проблемы с пристом поддержки / а так же server shutting down

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

проблемы с пристом поддержки / а так же server shutting down

Сообщение Rumata »

1. самая главная - оч плохо следует за сопартийцем, у меня прописано фоловмах 2 и фоловмин1, однако на деле может остановиться на краю экрана и стоять довольно долго, дальше при следовании за сопартийцем просто тупо всает истоит хотя сопартиец убежал за пол экрана, приэтом себя обкастовывает, еще одна странность при этом - если тыкаю мышкой по направлению к сопартийцу - прист не реагирует, так же стоит, но если ткнуть имеено в обратном напралении от сопартийца, то есть позади приста - то он оживает и вновь бежит за ним.
2. очень плохо стал отхиливать, раньше чуть ли не в момент удара хилил, а сейчас хильнет одинраз и ждет пару секунд, потом опять хильнет, а то и вообще недохиленного оставляет.

вышеуказанные проблемы - появляются раз в 10-15 минут, но этого хватает чтобы ведущий откинулся.
зы конфиг у меня полностью рабочий, и отработанный не на одном поколении ботов, версия коры ПОСЛЕДНЯЯ
Аватара пользователя
Xmpe
Бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:12 pm
Discord: Xmpe#6813
Контактная информация:

Сообщение Xmpe »

Rumata писал(а):версия коры ПОСЛЕДНЯЯ
Вот допустим у тебя версия ххх1 а завтро сделают ххх2, так что утверждение про последнюю неправильно, вылкадывай версию точную.

з.ы. у меня и кора непоследняя но прист себя ведёт вполне нормально, тут есть несколько тем, которые посвящены пристам, почитай их.
Мы не умираем тут...и не рождаемся...
Лишь веря в мир, мы делаем его реальным...
....
Изображение
#openkore-ru
Ditmar
Энтузиаст
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 1:07 pm

Сообщение Ditmar »

У меня на 1.9.4 плохо преследует тож. Может затупить где-нить и приходится ведущим к нему возвращаться...ток после этого берет след... обычно на сложных картах типа Нифа такой эффект.
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

кстати частенько вылезает сообщение server shutting down, что это ?
приходиься перелогиниваться
204-5979 версия

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

так я именно и пишу про проблемы с последней версией, млинн, на 194 прист у меня более-менее адекватен, а с 204 не могу и на 10 минут оставить ботов
Ditmar
Энтузиаст
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 1:07 pm

Сообщение Ditmar »

Во во, про сообщение server shutting down, тоже вопрос хотел задать, но это и на присте и на мерче...и вообще после последней профилактики началось.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

route_step 10-8 для ведущего иногда помогает..
от РО до шестой палаты - один шаг...
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

да нет, в этом случае бесполезно, по крайней мере мне не помогло, а вот server shutting down почему то вылезает тока на присте, тестил 194 и 204, найт при этом такого сообщения ни разу не выдавал( тоже тестил 194 и 204)
все таки интересный момент - в 194 прист если стоит на краю экрана и ему нада бросить каст на контактника он подходит на нужное для каста растояние и кастует, в 204 он так и будет стоять ничего не делая, а вот если ткнуть мышой поближе к ведущему (то есть фактически вручную подвести его на раасстояние каста) то сразу делает обкаст
oncамый
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 10:44 pm

Сообщение oncамый »

мои тоже вылетают, сервер шатин даун
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

сервер нестабильный. дело не в коре. у меня самая свежная свн, никаких глюков нету
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Бля. Есть две Огромные темы. одна немного устаревшая в ФАКах, по конфигурации, там-же рекомендации по патчингу коры (правда устаревшие). Другая по самим патчам, не очень актуальна на данное время но всё-же тоже хороша.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

dvdc писал(а):сервер нестабильный. дело не в коре.
оф?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

У меня такая же тема со сервер шаттинг даун,правда выскакивает только на атакующих ботов,когда мерч не вендинге такого нет.Не засекал через сколько но после сервер шатинг даун,кора опять логинится и это действительно началось после профилактики.
Zero_Heat
Энтузиаст
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:52 pm

Сообщение Zero_Heat »

piroJOKE писал(а):
dvdc писал(а):сервер нестабильный. дело не в коре.
оф?
Офф.
+1 постоянный шатдаун

(кстати,а когда икс-кору пофиксят?)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Блин, может вообще потереть тот пакет с парсера. чтоб его не понимало совсем.
Zero_Heat
Энтузиаст
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:52 pm

Сообщение Zero_Heat »

kLabMouse писал(а):Блин, может вообще потереть тот пакет с парсера. чтоб его не понимало совсем.
глянул роинфо.
люди жалуются на такую же хрень.
Возможно это проблема лаггейма а не ок
Ответить