бой с гномом / квест

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Бестия
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 2:57 pm

бой с гномом / квест

Сообщение Бестия »

Может у кого-нибудь есть макрос или плагин на бой с гномом в прохождении 4-й печати,а то вручную нереально победить. Если есть выложите пожалуйста.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Бестия
Печатки проходи вручную.
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Бестия
запусти в xKore бота, запиши свои действия и сделай макрос, в чём проблема? Одна беда - если проходить только одним чаром, то прямыми руками куда надёжнее получается ;)
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

Чорд! Идеа! Мужыги у вас нет макроса на создание год-лайков?
Шоп само создавало гильдию, набирало людей, захватывало замки, собирало лут и делало год-лайк. Я фам заплачу 10$ за такой макрос.
Врангель
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 6:00 am

Сообщение Врангель »

О.... супер!!!!
достойное завершение вечера... чуть клаву лбом не разбил от смеха))))))) не афтор отжог блин набироло людей это вообще тру... легче ботов накачать.... захватывало замки тут вообще лежу... ну а фраза про 10$ это вообще пипец)))))
аффтор забыл такие моменты:
1. разбой сундуков если уж замок взяли
2. обмен/покупка/ недостающего лута
3. печати
4. ответы на обвинения в читерстве))))))))
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Эм. Поясните темному, а на пиратках такой квест есть?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

piroJOKE
как я знаю, на многих - нет. грубо говоря, халявная раздача айс пик, хеллфаеров и относительно недорогая раздача аксесов +40 силы или оружия +40 дексы - может быть свойственно только оффам ;)

japplegame
:lol:

Если серьёзно, ботом проходить 4 печать вполне реально, также как и поднять с 0 перса до 70лвл. Однако, конечно, 10$ за стабильно получающего шило бота - имхо маловато ;)

Касаемо гильды - тут кое-кто хвастался, что может поднять найта за неделю до хай новайса... Если таким образом наделать штук 30-40 лк ~90лвл и средненько одеть - имхо не очень многие гильдии выдержат такой напор ;)
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

Врангель писал(а):аффтор забыл такие моменты:
1. разбой сундуков если уж замок взяли
2. обмен/покупка/ недостающего лута
3. печати
4. ответы на обвинения в читерстве))))))))
Ну тогда, для полного счастья, надо еще добавить плагин, шоб само сралось в топиках о ГВ.
Antarx писал(а):Однако, конечно, 10$ за стабильно получающего шило бота - имхо маловато ;)
Зафига мне твое шило. Я просил год-лайк ;)
Ответить