Оф будет БЕСПЛАТНЫМ! Пиратские сервера сосут за обе щеки!!!

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

ToB писал(а):Я бочу с целью продажи зенов,следовательно чем больше народу тем больше покупателей.
Какой ужосс.Как тебе не стыдно!!! :roll: :D
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

киирр писал(а):Знаешь был бы я админом,то просто передал бы зени на новайса и отдал бы тебе их, ну вот в где угодно,но только не в ТЮРяГЕ.Или совсем админ тупой,или то гонево
Я и сказал, что админы на оффе-ебанутые создания. и тупые к тому же... тупее блондинок;) Сори за такой негатив, но, млин, если уж офф, то работали бы нормально...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛАГГЕЙМ-ТЕПЕРЬ ОН ОПРАВДАЕТ СВОЕ НАЗВАНИЕ...
.Ly
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 5:55 pm

Сообщение .Ly »

Jerry
таки да,меня чутка не туда занесло.Но наш офф меня реально удивляет..он сделал столько ошибок,но как не странно есть люди,которые на нем играют..и много.Это как-то наверное с менталитетом связано.Кстати,кто может пояснить,почему механика еА считается кривой?Я лично обьективно сравнивать не могу,т.к. на офе не играл.
Никогда не знаешь,где тебе повезет.
Изображение
Afftonus
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:58 pm

Сообщение Afftonus »

.Ly, поиграй, сразу поймешь почему. Многие вещи даже не пытются перенести в эмулятор. Самое основное - это кривая работа некоторых скиллов. Плюс мобы и МвП ушибленные при рождении, почти не используют скиллы, что делает их нарезку монотонным занятием, достойным разве что бота. Это из основного что меня раздражает больше всего. Ну и конечно кустарные введения, которые вносят свои коррективы и в без того никакую механику игры.
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

ToB
если ты невстричал альтруистов и думаеш что их нет то это надо не мне очки снять, а тебе стереть дерьмо с глаз. Тут что ты за бота платиш кто то ведь этих ботов делает а ты их холявно скачиваеш. Файлы из инета ты как качаеш тоже что деньги? я писал что делаются они на ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ, а дальнейшее развитие уже в руках хозяев серва. А спорить со мной бесполезно по тому что я опираюсь на факты а ты хорошо если хоть на что-то а то может и недумая пишеш.

Нупп
хотелось бы увидеть скины не будеш ли так добор чтоб выложить их в какой-нибудь файлообменник?
.Ly
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 5:55 pm

Сообщение .Ly »

не знаю не знаю...с отечественных фришников,у меня есть знакомые с офа которые играют на голдро и асгарде,и никто из них не говорил,что механика или работа мвп кривая по сравнению с офом.Хотя ребята с головой дружат,я еще с некоторыми из них года 3-4 назад на первом русро начинал дружить..
Никогда не знаешь,где тебе повезет.
Изображение
Аватара пользователя
vik
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 5:05 am

Сообщение vik »

Мне кажется что кафра шоп не самое удачное нововведение, я думал сделают систему оплаты как в еве (покупка таймкарт у других игроков за зени). Онлайн вырастет точно, а значит нас ждут интересные гв. Уверен что люди играющие на пиратках зря кричат, и у вас это тоже появится 100%, а учитывая что там играют люди которые сделали свой выбор в сторону халявы, основная масса уж точно платить не будут, но кто-то ведь точно будет ;)
П.С Пирожок не наезжай на людей с пираток) Их тоже можно понять учитывая чем славится наш любимый раггейм, многим просто уже поперёк горла взломы базы и бегающие импы.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Господа, может, хватит спорить по пустому поводу? Само собой, ператки атстой, офф - дрянь, один только вов белый и пушистый (правда, тоже дерьмо ;)). Большая часть из вас серьёзно не играло на ругаемых серверах, потому какой смысл в этой демагогии? Может, хватит лить собственный негатив на всех и вся?

