апдейт от 30.07

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Гость

апдейт от 30.07

Сообщение Гость »

кто в курсе что добавили/изменили?
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

в качестве сабжа)
у меня сброка на самом деле фиг пойми,так что этот глючек может и именно мой.Но вроде народ жаловался...так что хз.
Вроде серьезных изменений в кору не вводил в последнее время.После очередной профилактики(походу пред преддыдущей) на некоторых локациях кора в отрез отказывается телепортироваться для автостораджа.Такого раньше не было,ну мы сильно не расстроились и прописали принудительный жор крыльев бабочек в момент авостораджа,вот что иногда выходит(командой do is 0)крылья всегда под 0,(теперь тестим respawn),пока вроде нормально.
Auto-storaging due to excess weight
[macro] automacro avtostoradge triggered.
Teleporting to auto-storage
Using Teleport Skill Level 2 though we not have it!
Permitted to use Teleport (26), level 2
You used Item: Butterfly Wing (0) x 1 - 4 left
Map Change: и мы остаемся там же :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

киирр
А ты ручками попробуй проверь на всякий случай.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

а проверялось же конечно :)
там где не может у мну уйти телепортом на автосторадже и с кликовского интерфайса не помогает менюшные команды его портануть,так и останется на месте.А командой принудительно схавать ухо-поможет.
Щаз попробовал на той карте где не может обыкновенными средствами.
is 0
You used Item: Butterfly Wing (0) x -85 - 86 left
хотя уха в инвентаре 1 шт,а вот -86 это круто :lol:
а второй раз при введении команды is 0,он все же портанулся, вот respawn работает на ура

походу это мои личные глюки из за слишком сильный модификаций...
по сути пофиг просто интересный глюк,но вдру у кого то такая же фигня...бывает.особенно интересно что иногда, он пишет что сьел ухо,мап чандже..и стоит на том же месте! :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

киирр
Я говорил о том что нужно в клиенте проверять. Если там пашет а в ОК нет, то нужно поправлять.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Все в клиенте нормальненько ,вот сейчас зашел сьел ухо - у кафры,если никто ничего не напишет, это мои личные тараканы значит,в принципе я так и думаю.Просто меня удивляет до чего я довел свой ок,пишет при автосторадже ;телепортируюсь,нету команды теле 2,телепортируюсь нету команды теле 2,потом у меня макрос срабатывает заставляет его сьесть ухо,насильно так сказать он его проглатывает пишет что мап чандж(просто строчка мап чандже без всяких дисконектов на изменение локи),и стоит на том же месте ыы
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

киирр
ММ. ДЯ. Криворукий Моддер ты однако. ПАерепроверь все свои модификации. Такого в принципе не должно быть.
Ответить