. решение когда-нибудь будет.
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
homatoliy
Энтузиаст
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:32 pm

Сообщение homatoliy »

Rumata

У меня была такая же байда. Входит у тя с третьего раза в Кору1 из-за неправильного таймаута(может и глюки из-за этого). На эти глюки с левелами\экспой\скилами я почти месяц любовался, скилы выпадали всегда разные, как в рулетке, уровни скилов типа 3546 тоже были.....но НЕ ОДИН не работал!!! Не знаю уж как у тя Воскрешение зацепилось, мож изза того что класс перса подпал под скил правильно, но уверен что больше ты удачно не один сторонний скилл(типа крузовского) не заюзал. Думаю это баги\глюки вцелом!
Ответить