Что же касается сабжа, подумайте самостоятельно, чего вам в этой жизни не хватает? Грубо говоря, большая часть ругаемых нововведений практически не изменит положения. К примеру, если ожидаемый прем на оффе будет давать 1,25х рейты, мне будет глубоко пофиг. Что же касается кафра шопа, то вопрос только в массовости покупаемых шмоток и их реальной имбанутости. (в смысле, если не будет похожих на годлайк шмоток, не будет еды +10 и ори/элу, а вещи, аналогичные игровым, из-за цены будут нечасто покупаться, меня это вполне устроит; более того, половина предлагаемых на иро вещей меня даже порадует: тп в произвольный данж, тп к патимастеру, кафра кард, лекарства от потери 1% итд)

Что касается остального, из мне известных гильдий, только одна более-менее рулила в атаке и на мотре, и на лаггейме, не держала замки в принципе, а костяк переехал практически полностью: Sapere Aude. Отличались они достаточно солидным возрастом (22-25 лет) и целым рядом необъективных черт типа сыгранности и неплохого понимания игры. Jerry, что же касается ботов, на них бегали некоторые из новых членов сапёров, и, между прочим, с лучшими из мне встречавшихся настройками.

PS Сорри за графоманство
PPS piroJOKE, лучше бы всё-таки забанить вирма. Единственная серьёзная альтернатива для вопитания подобных субъектов из мне встречавшихся была на одном древнем самопальном форуме, где люди в полубане не могли зарегать новый акк, а сообщения появлялись только после премодерации. :twisted:
PPPS спешиал фор Defnop: сцылко
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

На самом деле я тоже не ярый фанат офа. Он, если вдуматься, ужасен - в частности - его русефекацией. Но г-да пираты реально зажрались/зарвались/опухли (нужное подчеркнуть), и им срочно требуется лечебный пендель под зад.

Оффтоп. Насчет бана Вирма; я вот тут уже подумывал, а не сделать ли регистрацию по инвайтам?... :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

На сколько мне не изменяет память в Сапёрах играл и играет до сих пор одни из админов.
Lost555
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 5:34 am

Сообщение Lost555 »

ToB писал(а):На сколько мне не изменяет память в Сапёрах играл и играет до сих пор одни из админов.
Кто же это?
Defnop
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 11:39 pm

Сообщение Defnop »

Antarx спасибо это я уже видел, но повторюсь что зеркальца для поиска МВП на иРО нету.
Бадум
Энтузиаст
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:51 am

Сообщение Бадум »

.Ly писал(а):не знаю не знаю...с отечественных фришников,у меня есть знакомые с офа которые играют на голдро и асгарде,и никто из них не говорил,что механика или работа мвп кривая по сравнению с офом.Хотя ребята с головой дружат,я еще с некоторыми из них года 3-4 назад на первом русро начинал дружить..
Это познается лишь после определенного промежутка игры на сервере. Твои друзья небось вырастили нубо-найтов до 60го лвла и забили за неимением автолута :)
Сори за оффтоп.
К слову, я уже в данный момент сижу и настраиваю конфиги под армию мечнегов. Перед уходом с оффа раздал весь шмот. А прист 90+ без шмота не тру =) Пора готовиться к возвращению :crazy:
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Antarx писал(а): Что касается остального, из мне известных гильдий, только одна более-менее рулила в атаке и на мотре, и на лаггейме, не держала замки в принципе, а костяк переехал практически полностью: Sapere Aude. Отличались они достаточно солидным возрастом (22-25 лет) и целым рядом необъективных черт типа сыгранности и неплохого понимания игры. Jerry, что же касается ботов, на них бегали некоторые из новых членов сапёров, и, между прочим, с лучшими из мне встречавшихся настройками.
Ну, в мою бытность игры с саперами на мотре замки они держали, и огого как держали, в то время как по всем остальным замкам хаос бегал ) А про ботов - и старые тоже неплохо бегали, и полгильды на мотре за ботов банили :)
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

piroJOKE
все не без проблем, к сожалению. Хотя, неужели тебя как игрока хоть сколько-то беспокоят такие мелочи?

А насчёт инвайтов: поздно. Лучше встроить короткий IQ тест ;)

ToB
Как же меня бесят малолетние кретины, верящие во всевозможные бредни провокаторов и прочих троллей.

Defnop
странно, мне всю жизнь казалось, что додлер полностью соответствует иро

Jerry
я на мотре можно считать не играл, потому вполне вероятно насчёт него я был неправ.
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Закрыто