Оф будет БЕСПЛАТНЫМ! Пиратские сервера сосут за обе щеки!!!

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Antarx писал(а):напомнить, чем отличалась самая серьёзная атакующия гильда сначала мотра, потом оффа, или сам знаешь?
Неужели ботами ? :D
assdff
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:02 am

Сообщение assdff »

Xmpe писал(а):piroJOKE
Вот чем тебе приватки неугодили то ? ) забанили тя там что ли :lol:
Копия самаритянина токо в обратную сторону.
Только некая разница есть.
Самаритянка - асболютно неадекватный идиот, мозг которго зациклился на инструкции "обосрать офф". Но так как на этом он постоянно циклится, то на придумывание аргументации ресурсов не остается - получаем рагнафорс...

В целом, адепты пираток порадовали своими постами)))
По крайней мере получать плюшки будут все, кто пожелает, а не тот, кто сосет у админа/знаком с ним.
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

2 Antarx:

Повтроюсь, все как в реале- у кого есть деньги, тот и рулит.
Насчет Гравити : изначально проект РО - коммерческий, потому должны существовать способы получения денег. Вод платы прогороел имненно из-за неплатежеспособного контингента. Теперь гораздо большее кол-во народа получит возможность играть. Следовательно, прибыль будут приносить премиум акки и кафрашоп.

В итоге в выиграше :
1) Гравити,которая получает доход.
2) Платежеспособная часть сервера, которая за свои деньги будет иметь льготы, а не просто игровое время.
3) НЕплатежеспособная часть сервера, которая полуучит доступ к игре, не тратя на нее деньги.

И я считаю, что это нормально. еще раз повторюсь : есть деньги-рули. нет-зарабатывай. все как в жизни :twisted:
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

piroJOKE
а ты играй не на сранных пиратках а на нормальных
на офе зато народ из рексов ботил а может и до сих пор ботит и ему нехрена за это не делали а в +10 ты не видел только из за того что на +10 они гмам достаточно денег не дали и потом гмы тоже не дураки чтобы палится. Если не хочеш слушать незнакомцев то как же ты знакомишся?)

Фрейд это только марионетка и что он не одекватен это вполне возможно на деле гм другой
Asacura
Грамотный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 11:07 pm
Откуда: Эстония;)
Контактная информация:

Сообщение Asacura »

Antarx
а чем она отличалась О_о
Изображение
Нет добра и зла,есть разные мнения, разные противостоящие стороны. :)
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Бессмысленный спор,всегда найдутся те кто не довольны,играйте на своих пиратках вам не кто не мешает,или вас обламывает то что народ будет уходить от вас?,ну так да а чего вы хотели.Пиратка это вороство как спиздили эмулятор так до сих пор и пиздят даже квесты в оффа,о чём тут ещё можно говорить.
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

ToB
а тут не спорят а высказывают свое мнение
хочеш поспорить иди спорь с мамой на кухне а не учи что бессмысленно а что нет.
Нелюблю тех кто орет о том что пиратки это говно и их надо закрыть а сам радуется что оф стал бесплатным. А он "стал" им именно из за дорогих и бесценных пиратках за содержанее которых между прочим зарплату никто не получает и создавались они на одной лишь инициативе так же как и наш форум.

[mod="piroJOKE"]Вирм, а знаешь почему ты еще не забанен? Потому что разноцветные админские карточки всё еще не работают. Но если будешь сильно доставать, так я могу и по старинке, руками.[/mod]
Гость

Сообщение Гость »

virm05 писал(а):ToB
а тут не спорят а высказывают свое мнение
хочеш поспорить иди спорь с мамой на кухне а не учи что бессмысленно а что нет.
Нелюблю тех кто орет о том что пиратки это говно и их надо закрыть а сам радуется что оф стал бесплатным. А он "стал" им именно из за дорогих и бесценных пиратках за содержанее которых между прочим зарплату никто не получает и создавались они на одной лишь инициативе так же как и наш форум.
Что тебе мешает драть лаве? :lol:
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

