Платный Раггейм?

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Tuzikus
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 6:05 pm

Сообщение Tuzikus »

Pavel
Сомневаюсь...на МОТРе ОЧЕНЬ много денег капает администрации...а они всё покуистичней и покуистичней... :)
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Tuzikus
На МОТРе всем рулит Спакум, которого вряд ли можно считать неоригинальной личностью...

А платник на лаггейме... Если его введут до того, как пофиксят лаги и введут последние эпизоды - минимум половина онлайна окончательно уйдёт... А это, боюсь, уже никого не устроит...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Kalamadea
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:08 pm

Сообщение Kalamadea »

Платник....полгода(а то и больше) назад тоже был на рагге какой-то конкурс...тоже давали бесплатные купоны игры,тока вот пока что ими некто не воспользовался,думаю и счас людям придётся полвека ждать до активизации купонов....а вообще лучше всем дружно свалить на открывающийся РусРо 8)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Kalamadea
Чуть познакомившись с тормозами (с организаторами) русро, мне чо-то туда не хочется.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Kalamadea
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:08 pm

Сообщение Kalamadea »

Тормоза,не тормоза,а Тор единственный русский сервер(из которых я знаю)с рейтами 1к/1к/60,если знаешь ещё какой,с таким рейтами высокими,я с удовольствием слушаю :)
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Kalamadea
вопрос: нафига нужны боты на хай-рейтовых серверах? в переводе на русский, к чему весь это сообщения, кроме как для флуда?
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Kalamadea
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:08 pm

Сообщение Kalamadea »

Antarx
Вопрос:А к чему модератор Пирожок,тогда заикнулся о том что админы Раггейма тормоза?

Если ты так на каждое отдаление от темы(флуд) отвечаешь,то мне тя жаль...
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Kalamadea
он ответил на сообщение, и ещё он модератор ~_^

А если серьёзно, то просто странно видеть обсуждение хай-рейтовых серверов на бото-форуме...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Kalamadea
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:08 pm

Сообщение Kalamadea »

Форум-то ботный,но ты тему прочитай..."Платный раггейм",конечно РусРо тут не причём=),ноя не думаю что тут нуна про ботов писать....
Ответить