Удаление всех чаров на оффе(ириска)

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
@ili
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 10:38 pm

Удаление всех чаров на оффе(ириска)

Сообщение @ili »

Мдя,ппц,просто нет слов,на ирисе удалили поти всех персов)
Респект тому кто это сделал... :Yahoo!:
Правда у меня есть пару предположений кто это может быть :D

http://www.roinfo.ru/forum/showthread.p ... 925&page=1
День Жучков. Второе пришествие.

--------------------------------------------------------------------------------

Код: Выделить всё

бух: ну что с базой?
Tatarin: накрылась женским половым органом...
бух: а когда будет работать?
Tatarin: а это знает мужской половой орган...
Источник http://bash.org.ru/quote/390785

Для начала представлюсь Aquarius. Известный ботовод и багоюзер. Мировозрение - Законопослушный злой. Почему именно злой, а злоумыленик другим быть не может, а именно таким меня ДарлингДжейн и выставит.

Меня задрало, что сотрудники Гравити ЦИС - группка не профессионалов, которые даже не пытаются не то что следовать своим же правилам, но хотя бы держать свои обещания.

О том, что может случиться ситуация как сейчас на Ирисе наши любимая компания во главе с Андреем Лимом знали с мая месяца. За это время они не удосужились прикрыть этот баг.

Да и что говорить они даже не могут сказать как, где и во сколько люди забаненые 11 июля по статье 5.1 нарушили правила . НО У НИХ ЕСТЬ 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!

В мае месяце Андрей Лим, Чухи и Юлия сами со мной связались, что бы узнать баги. На вопрос, "Что же вы мне можете предложить?". Им было нечего ответить. Единественое, что Андрей Лим предложил это разбанить несколько людей. 2 бага были обменяны на разбан нескольких акаунтов ЗАБАНЕНЫХ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ. Ни вещи, ни прокачка персонажей, ни работа - мне предложены не были. Наш обмен был окончен фразой. "Мы поняли как вы ищите и используете баги. Спасибо за ваш опыт."

Послали раз с доказательствами. Потом посылали в течении недели с предложением обменять ОПАСНЫЕ ДЛЯ СЕРВЕРА БАГИ на разбан НЕДОКАЗАНО забаненых персонажей.

Гравити не захотели сесть за стол переговор в течении недели.
Гравити не захотели закрыть дыры в течении двух месяцев.
Глава Гравити не сдержал даже своё слово, что в среду 18 июля он, Андрей Лим, скажет время и место или разбанят людей.

Гравити не хочет закрывать дыры, и Жучки вернулись, что бы МСТИТЬ.
Последний раз редактировалось @ili Пт июл 20, 2007 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

:shock: валяй предположения...за это не бьют :D
Ндя...круть..ждем подтверждений опровержений...

бугого это с форума раггамовского

Информация по планам развития игры «Рагнарок Онлайн» в России
...Первым этапом станет слияние игровых серверов Loki и Iris, с просьбами о котором поступало большое количество заявок. Это позволит многим игрокам встретить своих друзей, играющих на соседнем сервере, а так же завести много новых знакомств...

Может, не надо больше?

:ag :ag :ag
Последний раз редактировалось lirikpl Пт июл 20, 2007 10:06 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Странно, обещали вроде следовать принципу minimum damage...
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

:) Всё дело в том, что принцип минимум демеджа ни к чему хорошему не приводил.

Одно из последних сообщений нашим доблесным ГМам, на етот раз писал собственно Я:
Заявка N: D-20424:
===== то что было раньше замакал немножко =====
В общем. К чему я веду. Не сильно бы хотелось допускать ещё и такого viewtopic.php?t=2629
Тем более что уже разработан метод полного контроля над сервером, своего рода "руткит", с помощью которого без засвечивания в "логах" на вашем сервере возможно им управлять удалённо.
Поетому попрошу выполнить просьбы автора вышеупомянутой ссылки.
Ибо хотелось бы, чтоб сервер жил и дальше, и не было скандалов, итп.

===== Ответ:
Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
Информация принята во внимание, спасибо за содействие.
Ничего с ихней стороны небыло зделано кроме как надутых щёк, и пяных глаз.