Всем привет. По поводу оффа могу сказать, что там админы продаются как шлюхи. Не все конечно, но сдается мне что сейчас таких стало больше, чем раньше. Раньше они побаивались, ломались, а сейчас отдаются без особых проблем-важно только иметь выход на них. У меня есть скрины, как ГМы передают шмот с забаненных акков. Схема проста-варпуют чела в тюрьму, заходят забаненным персом и кидают дил. Потом варпуют его обратно-все довольны. Таких схем полно-главное приложить фантазию... Справедливости ради, офф мне нравится больше пираток, но пообщавшись с ГМами оффа он мне становится противен...
.Ly
Начинающий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 5:55 pm

Сообщение .Ly »

Возможно это спасет офф..Но в любом случак-если-б не было фришардов,то оф драл бы еще больше денег,т.к. был бы единственным.Хотя мне все-равно пиратки ближе,т.к. "все хорошее должно быть бесплатным",юниксвей и все дела.Покаместь на пиратках для меня играть веселей,чем на офе.Однако,это в данный момент едиственный русский сервер,где будет хороший онлайн и нормальные рабочие боты,которых можно получить без знаний в программировавнии и 20-и баков:).Но прийдется терпеть бездарные переводы и всяких "поросенков,страусов,волчонков".Я начинал играть года 3 назад,и мне режет ухо руссификация,которую делает лаггейм.Лично я предпочитаю сначала посмотреть на него со стороны,потом брезгливо потыкать палочкой,и лишь после этого возможно,поставлю ботов.
Никогда не знаешь,где тебе повезет.
Изображение
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Мне думается, ты путаешь юниксвей с коммунизмом.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

virm05 писал(а):ToB
А он "стал" им именно из за дорогих и бесценных пиратках за содержанее которых между прочим зарплату никто не получает и создавались они на одной лишь инициативе
Хи хи хи ,если создается пиратка то зачем?прально,шоб заработать ну нинадо ляля А?Интузиасты :D
Нупп писал(а):У меня есть скрины, как ГМы передают шмот с забаненных акков. Схема проста-варпуют чела в тюрьму, заходят забаненным персом и кидают дил. Потом варпуют его обратно-все довольны. Т
Знаешь был бы я админом,то просто передал бы зени на новайса и отдал бы тебе их, ну вот в где угодно,но только не в ТЮРяГЕ.Или совсем админ тупой,или то гонево
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

virm05 писал(а):ToB
а тут не спорят а высказывают свое мнение
хочеш поспорить иди спорь с мамой на кухне а не учи что бессмысленно а что нет.
Нелюблю тех кто орет о том что пиратки это говно и их надо закрыть а сам радуется что оф стал бесплатным. А он "стал" им именно из за дорогих и бесценных пиратках за содержанее которых между прочим зарплату никто не получает и создавались они на одной лишь инициативе так же как и наш форум.
Хотелось то же самое написать но кирр опередил.Мальчик ты можешь снимешь розовые очки,неужели ты думаешь что кто то будет вкладывать деньги на серв и не чего с этого не получать,ты забыл где живёшь тут Альтруистов нет,тут всё далается ради собственной выгоды.С тобой безполезно спорить.
Аватара пользователя
miniBot
Грамотный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 8:48 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение miniBot »

ToB
мы не боимся ухода игроков, я-бы чесно говоря верну-лбы те времена когда онлайн был 300-400чел вместо сегодняшних 1000-1200.
эты вы офовцы подняли дебош, название топика посмотри и все поймешь.
помощь только тем у кого включен параметр - mozgEnable 1

БОТАТЬ, БОТАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ БОТАТЬ, КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

А я не стал бы так делать.Я бочу с целью продажи зенов,следовательно чем больше народу тем больше покупателей.
Закрыто