Оф будет БЕСПЛАТНЫМ! Пиратские сервера сосут за обе щеки!!!

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Antarx
Такие "мелочи" как кривая русефекация беспокоят меня не больше, чем прослушивание исполнения караоке, когда поет перец, у которого нет слуха! :twisted: (если честно - мну просто от этого колбасит).
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Antarx писал(а):piroJOKE
все не без проблем, к сожалению. Хотя, неужели тебя как игрока хоть сколько-то беспокоят такие мелочи?

А насчёт инвайтов: поздно. Лучше встроить короткий IQ тест ;)

ToB
Как же меня бесят малолетние кретины, верящие во всевозможные бредни провокаторов и прочих троллей.

Defnop
странно, мне всю жизнь казалось, что додлер полностью соответствует иро

Jerry
я на мотре можно считать не играл, потому вполне вероятно насчёт него я был неправ.
Подпись одно из имперцев,давно уже не ребёнка

- Мы знаем что саперы используют баг для прокачки, но не можем их забанить.
- Почему? Потому что один из сотрудников гравити играет в них?
- Нам запрещено это комментировать. И Вам не рекомендуем, если Вам дорог Ваш чар.
http://empire-guild.ru/forum/
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

баян

зы просто аж приятно становится, как пол-сервера гложет смертная зависть к саперам :)
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

ToB
да, не ребёнка, но опытного провокатора...

Jerry
как я знаю, это радовало и не участвовавших в дискуссиях по этому поводу сапёров.
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Lost555
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 5:34 am

Сообщение Lost555 »

Подпись одно из имперцев,давно уже не ребёнка

- Мы знаем что саперы используют баг для прокачки, но не можем их забанить.
- Почему? Потому что один из сотрудников гравити играет в них?
- Нам запрещено это комментировать. И Вам не рекомендуем, если Вам дорог Ваш чар.
http://empire-guild.ru/forum/
Поверь, этот шизик придумал эту фразу...
Я тоже могу себе в подпись добавить:
- Я знаю, что имперцы используют дюп для обогащения гильдии и себя в частности.
Последний раз редактировалось Lost555 Ср сен 12, 2007 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Да возможно,точная инфа у меня есть только на 1 человека если остался у них былая такая синка Сосинка как то так,я сам лично видел как он на боте качался в туртле.
varenic
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 2:53 am
Откуда: 53

Сообщение varenic »

Ребят, ну и говна вы тут развели... %)

йа вот чо хотел спросить то.. как вы считаете, рентабельно ли какие нить плюхи пакупать для хорошо* настроенного бота(чара на продажу качает) ???

* - я понимаю, что у меня хорошо - у вас канечно по нюпски, но жизнь вооще не справедливая штука...

зы: йа вот играю и на оффе и на пиратке... и вооще необламываюсь, ибо РО есть РО, и там и там... вы от мира РО чо хотите то? хороших админов и строгово баланса? (гггг хочешь изменить мир - начни с себя)
полный oem
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Господа.
За Флуд буду выдавать Предупреждения.
И как вы знаете, 10 предупреждений, сразу БАНан в подарок.

Так что, смотрите что пишете.

П.С. Все хто нафлудили здесь получат за каждый пост не в тему но 1 Предупреждению.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

kLabMouse
что-то предупреждения так и не появились... Кстати, они каким-нибудь образом скидываются, или остаются навечно?

varenic
видно будет, в смысле от цены зависит... например, если будут дешёвые кафра карты или гигант флай винги - для раскачки на боте было бы весьма кстати. Ну и плюс просто полезные шмотки, если за вмз получиться одеть дешевле, чем за зени ;)

Lost555
может быть и не он придумал... это чучело источников информации никогда не предъявляло...
Кроме того, геник уже давно прославился дюпом

ToB
ну а толку, если ты об этом тут же гмам не написал?
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

varenic
Не выпендривайся. Люди хотят, чтобы играть было интересно. Вот и всё.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

М...Прочитал топик...Занятно.Я считаю что онлайн возрастёт в начале,так как в мире есть ещё уйма людей которые даже и понятия не имеют что такое RO.А вот что будет дальше...Сказать сложно.Дураку ясно что в нашей любимой и широкой России есть люди бедняки а есть люди богачи.
Вот тут то и возникнет вопрос о том кто будет рулить?!Пряморукий беднячок со средненьким шмотом,или криворукий богач одетый по полному?А если богач будеи пряморукий,так это какой срач то поднимется?!
Просто играл одно время на супер хай рейтовом сервере...Сначал рулили руки,потом деньги.Сервер закрылся.(LAORO.net).
А вообще шум вокруг eA и Raggame не утихнет никогда. :wink:
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Покупают же зени за реал и ни кто не кричит что у него бабла много и он рулит в крутом шмоте, а если админы продают шмот за рл то это уде трагедия и конец мира...
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

М...Могу поспорить.Во первых,администратор нарушает игровые правила,продавая что либо за не игровые ценности.А так как уж мир так что впервую очередь надо опустить человека выше тебя стоящего,ясен пень что тут будут разговоры,сплетни и.т.д.
Про покупку Zeny за деньги,об это тоже толкуют,за это вроде банят,но об это говорят значительно тише чем об администрации. :roll:
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Баланс всё равно будет потому что как правило
Те кто покупают за реал,они работают следовательно у них меньше времени на игр
Бедные школьники заканчивают в 2 дня и до полночи у них есть 10 часов для манча и причём это каждый день,потому что делать им не хрен.
Ну так же существуют богатые школьники,но таких мало и как правило это тупицы.
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

Jerry писал(а):баян

зы просто аж приятно становится, как пол-сервера гложет смертная зависть к саперам :)
Да ладно... :) Не рулят ваши Саперы и особо никогда не рулили. Сервер о них узнал только после того, как они объединились с Aqua Elementals и вместе прорвали несколько серьезных дефов, включая имперский. После распада вышеуказанного союза о Саперах опять благополучно забыли :).
Закрыто