День Жучков. Второе пришествие.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
LofaK
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:19 am

Сообщение LofaK »

kLabMouse писал(а):И вообще, день жучков состоялся, только не в такой форме как все предполагали.
Как?
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

LofaK
делет персов на ирисе
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Lims
Нет. Именно с серверной.
Сервак сам выбирал кого делетить (ТЕ, рандомно из тех что были онлайн).
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

никто там не прикалывается над бедным сервером?или это чистые лаггаймовские лаги?выпадают со странным сообщением кто то вршел под этим ид,народ аж с испугу меняет пароли спешно :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

киирр
Хм... странно. Я ничего не делал. Можно по подробнее?
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

С трех часов началось,заходишь мин 2-3 находишься в клиенте,и выпадаешь,пытаешься зайти,пишет что кто то зашол под этим ид.и понеслось....перезагрузки раз 7может пустит а может нет и по кругу... :)
народ до сих пор пароли меняет).в бщем по сей час то же самое,интересно пишется что там 400 человек..но в пронте чел 30 остальные где??лажа какая то со статистикой
зы вон с какого времени началось то
сперто с форума раггайма
на самом деле проблемы начались за 20 минут до профилактики где то, я качался в московии, начались вдруг лаги секунд по 10. Вылетаю, пытаюсь перезайти, делаю логин, выбираю перса, и сразу же выдает табличку "Кто-то зашел под вашим ID". И так раз 5 подряд. Я потом забил на это дело, ушел в магазин.
День жучков-3 ???
14.10 в Баране сидит Аквариус с чатом "Это не я!!!!" :lol:
chazer
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:24 pm

Сообщение chazer »

14.10 в Баране сидит Аквариус с чатом "Это не я!!!!"
врет адназначна! :lol:
Сеня сразу после профилактики все чары оказались без френдов и гильдий...эту прблему ГМы решили, но терь лагает ппц как Х_х
Life is pain...
Eddga
Энтузиаст
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:05 am

Сообщение Eddga »

То был Аквариус подделка.
А настоящий все тоже самое отвечал в аське.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

макрос седня тестил. и вот какое чудо увидел в нуб зоне. говорит что прист туда портанул
Вложения
wtf.JPG
wtf.JPG (136.62 КБ) 2772 просмотра
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Сообщение Нупп »

Не знаю тема актуальна или нет, но раньше как-то руки не доходили написать свое предложение. Я думаю было бы очень поучительно для ГМов и руководства Гравити-цис показать их полную беспомощность, и чтобы об этой беспомощности знали все игроки. Чтобы знали те, кто платит им деньги. Это вызовет такую волну недовольств и негодвания, что наши нахлебники, которые до этого момента только выживают соки с русского оффа пропотеют до жопы от страха... Может преувеличиваю, но не на много=)).

Итак, условие было меньший вред для игроков. Можно пустить ГМским желтым текстом вверху экрана сообщение о том что российский Гравити не контролирует ситуацию по управлению сервером и они не предпринимают никаких действий чтобы вернуть управление в свои руки. Что руководство-дармоеды, а ГМ-ы нубы, и на оффе правят только знакомства. Что от обычных игроков ничего не зависит, а их мнения и жалобы никто не слушает. В добавок, в доказательство этих слов, можно было бы сообщить, что там-то и там-то идет раздача раров простым игрокам-каких-на усмотрение автора. Это сообщение лучше было бы пустить во время максимального онлайна, например во время ГВ, в середине второй половины. Результат можете представить сами... Содержание текста можно проработать. Если это сообщение заинтересует автора, можно поговорить на эту тему. Достаточно скинуть сообщение в приват, я дам свои координаты. Можно придумать другие идеи как деморализовать возомнивших себя Богами руководство...
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Если там деньги с сервака и тырятся(что должны были бы пойти на улучшения качества самой игрушки)то выше перечисленная фигня не изменит ситуацию.Руководство-боги(бред какой то) все просто потихоньку зарабатывают деньги,остальным платят мало,что бы они хотели что делать.
зы в нашей стране знакомства правят везде.
зыы какая зарплата такая и работа гм оф.
тема бородата дальше некуда.
рары какие то игрокам ,да получили да ку" с ними
Ответить