После чего, решили наделать им такое чтоб помнили на всю оставшуюся жизнь как не сдерживать обещания и не следовать своим-же правилам, которые и так трактуют что ГМ и Гравити почти, или всегда правы. Но всё-же уплатил услуги, а значит они должны их пердоставть в виде который нравится пользователю. Ибо клиент всегда прав. А не подсыпать ещё и яду в тарелку с испорченой курицой.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

оффтоп
kLabMouse
Нашего провайдера не возьметесь также "проучить"?)
очень уж он похож на гравити
-eraser-
Энтузиаст
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 2:55 pm

Сообщение -eraser- »

Мда аквариус снова отжыгает. Хорошо хоть не чаос. Но а разве так сложно востановить удаленные аки? У них ж полюбому есть бекапы чаров.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

-eraser-
Ну. те бекапы что у них были на винте покоцаны тоже.

Максимум, если они их писали куда-то на лево.
Eddga
Энтузиаст
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:05 am

Сообщение Eddga »

kLabMouse писал(а):-eraser-
Ну. те бекапы что у них были на винте покоцаны тоже.

Максимум, если они их писали куда-то на лево.
откуда инфа?
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Eddga
Скорее предположение. Ты посмотри сколько народу шумит, а их чаров не востанавливают. Даже восстановление с бекапов не зделали. Хотя, давайте подождём до слияния, если конечно не зачешутся руки ещё потереть.
Pinochet
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 7:57 am

Сообщение Pinochet »

Ну что сказать...Я не понимаю почему простых юзеров калечить? Удалил бы гмов и радовался.. Поставил себе права..И пошел делать подарки юзерам :)... Жаль всех удалленых...Теперь на ирисе топ начинается с 85лвла....Вроде бы про винт..Пошутили что он покоцан..хз поживем увидим
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

Короче Лаггеймовцы продолжают вести себя как лохи а сервер ещё быстрее катится ко всем чертям...

Впервые вижу чтоб админы сервов так халатно относились к своей работе. А за подобное надо платить как не крути. Жалко юзверей, но ничего не поделаеш когда чтото становится на грань жизни и смерти оно либо перерождается становясь намного совершеннее либо умирает...

И как мне кажется жалко что не хаос, а ещё бы лучьшеб если все 3. ИМХО в такой ситуации лучьше уж совсем всё, а ирис самый слабенький из сервов и удар не так силён получился.
Админ в забое.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

мираж
А никто и не старался сильно ударить. Самое главное было, зделать шума, да настолько чтоб те за голову взялись. А всё за то что они начали банить тупо низачто без везких доказательств. Тем более что юзверя если получают бан, они должны знать за что, и ГМы должны предоставть доказательство существования нарушения. В противном случае, анбан + компенсация потеряного времени.


Думаю они свой урок выучили или выучат в скорем времени, иначе будет им плохо.
Pinochet
Начинающий
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 7:57 am

Сообщение Pinochet »

Канеш извеняюсь за мой лексикон...Но они савсем оху**ли... не черта не делают...По словам аквы там ваще нупы сидят..Офф умрет...Продавать персов надо и валить с него куда подальше...

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Млин..Сорри за оффтоп...некто не может дать сылочки где можно почитать, про 1-е пришествие жучков..там мувики с гв..Просто в отпуске был..а щас че-то захотелось разузнать поподробнее :)
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

kLabMouse тоесть цель не расшевелить админов фиксить баги а просто "убедить" не банить на право и на лево?

Ну тогда я несовсем понимаю логику в этой цепочке, добиваться справедливости и отстаивать свои права устраивая атаки на серв от которых по настоящему серьёзно пострадают только юзвери(сотни, если не тысячи часов потраченные на игру будут потеряны и это если закрыть на величену морального ущерба) в то время как админы по суте ничего не потеряют разве что им придётся отбиваться от этих пострадавших юзверей, но как я мог наблюдать за несколько лет шуметь серьёзно будет не больше 1го из 50 возмущённых, а сами ребята из гравити представив это как хакерскую атаку ещё и премиальные за её устранение получат...



Напоминает политику Ирландских повстанцев или сербских сепаратистов...



Ну это так, к слову, на правах ИМХО...
Админ в забое.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

мираж
Хм... а они уже начали чухатся:
http://www.raggame.ru/banlist.asp

Понимаеш, банить они могут кого угодно и когда угодно, етого никто не проверял. А щас в связи с пресингом на них со стороны юзверей, спямящих их заявками и всяким прочим, они начали шевелится.
Если ещё и доказательства будут приводить, то вообще будет норм.

ТЕ теперь их возможно будет оспорить, и даже выставить на суд пользователей, а потом их начальство ткуть туда носом. Мол ваши Подопечные такую куйню творят, что не в сказке не сказать, ни бульдозером убрать.
Ответить